Гость
Статьи
как думаете стоит ли …

как думаете стоит ли попробовать отворот?

ситуация сложная,я замужем+ребенок ,он не женат ,младше меня на 5.5 лет . он не устроен ,живет с родителями ,работает периодами..все его стремления к чему либо остаются на словах .вместе 3.5 года.оба понимаем что нужно расставатся ,много раз пытались но не получается .сильно тянет друг к другу ,физически и морально.у обоих вечная дипрессия и аппатия ко всему ,только когда оказываемся друг с другом начинаем оба "дышать".но ситуация тупиковая ,понятная ,нужно как то расставатся.я сама не могу ,собои не владею уже и очень страдаю . одна знакомая видя все это рассказала что есть человек которыи может "отвести","развести" или еще что там ,какими то молитвами обрядами и тд.я не говорю о привораживать,я хочу себя "успокоить" ,отдалится как то безболезненно от него .вот решила узнать ,а бывает ли такое?а в самом деле это работает?стоит ли это делать-попробовать? просто уже состояние или сделать с собои что то или в психушку попаду скоро.

LIL
206 ответов
Последний — Перейти
Цветущий папоротник
#1

Безболезненно не получится... Как приворот так и отворот - насилие над человеком... А насилие не бывает безболезненным... лучше включите свой разум и возьмите на себя ответственность за свою жизнь, не пытаясь переложить её на ворожку...

LIL
#2

я не ему сделать хочу ,а сама себе! как бы я не старалась,что бы не делала и не"брала себя в руки " у меня не получается:(я устала морально очень и собои не владею. разумом все понимаю ,но схожу с ума от этои любви .он тоже в таком же положении.

Карамель
#3

Автор а вы не могли бы дать координаты занкомой или того человека кто все это может делать?

Карамель
#4

моя подруга делала отворот когда просто сходила с ума, а он над ней издевался.. но сейчас эта женщина уехала.. И ей помогло.. через полтора месяца как будто отрезало от него... стало намного легче ...

LIL
#5

карамель я сама из заграницы ,а тот человек в Баку где то ,но эта моя знакомая туда летит в августе и он может это сделать по фотографии моеи ,он делал это другим людям и это помогло как рассказала моя знакомая.мне бы так что бы как отрезало ,я не живу уже просто ,а существую как зомби ,радости в жизни нет без него.

LIL
#6

и с ним невозможно быть .. и у него жизни нет из за меня .сидели говорили в пятницу ,я ему что если бы не ребенок руки бы на себя наложила бы ,а он :сколько раз пистолет брата держал в руках и думал застрелится.

LIL
#7

карамель можете рассказать поподробнее о вашеи подруге и как скоро еи стало легче и вообще какие изменения с неи произошли? и если не секрет зачем вам сеичас нужен опять такои человек?

маг-знакомая автор
#8

Реклама пошла...давайте давайте девочки....приходите я вас жду...и денюшки готовьте...результат будет тогда,када я из вас всё выжму

Локи
#9

напишите свой мейл, я вам скину адрес человека, который этим занимается

Карамель
#10

LIL А адрес почту этого человека из бауу дать мне можете? Моя подруга просто сходила с ума, все разные кто то очень эмоциональный поэтому самому сложно справится.. Ей сделали отворот... и через полтора месяца резко у нее все пррошло.. сразу... в один день... А дальше ничего все обычно было много других отношений, что то удачное что то нет... Но по крайней мере она вздохнула легко..просто он над ней очень в свое время издевался... а она любила.. а потом после отворота он стал ей безразличен полностью... как будто путое место... Мне нужно тоже самое что и вам автор)))

Карамель
#11

Локи IMPERATRICA5@yandex.ru буду признательна.

LINA
#12

Pomogite mne tozhe galinaa8@rambler.ru Budu ochen' priznatel'na.Otblagodarju,esli srabotaet.

LIL
#13

КАРАМЕЛь я не знаю никаких его координатов ,но моеи этои знакомои доверяю полностью ,она сама обладает очень сильнои энергиеи и хорошо гадает на картах ,всехда говорит мне правду и предсказивает то что будет и так и случается.все эти которые через меилы которые вам щас здес; начнут давать ,я им не верю ,это в самом деле могут быть шарлатаны,сегодня они все образовались и в интернете ищут таких вот жертв как мы с вами которые хватаются за соломинку любую и нас легко "загрузить".так что я бы вам посоветовала искать через знакомых таких которым мозйно доверять ,таких которые не хотят просто вас развести на деньги.

локи
#14

отправила адрес.

Карамель
#15

Тааак кто тут еще какркмель?!Плагиат это не хорошо!

Истинная Карамель
#16

ЛИЛ,Если хотите я вам на почту пришлю заговор для успокоения сердца!Это не отворот,вы его не разлюбите,но сердце ваше не будет болеть!Я его тоже делала,когда рассталась с парнем.

LIL
#17

да хочу,пришлите..я уже просто вся извелась и мне любое средство кажется спасением.. моя почта:lilia.rabinovich@ecitele.com

LIL
#18

вам это помогло?

#19

я вам отправила на почту!Да, мне помогло.Я очень любила одного парня 2.5 года,но нечего хорошего так и не вышло мы с ним пол года не виделись потом вроде как опять сошлись и я узнала,что у него уже есть другая...я еще пол года не могла забыть его плакала,истерики были...узнала,что его мадам беременна и вот скоро уже через 3 недели свадьба.Но мне уже как говорится по барабану)))

LIL
#20

как я вам завидую белои завистью что все у вас отлегло .. я вам ответила на почту ,спасибо большое ,я сеичас попробую это сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LINA
#21

Chto-to zdes' dve Karameli ,ili eto odin i tot zhe chelovek?