Гость
Статьи
Потерялось кольцо с …

Потерялось кольцо с бриллиантами.Кто гадает,помогите!

Лежало дома,никто взять не мог,может случайно закатилось куда...все обыскала-нету.Я в шоке.....Кто умеет гадать,погадайте,где мое кольцо если можете!Буду благодарна!

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кот в доме есть,может он и закотил колечко то?

Гадалка
#2

Твое кольцо в анусе твоей матери,скоро выйдет!Так карты сказали,аметистовая моя..

Гость
#3

шок от второго поста

Гость
#4

3.А нечего глупые вопросы задавать!

Елена
#5

не найдете

Киссин
#6

Спросите у Домового ) Поиграй поиграй и отдай. Можете хлебушка ему оставить ))) или холодильник не запертым ) шутка. Но мне Домовой помогает находить вещи

шушу
#7

:)))))) Гадалка, у меня слезы от вас.....так нельзя, да еще в рабочее время!!! Автор, не переживайте - от плохого откупились!

Автор
#8

елена погадали или просто ляпнули?)Я серьезно,гадалка мне нужна

Гость
#9

Диван, что-то с ним связано. Не смотрели в том месте? Между, даже не знаю как сказать, спинкой и сидением посмотртие.

Гость
#10

автор,ну чо,нашли кольцо?

Гость
#11

Его муж любовнице отнес.

Гость
#12

Да диван. Они на диване тра...сь

Ни
#13

И у меня потерялось кольцо с бриллиантами.. так жалко. Причем он не то чтобы было очень дорогое, это было первое кольцо, которое мне купил муж на рождение ребенка, как подарок, он мне правда очень дорого. Я вообще кольца редко ношу, они все лежали в коробочке, там были и более дорогие кольца, которые позднее покупались. Поэтому я даже и точно вспомнить не могу, когда я его надевала последний раз. А тут полезла, все лежат, а этого кольца нет, я перерыла все, как сквозь землю провалилось. Тоже потерять не могла, я его всегда с обручальным носила, если одевала, обручальное у меня маленькое и это кольцо всегда придерживало, чтобы не соскользнуло с пальца. Может и мне кто погадает?

#14

Либо с3.14здили, либо в диване, либо под ковром.

Это я вам как потомственный находчик заявляю.

Zaits
#15

Я в детстве спустила два кольца в унитаз.Об этом узнали через год.

Автор
#16

9,спасибо!Нашла в кровати,на которой никто не спит.так рада,оно очень дорогое,я совсем не хочу его потерять.)

Ни,сочувствую,ну на самом деле,погадайте,найдите кольцо,может дома где лежит,жалко же!

Малява
#17

я свое тоже (безумно оригинальное и дико милое сердцу, подарок)

потеряла недавно! все обыскала.

мне подруга сказала через несколько дней - значит так должно быть, оно забрало у тебя всю негативную энергию.

я после этой фразы успокоилось и смирилась. и в тот же день нашла кольцо!!! дома, под кучей своей же брошенной на стул одежды, когда стала ее разгребать.

теперь не снимаю!

Анастаси
#18

я слышала,что если кольцо "ушло", значит потерялась энергетическая связь...кста, недавно сама потеряла, таааак жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и снова гость
#19
Ни

И у меня потерялось кольцо с бриллиантами.. так жалко.

Кольцо там, где вода. Ищите рядом с раковинами или ванной.

стройняшка
#20
Гость

Диван, что-то с ним связано. Не смотрели в том месте? Между, даже не знаю как сказать, спинкой и сидением посмотртие.

А Вы только веши можете находить или и по другим делам погадать можете?

Гость
#21
стройняшка

Гость

Диван, что-то с ним связано. Не смотрели в том месте? Между, даже не знаю как сказать, спинкой и сидением посмотртие.

А Вы только веши можете находить или и по другим делам погадать можете?

Если личная жизнь, то не смотрю. Ежели еще что, то можно попробовать. Но сами понимаете, гарантий никаких. Если не пойдет, то так и скажу - не идет.

И мне помогите пожалуйста!!!
#22
Гость

стройняшкаГость

Диван, что-то с ним связано. Не смотрели в том месте? Между, даже не знаю как сказать, спинкой и сидением посмотртие.

А Вы только веши можете находить или и по другим делам погадать можете?Если личная жизнь, то не смотрю. Ежели еще что, то можно попробовать. Но сами понимаете, гарантий никаких. Если не пойдет, то так и скажу - не идет.

Я тоже уверена, что кольцо мое где-то дома,я не могла где-то еще потерять!!!! Погадайте и мне, пожалуйста!! Буду очень благодарна!! Я его сняла, куда-то положила и не могу вспомнить и найти куда!!! (((

Гость
#23

И мне погадайте. Тоже кольцо с бриллиантом. Очень дорого.

Юлия
#24

Здравствуйте, у меня сегодня обнаружила,на руке нет колечка-пропало,с тремя бриллиантиками,это моё такое первое колечко,под него мне муд на 14апреля сережки подарил,а сегодня смотрю,а на безымянном пальце его нет..я даже и представить не могу,как так смогло получится.Дома все перерыла,на работе только из кабинета в туалет ходила-там в раковине посуду мыла...нигде нет,на работе объявление повесила...оно мне очень дорого..может мне ясновидящий или гадалка подскажет,где оно-дома рыскать,или оно на работе с концами пропало..,хоть я там и объявление повесила..помогите пожалуйста..

Надежда
#25

Здравствуйте! Вчера потеряла кольцо с бриллиантоми помолвочное.вроде помню как снимала два кольца с пальца, а вернулась в комнату через 15 минут и только одно кольцо лежит на столе. погадайте пожалуйста,где может быть. очень дорого кольцо.

Кошка
#26

Легла спать, непомню кажется одевала, проснулась без него. Это кальцо еще пра пра бабушкино... вот вторую неделю ищу, как то местически все получилось, мне его вечером в руки дали, но непомню одевала или нет, и как погадать тоже незнаю, подскажите пожалуйста где искать, очень оно дорого мне. спасибо!

кристина
#27

кто умеет гадать помогите найти кольцо обручальное утром встала а его нет и не знаю куда оно пропало. спасибо!!!

гость
#28

Здравствуйте! У меня пропало кольцо с серьгами,лежало как обычно лежало в уточке.А теперь хочу взять,нету! Весь дом обыскали,нету! Не знаю что делать. ПОМОГИТЕ! БУДУ БЛАГОДАРНА!!!

toma
#29

ya toje xachu nayti zolotoe kolco,v karobke bila otkrila i netu,pomogite pojaluysta.ili pogadayte ochen proshu

555
#30

Потеряла кольцо золотое с бриллиантом.Очень жалко!

Гость
#31

Полли

anel
#32

Извените, я тоже потеряла золотое кольцо которое мама подарила, пожалуйчта помагите найти

Гость
#33

Здравствуйте!!У меня такая история мне мама подарила большое брилиантовое кольцо на мой день рождения,одевала всего раза 3-4 т.к.оно мне очень дорого...и в один день куда то пропало,хотя все украшения кладу обратно в коробки...Все перерыла не могу найти!!!Погадайте и помогите мне найти это кольцо!!Заранее Спасибо

Елена
#34

Помогите пожалуйсто! Потеряла 2 колечка, всегда носила их вместе. С одним - муж предложение делал, второе обручальное. Они дороги именно этим хотя и сами очень красивые. Помогите пожалуйсто

Станислава
#35
Гость

Диван, что-то с ним связано. Не смотрели в том месте? Между, даже не знаю как сказать, спинкой и сидением посмотртие.

Помогите пожалуйста потерялось колечко, подаренное мамой, очень мне дорого!!!!

Валеннтина
#36

Здравствуйте,помогите пожалуйста!у моей дочери пропало кольцо с брилиантом.ей подарил ее парень.
Она просто не находит себе места!Очень дорого оно ей.

Наталья
#37

Такая-же история, потеряла золотое кольцо с бриллиантом, с гравировкой, дорогое во всех смыслах, до сих пор места не нахожу, уже с металоискателем искали и так,без успешно ((((

Ирина
#38
Гость

Если личная жизнь, то не смотрю. Ежели еще что, то можно попробовать. Но сами понимаете, гарантий никаких. Если не пойдет, то так и скажу - не идет.

4

Ирина
#38

Потерялось кольцо, одна сережка и цепочка дочери. Помогите пожалуйста найти

Гость
#40
Андрюха Питерский

Либо с3.14здили, либо в диване, либо под ковром.



Это я вам как потомственный находчик заявляю.

Я тоже на днях потеряла кольцо

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем