Гость
Статьи
Кто гадает. Помогите.

Кто гадает. Помогите.

Будет ли у меня поездка на НГ за границу. Куплен билет, произошел конфликт. Думаю сдавать билет. Я в недоумении. Что мне делать.. Посмотрите меня, пожалуйста, кто гадает.
Юля. Дата рож-я 22.04.1983, родилась около 22 вечера, СПб. Заранее спасибо.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Джан
#1

разложила на Вас. карты показывают- лучше никуда не ехать!

Гость
#2
Джан

разложила на Вас. карты показывают- лучше никуда не ехать!

спасибо.

Виктория
#3

Джан, а на меня разложите, пожалуйста! тоже мучаюсь. Стоит ли расставаться с мужчиной до НГ, чтобы не тащить бесперспективные отношения в новый год, или он проявит инициативу и сам все исправит в новом году? Моя дата 13.01.1986.

Стефания Лазаро
#4

Погадайте и мне пожалуйста 17 09 1984 София Будет ли улучшение по жизни и мужчина

татьяна
#6
Виктория

Джан, а на меня разложите, пожалуйста! тоже мучаюсь. Стоит ли расставаться с мужчиной до НГ, чтобы не тащить бесперспективные отношения в новый год, или он проявит инициативу и сам все исправит в новом году? Моя дата 13.01.1986.

Ну что вы как маленькие!! Если он в этом году себя не проявлял, то и в следующем тоже не проявит

А кстати, что конкретно вы имеете ввиду???.

Виктория
#7

Он себя проявляет, но мне нужен один конкретный шаг... а вы же не гадалка, так что от подробностей воздержусь)

татьяна
#9
Виктория

Он себя проявляет, но мне нужен один конкретный шаг... а вы же не гадалка, так что от подробностей воздержусь)

Я бы особо не доверяла гадалкам.

ты что, ждешь что он тебя замуж позовет???

Я ведь не просто так спросила что конкретно ты имеешь ввиду.

Может быть и к гадалке ходить не надо.

Виктория
#10
татьяна

Я бы особо не доверяла гадалкам.

ты что, ждешь что он тебя замуж позовет???

Я ведь не просто так спросила что конкретно ты имеешь ввиду.

Может быть и к гадалке ходить не надо.

Нет, не замуж. Татьяна, мне, наверно, виднее, ходить к кому-нибудь или нет. А смысла рассказывать ситуацию вам я не вижу, потому что вы все равно не поможете.

Джан
#11
Виктория

Джан, а на меня разложите, пожалуйста! тоже мучаюсь. Стоит ли расставаться с мужчиной до НГ, чтобы не тащить бесперспективные отношения в новый год, или он проявит инициативу и сам все исправит в новом году? Моя дата 13.01.1986.

Разложила. Отношений в будущем у вас с ним не вижу.вижу ваше разочарование сильное именно в нем. а вот тащить ли вам их в следующий год,это уже вам решать.все больше никому не буду раскладывать. времени нет.сори.

Виктория
#12

Спасибо!

татьяна
#13

Ну ладно автор как хотите.

О погадайте мне тоже плиз...выйду ли я замуж в 2011 году.

Моя дата 18.08.1978.

#14

пожалуйста, погадайте мне...меня интересует лишь один вопрос - как скоро я выйду замуж? Я буду ждать!!!

мое имя Анна дата рождения 13.08.1985

Заранее спасибо!

Гость
#15

Обалдеть!! Девки с ума посходили. Сами решение принять не можете,вот и ждете,что вам погадают..

Марина
#16

Автор, Вы что? Отменять поездку из-за ссоры? Причем ту гадания! Билеты куплены! Гостиница оплачена! Да плюньте на ссору. Вы эту поездку заслужили. весь год работали. Может, помиритесь еще да и не в ссоре дело.

Arnel Mond
#17

Юля, поездка состоится, и довольно хорошо пройдет.

Arnel Mond
#18
Никнейм

пожалуйста, погадайте мне...меня интересует лишь один вопрос - как скоро я выйду замуж? Я буду ждать!!! мое имя Анна дата рождения 13.08.1985 Заранее спасибо!

В 2013 году.

Arnel Mond
#19
татьяна

Ну ладно автор как хотите. О погадайте мне тоже плиз...выйду ли я замуж в 2011 году. Моя дата 18.08.1978.

Более вероятен 2012 год.

Гость
#20

Arnel Mond, скажите пожалуйста, выйдет ли замуж Вера 21.04.1986 за Дмитрия 16.06.1987?

Ирен
#21

Arnel Mond, скажите,плиз,очень-очень жду ответа. В каком году я выйду замуж?В 2011 выйду?23.01.1983

Arnel Mond
#22
Гость

Arnel Mond, скажите пожалуйста, выйдет ли замуж Вера 21.04.1986 за Дмитрия 16.06.1987?

да, очень вероятно.

Arnel Mond
#23
Ирен

Arnel Mond, скажите,плиз,очень-очень жду ответа. В каком году я выйду замуж?В 2011 выйду?23.01.1983

у меня вышло ближе к 2013 году...

Гость
#24
Arnel Mond

у меня вышло ближе к 2013 году...

Гость
#25

Гость
#26

Арнел, а мне можете сказать? Наталья

31-03-1977

будет ли еще брак?

Гость
#27
Arnel Mond

Никнейм

пожалуйста, погадайте мне...меня интересует лишь один вопрос - как скоро я выйду замуж? Я буду ждать!!! мое имя Анна дата рождения 13.08.1985 Заранее спасибо!

В 2013 году.

В 2013??? Но мне сделали предложение и уже дата назначена,я не выйду за этого человека?? Не может быть...Но все равно,большое спасибо!!!

Arnel Mond
#28
Гость

Arnel Mond

Никнейм пожалуйста, погадайте мне...меня интересует лишь один вопрос - как скоро я выйду замуж? Я буду ждать!!! мое имя Анна дата рождения 13.08.1985 Заранее спасибо! В 2013 году.

В 2013??? Но мне сделали предложение и уже дата назначена,я не выйду за этого человека?? Не может быть...Но все равно,большое спасибо!!!

Поворотным в вашей судьбе у меня вышел 2013 год. Про 2011 не знаю...не будете же вы из-за моего гадания отменять свадьбу))

П.С. Я сама к маститым экстрасенсам и гадалкам обращалась с таким же вопросом. НИКТО не увидел моей свадьбы, все было мимо, причем деньги некоторые брали немалые (по моим меркам). А я бесплатно вам смотрю, по собственному желанию. К тому же на истину, как те, кто мне смотрел, не претендую- я просто любитель))

Ирина
#29

Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите - когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и за которого выйду замуж? Ирина, 13.07.1983г.

Arnel Mond
#30
Ирина

Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите - когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и за которого выйду замуж? Ирина, 13.07.1983г.

Ирина, а у вас свадьба на 2012 год выпала. Хотя и в следующем 2011 году у вас будет ухажер:)

Ирина
#31
Arnel Mond

Ирина

Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите - когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и за которого выйду замуж? Ирина, 13.07.1983г.

Ирина, а у вас свадьба на 2012 год выпала. Хотя и в следующем 2011 году у вас будет ухажер:)

Arnel Mond, простите за нетерпеливость, а ухажер, который юудет в следующем годы - это за него я выйду замуж в 2012?:) а сейчас нет такого ухажера?

Arnel Mond
#32
Ирина

Arnel Mond, простите за нетерпеливость, а ухажер, который юудет в следующем годы - это за него я выйду замуж в 2012?:) а сейчас нет такого ухажера?

Arnel Mond

Ирина Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите - когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и за которого выйду замуж? Ирина, 13.07.1983г. Ирина, а у вас свадьба на 2012 год выпала. Хотя и в следующем 2011 году у вас будет ухажер:)

извините,не буду говорить, а то это уже будет программированием, как когда-то "выдающиеся" экстры и гадалки программировали меня. Поверьте, так лучше, так как любая информация отпечатывается на подсознании, даже если относиться иронично, а это не есть хорошо для человека. ИМХО.

Ирина
#33
Arnel Mond

Ирина

Arnel Mond, простите за нетерпеливость, а ухажер, который юудет в следующем годы - это за него я выйду замуж в 2012?:) а сейчас нет такого ухажера? Arnel Mond Ирина Очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите - когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и за которого выйду замуж? Ирина, 13.07.1983г. Ирина, а у вас свадьба на 2012 год выпала. Хотя и в следующем 2011 году у вас будет ухажер:)

извините,не буду говорить, а то это уже будет программированием, как когда-то "выдающиеся" экстры и гадалки программировали меня. Поверьте, так лучше, так как любая информация отпечатывается на подсознании, даже если относиться иронично, а это не есть хорошо для человека. ИМХО.

Ок, спасибо:))) но меня определенно радует, что в 2012 году намечается свадьба - мне кажется это хорошее "программирование")))))))))))

Гость
#34
Arnel Mond

Гость

Arnel Mond Никнейм пожалуйста, погадайте мне...меня интересует лишь один вопрос - как скоро я выйду замуж? Я буду ждать!!! мое имя Анна дата рождения 13.08.1985 Заранее спасибо! В 2013 году. В 2013??? Но мне сделали предложение и уже дата назначена,я не выйду за этого человека?? Не может быть...Но все равно,большое спасибо!!!

Поворотным в вашей судьбе у меня вышел 2013 год. Про 2011 не знаю...не будете же вы из-за моего гадания отменять свадьбу)) П.С. Я сама к маститым экстрасенсам и гадалкам обращалась с таким же вопросом. НИКТО не увидел моей свадьбы, все было мимо, причем деньги некоторые брали немалые (по моим меркам). А я бесплатно вам смотрю, по собственному желанию. К тому же на истину, как те, кто мне смотрел, не претендую- я просто любитель))

Свадьбы действительно скорее всего не будет...мы не общаемся вот уже 3 недели.просто из-за ерунды так поругались,что даже звонка от него не жду...но в глубине души надеюсь помириться...не могу 2 года просто из жизни выкинуть, уж очень много отдала для него...

Alla
#35

Arnel Mond! a mne posmotrite, pozhalusta.

Alla 12.02.74

Menja zovut na novuju rabotu, stoit li mne uhodit' s moej raboty? chto menja zhdet na novoj rabote?

Гость
#36
Гость

Арнел, а мне можете сказать? Наталья 31-03-1977 будет ли еще брак?

Арнел, а про меня посмотрите все таки! Пожалуйста...

татьяна
#37
Arnel Mond

татьяна

Ну ладно автор как хотите. О погадайте мне тоже плиз...выйду ли я замуж в 2011 году. Моя дата 18.08.1978.

Более вероятен 2012 год.

Ой простите не правильно написала месяц рождения. Посмотрите еще раз пожалуйста,когда я выйду замуж.

18.05.1978 г. Спасибо.

Ира
#38

Здравствуйте, у меня очень непростая ситуация, с мужем не получается, пока сама не могу решиться все изменить. Скажите, пожалуйста, изменится ли коренным образом моя жизнь и будет ли в ней другой мужчина и рождение детей. Зовут меня Ирина 13.03.1978г. Родилась применро в 9-30 утра.

Людмила
#39

Arnel Mond, а посмотрите пожалуйста про меня тоже)) Вопрос банлен - когда я выйду замуж?

2 марта 1984, 15.50, Москва

NN
#40

когда я выйду замуж?Кира 06.07.84...недавно рассталась с любимым...страдаю очень...

Arnel Mond
#41
Alla

Arnel Mond! a mne posmotrite, pozhalusta. Alla 12.02.74 Menja zovut na novuju rabotu, stoit li mne uhodit' s moej raboty? chto menja zhdet na novoj rabote?

Алла, как я вижу вашу ситуацию: если останетесь на старой работе - она будет приносить неплохой достаток, вы уже привыкли, чувствуете себя уверенно, плюс довольно дружный коллектив (атмосфера хорошая, сплоченная -или просто вы уже давно там и "прижились"). Но у вас от этой работы усталость сильная, будет тяготить морально/физически -даже,если физически не будете перерабатывать, бывает такое, что надоело..как бы сил нет-вот такое чувство. На новой работе очень хорошие шансы научиться новому, углубить свои знания и хорошие перспективы профессионального роста. Единственно, может несколько "одиноко" поначалу себя будете чувствовать, что, в принципе, логично. Оба варианта не сулят плохого, но интереснее второй вариант с новой работой, если хотите дальше развиваться. Выбор за вами:)

Arnel Mond
#42
Гость

Гость

Арнел, а мне можете сказать? Наталья 31-03-1977 будет ли еще брак?

Арнел, а про меня посмотрите все таки! Пожалуйста...

да, будет!:)

Alla
#43

Огромное спасибо!!! Даже и не ожидала, что вы ответите!!! Я просто боюсь одного - почему они так настойчиво меня хотят взять и согласны на все мои условия? Никогда такого не было в моей жизни, и от этого огромный страх, что они ожидают от меня много , а я и не справлюсь.

С наступающими вас праздниками!!!

Юлек
#44

Arnel Mond посмотрите получать ли отношения?я-28.10.87 он-1.8.87 ждать ли инициативы и будет ли она вообще?

Леся
#45

Подскажите, пожайлуста, когда я выйду замуж и приблизительные черты этого мужчины. я родилась 09.07.83 г. Спасибо, буду ждать очень прогноз.

Е.В.
#46

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать когда я выйду замуж, встретила ли я вообще того человека???Елена 02.06.1989

спасибо

Arnel Mond
#47
Юлек

Arnel Mond посмотрите получать ли отношения?я-28.10.87 он-1.8.87 ждать ли инициативы и будет ли она вообще?

Юля, на данный момент не вижу у мч желания строить эти отношения, напротив, какое-то отдаление...

Arnel Mond
#48
Alla

Огромное спасибо!!! Даже и не ожидала, что вы ответите!!! Я просто боюсь одного - почему они так настойчиво меня хотят взять и согласны на все мои условия? Никогда такого не было в моей жизни, и от этого огромный страх, что они ожидают от меня много , а я и не справлюсь. С наступающими вас праздниками!!!

Спасибо, Алла:) И вас тоже с праздниками!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Arnel Mond
#49

Девочки, вопрос "Когда" очень некорректен, так как вы сами своими поступками, мыслями можете либо замедлять, либо ускорять наступление определенных событий. Карты показывают вероятность наступления события, исходя из данных на сегодняшний день, а так как все не статично, временные рамки могут меняться. Вкратце попыталась объяснить, надеюсь, понятнее эта система вам станет.

Arnel Mond
#50
Леся

Подскажите, пожайлуста, когда я выйду замуж и приблизительные черты этого мужчины. я родилась 09.07.83 г. Спасибо, буду ждать очень прогноз.

В 2013 вероятнее всего. Возможно, сначала будет гражданский брак. Мужчина темно-русый, энергичный, амбициозный.