Гость
Статьи
Кто умеет гадать …

Кто умеет гадать умоляю помогите!!! Нагадали что любимый жениться, не общаемся 3 недели, я в ужасе((((

Пожалуйста кто умеет гадать сделайте расклад, очень прошу. Не общаемся 3 недели, попросила проверенную девушку сделать расклад, она говорит выпала любовь у него и свадьба, я просто в шоке....Можно проверить?????

Пупс
7 ответов
Последний — Перейти
попастик
#1

глупости не беите в голову! если так мучаетесь позвоните ему или смс напишите вот за одно и узнаете

попастик
#2

не думаю что за три недели что то сильно изменится

Гость
#3

А вы автор темы "Теория Зеланда может быть опасна" или тёзка? Хотя тёзка, конечно, тот Пупс вполне трезвомыслящая дама.

Толстая Пися
#4
попастик

глупости не беите в голову! если так мучаетесь позвоните ему или смс напишите вот за одно и узнаете

не думаю что он скажет

Невеста
#5

Да, это правда! Скоро свадьба, мы уже вовсю готовимся! И что это вы " любимым" моего жениха называете??

Пупс
#6
Невеста

Да, это правда! Скоро свадьба, мы уже вовсю готовимся! И что это вы " любимым" моего жениха называете??

Люблю, потому он мне любимый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Я вам могу сделать хороший полный расклад на таро,где увидим есть ли преспективы примирения и свадьбы,я за небольшое вознагрождение. Если не верите в мои способности-зайдите в мои ветки,их 2 на этом форуме вверху. Там отзывов достаточно. Если надумаете пишите: k.ponedelnikova@gmail.com