Гость
Статьи
стоит ли еще раз …

стоит ли еще раз попробовать?

привет! ситуация следующая: встречались почти год. за это время, конечно, много нервов вытрепал мне((( но и я часто была не права... потом около 2 месяцев вообще не общались. а сейчас он говорит, что хотел бы начать все сначала. я люблю его, но боюсь снова той боли, не верю, что он исправился. хочу верить всем сердцем, в разлуке безумно страдала за ним. а снова вернуться в мир слез, лжи не могу, не выдержу больше((

девушка
11 ответов
Последний — Перейти
анти
#1

мне кажется на свой вопрос вы сами в теме и ответили...

фигасе
#2

за ним... млин, ну что за фигня. автор, пробуйте, в любом случае, разбежитесь..так что если сейчас хочется, почему бы и нет.

#3

счастья без страдания не бывает

Гость
#4

Кать, ты?

000
#5

нет , автор, однозначно не стоит... вы сами себе ответили, если хотите понять что вам нужно, ответьтесебе сначало на вопрос чего вы действительно не хотите , и когда вы услышите свой ответ , то сделаете вывод чего вам делать и чего вы хотите. Оставьте эмоции на втором плане и любите себя

VeroNika
#6

Да? А потом она ╧ 5 будет мучаться без него в разлуке? Если ей плохо, то пусть ее сердце решает, А НЕ РАССУДОК черствый

#7

"но и я часто была не права" "не верю, что он исправился" - интересная постановка вопроса... А вы сами готовы исправляться? Или это его обязанность?

девушка
#8

раньше его поведение провоцировали ответную реакцию, и " я была не права". однозначно, я готова приложить все усилия сейчас, но при обоюдном желании . думаю время покажет, готов ли он исправиться. спасибо всем за отклики!

Верунчик
#9

пжлста

анти
#10

,..мда

:)
#11

автра твой лучший день,если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: