Гость
Статьи
Кто гадал так? Я в …

Кто гадал так? Я в шоке

собрались девочки в доме, нечего делать было, они решили погадать на тарелке, на бумаге нарисовали буквы и цифры и т.д. Я не верила, все далеко не дети, но думала просто прикалываются...пригласили меня гадать вместе, ради шутки присела. ДЕВОЧКИ.. У меня до сих пор волосы дыбом- тарелка двигалась на приличное расстояние, САМА, я клянусь, никогда не верила, что это, задала пару вопросов,оно ответило. Грех! Молилась после этого, никогда больше не повторю. И это не самовнушение, помню трезво все. Не пили и не курили ничего, а то сейчас выскажется кто-нибудь.не гадайте так,это так жутко!

Ms. Ales.
42 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мы так с подругой года 3 гадали, с 10 лет. Тарелка у нас из угла в угол летала. Только правду никогда не говорила. Точнее не тарелка, а дух который под ней.

Гость
#2

это не дух, а ваша энергия. Мы сами пальцами подталкиваем, а тарелка из-за энергии двигается. Во отпустили бы её, она бы остановилась.

@
#3

это был сатана, а не энергия ваших рук, не обольщайтесь...и не шутите так, дошутитесь...

Гость
#4

А расскажите подробно, как так гадать? Я хочу попробовать.

ИИ
#5

Дурочки!Никогда не занимайтесь спиритизмом.Хотите дьявола в гости пригласить?Придет,не сомневайтесь

Гость
#6

У меня мама и не таким занималась, никакие дьяволы ее не посещали. Но она, к сожалению, забыла, как это делается.

Гость
#7

гадали с подружками,прошло много лет и одно точно сбылось,было тогда названо имя человека,моего будущего мужа

Гость
#8

hghgr

Ромашка
#9

Я вам верю. Мы так в школе гадали. ВЫзывали Андрея Миронова, Папанова и тд. Насмеялись. Всё записывали в щкольную тетрадь. Ничего не сбылось!!!!! Прошло 16 лет. Хотя сейчас вспоминаю и думаю, а со мной ли это было? Блюдце действительно летало без помощи пальцев.

Гость
#10

Девчонки, не гадайте, а то судьбу прогадаете. Ни в тарелочки, не в карты.

Гость
#11

Какой же это грех? Это элементарный спиритизм.

Дубинушка
#12

А мы родственников вызывали, спрашивали как у них дела, скучают ли. Ну в общем дибилизмом занимались, а не гаданиями.

Гость
#13

Девчёнки годания всё правду говарят. Просто вних вереть надо.

Автор
#14

но если это энергия была, то как ответы на вопросы могли быть такими верными?! Во всем этом гадании все-таки пыталась найти научное объяснение, но не нашла в интернете ничего.

Аллё
#15

рассказывайте быстрее подробности и что там тарелочка нагадала. гадание это ж на будущее, откуда вы сразу смогли узнать правду нагадали или нет )

Агата
#16

Мы в выпускном классе собрались у подруги для занятий спиритизмом. Во время гадания нам показалось, что пахнет ладаном. На следующий день я шла в школу, смотрю у их подъезда стоит скорая. Оказалось в ту ночь в комнате, где мы гадали, умер отец подруги. После того случая мы зареклись. Кстати, это было не первое наше гадание, а третье или четвертое. И всегда происходили у кого-нибудь из присутствующих крупные непрятности. В общем, я бы не советовала...

#17

16, смерть отца - совпадение, ни больше ни меньше ))

Гость
#18

Расскажите методику спиритизма. :)

Агата
#19

17. А перед этим тоже в ночь после гадания умерла бабушка у одной из участниц. Может и совпадение, но повторять желания больше не было...

автор
#20

девочки, не спрашивайте методику, это, мне кажется, опасно на самом деле.

Гость
#21

20. Ну, мы сами бум тестить и сами отвечать за тесты, если что. Если хоть минимальное подтверждение нарушения физических законов будет зафиксировано - быть Вам Нобелевским лауреатом!

Доместос
#22

Мы гадали в детстве, только духи нам ничего вразумительного не отвечали, прикалывались над нами и посылали матом, особенно Пушкин.
Ещё блюдце не двигается когда кот в комнате. мы не могли понять в чём дело, потом увидели кота, выставили его и всё получилось.
Моя подруга догадалась, что начала слышать по ночам в комнате шорохи и ей всё казалось, что её что-то душит.

Доместос
#23

Однажды моя "подруга" сказала, что мой парень к ней приставал. Я зачем-то вызвала духа, не помню, что спрашивала, но он мне ответил "она ***". Так и оказалось)))
Ещё помню спрашивала имя будущего мужа, дух мне всё время отвечал имя моего парня, с которым я жила, я страшно не хотела за него замуж, переспрашивала и дух естественно меня посылал))))

Ольга
#24

Я читала одну очень старую книгу, так вот, если "дух" ругается матом, отвечает грубыми словами, угрозами, злыми фразами, то это не дух, а очень низкая энергетическая сущность, которая может обманывать. Просто мимо пролетала и решила с вами поиграть.

leena
#25

пост 10,а что вы имеете ввиду под выражением судьбу прогадаете?она же какая есть,такая есть....

Гость
#26

23, так ясен пень, дух же не знал, что ты живешь в блуде с мужчиной))) он наверно думал, что за дура, давно замужем, а у меня спрашивает)) раньше ж понятия ГБ не было

инкогнито
#27

5 аха щас придет. разбежалась. сдалась ему ты..

инкогнито
#28

да насчет пушикных и иных известных-никто к вам не придет. придут низшие элементалы и прочие. поиграть, поиздеваться.

инкогнито
#29

а еще есть аткое околонаучное понятие как полтергейст, когда тарелки летают и тд. и это никакие не духи. это как раз и есть энегрия, точнее выброс сильно концентрированный. мистики тут нет.

инкогнито
#30

автор.ну хоть чего на говорили -то?? есть там правда или нет? и кого вызывали?

Малыш(ка)
#31

У мя такое , автор, было, все правдой оказалась - одно скажу не ДЕЛАЙТЕ ТАКОГО больше НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

инкогнито
#32

31 ну вы хоть расскажите! интеренсо же! щас -то уже чего..елы палы..заинтриговлаи, а делиться никто не хочет

Гость
#33

Да уж....Никогда не гадала таким образом, прочитала веточку - аж муращки по коже....

32- А Вы смелая...

зарина
#34

да это равда я 2 год так гадаю

я
#35

как гадать-то кто-нибудь расскажет???

илья
#36

как прочитал аш мурашки идут...........

ОКСАНА
#37

МЫ ПО ШКОЛЕ ГАДАЛИ ЧАСТО ТАК, ОДНОЙ ДЕВОЧКЕ ДУХ СКАЗАЛ ЧТО ОНА БУДЕТ ЖИТЬ В УЛАН-УДЕ ,И ТОЧНО ПРОШЛО 10 ЛЕТ И ОНА ПЕРЕЕХАЛА С МУЖЕМ В УЛАН УДЕ! ЭТО ВСЕ ПРАВДА , ГОВОРЯТ ВСЮ ПРАВДУ

Гость
#38

О том, как провести спиритический сеанс и правильно общаться с душами умерших, читайте здесь: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=12

Елена
#39
я

как гадать-то кто-нибудь расскажет???

да, расскажите

Гость
#40

Гадаю на картах Таро и на игральных картах пишите ЛС или звоните ватсап Вайбере телеграмм +79626841693 мне не надо ничего говорить я сама скажу

Гость
#40
Гость

Гадаю на картах Таро и на игральных картах пишите ЛС или звоните ватсап Вайбере телеграмм +79626841693 мне не надо ничего говорить я сама скажу

Мне гадала одна женщина что сказала всю правду я шоке была ее телефон +79111392939

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).