Гость
Статьи
как уйти от женатого

как уйти от женатого

Я встречаюсь с женатым человеком уже около года.Я сама за мужем,но вот захотелось чего-то особеного и закрутилось завертелось,но вот теперь незнаю как уйти от этого человека,он говорит,что любит меня,что не хочет меня потерять но это все полный бред. Когда мужчина не хочет нечего делать для своей половинки какая любовь может быть.Но ути почему-то просто тоже не могу может осталось только прывычка??. Янезнаю что делать

ника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не хочет терять. Ему нравится тебя трахать, зачем ему тебя терять? Почему он должен этого хотеть? И какая он тебе "половинка"? Половинка у него дома сидит)))

мики
#2

Автор, а зачем Вам, что бы мужчина что-то там делал?? Вы замужем, он женат - получайте удовольствие! Что за бред со всякими "половинками". Нашли время, встретились, подарили себе праздник, сказали друг друг спасибо,до свидание. И с новыми силами в старую семью, с радостью. Вы же не собираетесь разводиться, так и направляйте энергию полученного счастье для своих близких

белка
#3

Когда мужчина не хочет нечего делать для своей половинки какая любовь может быть.

как мне кажется,Вы,не его половинка.половинка-это его жена,а Вы дополнение к мебели.извините,если обидела,как-то у вас все просто получается.. а Вы подумали о своем муже?

Fly
#4

Откуда уйти-то?

Может, не уйти, а послать?

Так это делается просто: выбирается момент, собирается имитация большой сумки и приходится к его дому. "Дорогой, я так больше не могу! От постылого мужа ушла к тебе! Принимай! жене ща вместе сообщим!"

99% он сам "уйдется", да так, что больше и не увидите.

Матильда
#5

А он вас, пардон, наручниками к кровати приковал? Поставьте перед фактом и в игнор.

Джоконда
#6

тоже не понимаю, что Вы так тушуетесь)) просто игнорируете человека и все! Не пишите, не звоните, если звонит отвечайте прохладно, типа " дорогой, дела, не могу, занята" " Муж подозревает"," Беременна от мужа", " приехала свекровь, контролирует меня" и.т.п.,. Все общение сведете на нет, пару месяцев и он уже в поиске новой партнерши, уверяю Вас)

Настюшка
#7

автор, а кто для вас вторая половинка? если муж, то закономерно. а если женатый любовник... то вы всего навсего излишне мнительны и, к тому же, глупы. так что тут все ясно. жену любит, а с вами спит. устраивает такое положение дел - продолжайте. нет - уходите. отношения двух несвободных людей заранее обречены, это всего лишь вопрос времени. так что, думаю, для него это не будет неожиданностью. и для вас тоже не должно быть каким-то сверхстрессом. нагулялись - пора и к мужу возращаться.

Лялька
#8

Извиняюсь, а ЧТО он должен для вас делать? Вы же вроде замужем

Катя Стопицотова
#9

трудно. вы умом все правильно понимаете, действительно, какая любовь, когда человек не собирается ничего менять. если любовь - идут и разводятся - строят новые отношения, ведь как без любимой женщины жить, да с нелюбимой, это невыносимо. можно конечно пенять на нерешительность, но тогда он скорее никого не любит, вот и всё.

вы умом поняли, как только прочувствуете эти мысли, то есть эмоционально это всё ощутите - любовь уйдет. а пока.. можно конечно волевым методом (порвать и всё), но решитесь ли и как будете потом переживать - неизвестно. на данный момент волевое решение единственное, если оно вам годится..

Алена
#10
Катя Стопицотова

трудно. вы умом все правильно понимаете, действительно, какая любовь, когда человек не собирается ничего менять. если любовь - идут и разводятся - строят новые отношения, ведь как без любимой женщины жить, да с нелюбимой, это невыносимо. можно конечно пенять на нерешительность, но тогда он скорее никого не любит, вот и всё.



вы умом поняли, как только прочувствуете эти мысли, то есть эмоционально это всё ощутите - любовь уйдет. а пока.. можно конечно волевым методом (порвать и всё), но решитесь ли и как будете потом переживать - неизвестно. на данный момент волевое решение единственное, если оно вам годится..

У меня так и получилось, как только почуствовала бесперспективность. Поначалу тяжело, сейчас смешно вспоминать о том как он пыжился , каким мачо хотел казаться. Мне кажется он никого кроме себя и не любил то никогда...

Анастасия
#11

надо просто стать таким же эгоистом как он сам. ведь почему не уходит от жены - да потому что ему так хорошо удобно и спокойно. он думает о себе и только - не о тебе, не о жене, только о себе родном любимом. Девочки, надо любить себя в первую очередь. Поставь себя и свои интересы выше его и сама уже не захочешь быть с ним или стань сама эгоистом в ваших с ним отношениях для начала, потом они сойдут на нет в итоге. сама была в такой ситуации, сейчас смотрю со стороны - такая глупышка. Надо любить себя и терять уважение к себе!

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем