Гость
Статьи
Уйти от женатого …

Уйти от женатого мужчины-Скорпиона

Здравствуйте, я к вам с такой «проблемой»… крик души, а обсудить ни с кем не могу, так как тема очень деликатная.
В общем, «хожу в любовницах» у мужчины-Скорпиона. Первое время — настоящая сказка, чувствовала себя самой счастливой; казалось, что нашла в нём всё, что искала. Не обращала внимания на характер, смогла его «смягчить». Уделял мне время, часто виделись, много переписывались. После начался застойный этап, когда он перестал проявлять внимание ко мне и моей жизни, приезжать… отвечал часами, игнорировал мои вопросы на тему «что происходит?». Было много ссор, моих слёз, я решила уйти. Написала ему «простыню» в надежде на то, что поймёт и отпустит, а он перешагнул и продолжил общение… приехал, сказал, чтобы «терпела», что не отпустит и уйти не даст. Попробовала с ним «дружить», но поняла, что не могу, да и он — тоже… опять приняла решение завершить отношения, только вот он сразу согласился на дружбу и начал называть меня «приятельницей», что ещё сильнее ударило по чувствам. Время мне не уделяет, ссылается на занятость, но и не отпускает… попробовала уйти, удалила мессенджеры, так он через другой подобрался. Продолжает писать, но не приезжает, потому что «много дел». Я уже не знаю, что к нему чувствую на самом деле, может люблю того, кем он был раньше… при мысли о разрыве начинаю вспоминать всё это и плакать. Думаю, вы поняли, что я младше него, просто… помогите советом, как выбросить его из головы? Мы постоянно сталкиваемся, словно жизнь сводит специально, причём там, где его быть в это время не должно вовсе. Я в растерянности, боюсь на грубостях уходить — вдруг выкинет что-то из-за желания отомстить…? #отношения #женатый

Аноним
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту данные Ваши и его, можно составить синастрию и соляр на ближайшее

Гость
#2

Девушка бегите от него. Это же жесть просто, и он не заинтересован в отношениях с вами, вы ему просто самооценку поднимаете. Я понимаю ещё он бы вам пользу приносил(помогал там или ещё что-нибудь) но этого скорее всего нет судя по тексту.

Аноним
#3
Гость

Девушка бегите от него. Это же жесть просто, и он не заинтересован в отношениях с вами, вы ему просто самооценку поднимаете. Я понимаю ещё он бы вам пользу приносил(помогал там или ещё что-нибудь) но этого скорее всего нет судя по тексту.

Я пытаюсь, но боюсь. Сама в отношениях, ситуация максимально грязная. Не оправдываю себя, вскружил мне он голову, совесть мучает ужасно. Ещё привязанность сильная к нему. В своё время он мне во влюблённости признался, я растаяла… и всё, подсела. Зависима стала, сейчас уже не так, научилась забивать и держать себя в руках. Он старше, знает, на что надавить; я впервые в такой ситуации, ещё очень эмоциональна. В растерянности, не знаю, как быть…

Гость
#4
Аноним

Я пытаюсь, но боюсь. Сама в отношениях, ситуация максимально грязная. Не оправдываю себя, вскружил мне он голову, совесть мучает ужасно. Ещё привязанность сильная к нему. В своё время он мне во влюблённости признался, я растаяла… и всё, подсела. Зависима стала, сейчас уже не так, научилась забивать и держать себя в руках. Он старше, знает, на что надавить; я впервые в такой ситуации, ещё очень эмоциональна. В растерянности, не знаю, как быть…

Боритесь чего? Если его, то не стоит. Он сам вас должен бояться если на то пошло.
Он так себя ведёт, во первых потому что вам это больше всего надо, и по видимому ещё и легко всё получил, никак не вкладываясь.
Подумайте над вопросами, что он вам пардон даже не щёку подставляет, а за…цу для поцелуя, тебя это устраивает?). И то чего вы своей любовной любовью добьётесь? Может после этих вопросов и ответов на них придёте в себя.
Я бы его удалила везде, и заблочила если такая нужда есть. Причём просто внезапно так. Пусть бы побегал за мной на физически, пусть его парит что случилось, а не меня. А не захотел бы, то в зопу его.

Аноним
#5
Гость

Боритесь чего? Если его, то не стоит. Он сам вас должен бояться если на то пошло.
Он так себя ведёт, во первых потому что вам это больше всего надо, и по видимому ещё и легко всё получил, никак не вкладываясь.
Подумайте над вопросами, что он вам пардон даже не щёку подставляет, а за…цу для поцелуя, тебя это устраивает?). И то чего вы своей любовной любовью добьётесь? Может после этих вопросов и ответов на них придёте в себя.
Я бы его удалила везде, и заблочила если такая нужда есть. Причём просто внезапно так. Пусть бы побегал за мной на физически, пусть его парит что случилось, а не меня. А не захотел бы, то в зопу его.

Да, он ничего и не делал толком. Общались, долго, а потом… поцелуй, близость, встречи. А я — молодая, глупая, наивная до жути.) Знали бы вы, как стыдно писать тут, глупой выглядеть, но надеюсь вот на адекватные комментарии и советы, потому что сама не могу разобраться в себе. Я уже в блок кидала, он через другие сети подлезает… и попадаться мне начинает везде, словно специально. Знаю, что жалею себя… но вот такая только с ним, задавил психологически…

Любимая
#6

У меня такая ситуация, тоже мужчина скорпион и то же старше, мне 26,ены и сейчас мы вместе живём, он купил нам квартиру, но тоже были моменты, когда якобы охладе и я сразу

Любимая
#7

И я сразу лавочку прикрыла и вопрос ребром, или я или она, затаился на неделю, а потом с букетом роз на порог, люблб и все такое

Аноним
#8
Любимая

И я сразу лавочку прикрыла и вопрос ребром, или я или она, затаился на неделю, а потом с букетом роз на порог, люблб и все такое

Я его никогда не просила из семьи уйти… да и он в цвет сказал, что не уйдёт. Мне с ним общение нравилось, по началу я свято верила в то, что мы будем просто «дружить», а потом появился интерес другого плана. Сейчас мы в подвешенном состоянии, вроде и не отношения (после моего предложения «дружить» охладел, перестал себя вообще проявлять), но и с радаров не пропадает. Говорит, что ему всё равно, больше не влюблён, на попытки поговорить — отталкивает, агрессивно общается. Всячески делает больно, в общем. Мазохистка я, когда дело его касается.

Аноним
#9
Любимая

И я сразу лавочку прикрыла и вопрос ребром, или я или она, затаился на неделю, а потом с букетом роз на порог, люблб и все такое

В общем, сегодня прям грубо себя вёл… решила отпустить ситуацию, оттолкнул… напишет — не буду больше навязываться, устала я, морально. Измотали эти отношения, сил нет. Кажется, что держит прошлое, где он был рядом, писал, заботился, приезжал… и страх, что разрушит мою жизнь из-за желания насолить, что ушла.

Гость
#10

Нах.рена вам женатый?

Аноним
#11
Гость

Нах.рена вам женатый?

Если скажу, что «не знаю», прозвучит не совсем серьёзно. Сама раньше не понимала таких девушек, пока самой голову не вскружили… и ведь спустя месяцы разум включился, стала понимать, что это всё ужасно. Стыжусь всего произошедшего, не могу себя простить.

#12
Аноним

Я пытаюсь, но боюсь. Сама в отношениях, ситуация максимально грязная. Не оправдываю себя, вскружил мне он голову, совесть мучает ужасно. Ещё привязанность сильная к нему. В своё время он мне во влюблённости признался, я растаяла… и всё, подсела. Зависима стала, сейчас уже не так, научилась забивать и держать себя в руках. Он старше, знает, на что надавить; я впервые в такой ситуации, ещё очень эмоциональна. В растерянности, не знаю, как быть…

повышайте самооценку. он просто вами манипулирует, делает вид, что вы для него-центр вселенной, а затем отдаляется, чтобы вы сами захотели большего. играет в "горячо-холодно", тем самым привязывая к себе. будьте сильной и не поддавайтесь на манипуляции!

Аноним
#13
woman moment

повышайте самооценку. он просто вами манипулирует, делает вид, что вы для него-центр вселенной, а затем отдаляется, чтобы вы сами захотели большего. играет в "горячо-холодно", тем самым привязывая к себе. будьте сильной и не поддавайтесь на манипуляции!

Я сама об этом думала. Пока не могу воспитать в себе «стержень», он — единственный, с кем характер и сила воли сливаются в трубу. Не пойму, зачем я ему, зачем пишет, если времени нет. Мы и не видимся, и близости нет давно. Но зачем-то держит около себя. Я вот решила своими делами заняться, отвлечься от него, чтобы не думать. Он ещё и ревнует, несмотря на то, что мы фактически не в отношениях… жесть, в общем. Морально разбита, самооценка где-то плавает, а сил на её поднятие нет совсем.

#14

Мужчины скорпионы любят заниматься сексом .

#15
Аноним

В общем, сегодня прям грубо себя вёл… решила отпустить ситуацию, оттолкнул… напишет — не буду больше навязываться, устала я, морально. Измотали эти отношения, сил нет. Кажется, что держит прошлое, где он был рядом, писал, заботился, приезжал… и страх, что разрушит мою жизнь из-за желания насолить, что ушла.

Он мазохист.

Аноним
#16
Oksana

Мужчины скорпионы любят заниматься сексом .

У нас не сказать что его много было… в основном общение. Говорил, что ему это важнее, чем интим, но всё равно периодически было.

Аноним
#17
Oksana

Он мазохист.

В каком плане?
Не пойму, зачем держать меня, если говорит, что больше не влюблён, что времени нет и всё такое.

Гость
#18

Он Вас держит чтобы иметь возможность трахнуть Вас когда приспичит ради разнообразия, а если это еще и не часто, значит с женой всё ок в постели, либо ещё есть любовницы, а Вы все в думках, ах зачем, да зачем... Да затем чтобы тразаттся с Вами, при чем на халяву, за разговоры душевные))) включи мозги и не унижайся с молоду.

Аноним
#19
Гость

Он Вас держит чтобы иметь возможность трахнуть Вас когда приспичит ради разнообразия, а если это еще и не часто, значит с женой всё ок в постели, либо ещё есть любовницы, а Вы все в думках, ах зачем, да зачем... Да затем чтобы тразаттся с Вами, при чем на халяву, за разговоры душевные))) включи мозги и не унижайся с молоду.

И об этом были мысли. Эх, уходить надо.) А я всё вот наивничаю.))

Аноним
#20
Аноним

И об этом были мысли. Эх, уходить надо.) А я всё вот наивничаю.))

Эгоисты они, душевного тепла — ноль. Я к нему тянулась, он поначалу тоже, а потом началось это отдаление. Обидно просто, что открылась, а так… опыт.)) Ну и плюс одна извилина в мозгу, что нефиг с женатыми связываться.))

Ланка
#21
Аноним

Эгоисты они, душевного тепла — ноль. Я к нему тянулась, он поначалу тоже, а потом началось это отдаление. Обидно просто, что открылась, а так… опыт.)) Ну и плюс одна извилина в мозгу, что нефиг с женатыми связываться.))

Они не эгоисты. В них много тепла и заботы о других. Но просто у него к вам отношение изначально было просто на интрижку. И не отпускает именно из-за самолюбия. Особенно если вы сильно младше и, похоже, сами за ним бегаете. А насчет связи с женатым мужчиной не корите себя ни в коем случае. Это просто жизнь

Гость
#22
Ланка

Они не эгоисты. В них много тепла и заботы о других. Но просто у него к вам отношение изначально было просто на интрижку. И не отпускает именно из-за самолюбия. Особенно если вы сильно младше и, похоже, сами за ним бегаете. А насчет связи с женатым мужчиной не корите себя ни в коем случае. Это просто жизнь

У Вас есть позитивный опыт с этим знаком поделитесь?Вы счастливы со Скорпионом?

Аноним
#23
Ланка

Они не эгоисты. В них много тепла и заботы о других. Но просто у него к вам отношение изначально было просто на интрижку. И не отпускает именно из-за самолюбия. Особенно если вы сильно младше и, похоже, сами за ним бегаете. А насчет связи с женатым мужчиной не корите себя ни в коем случае. Это просто жизнь

Пока я не открыла ему все чувства, он заботился и был нежным. Стоило показать заботу и любовь — обнаглел и пытается сделать так, чтобы я за ним бегала. А я решила, что не хочу, вчера выговорилась тут и поразмышляла над всем происходящим. Нужно ценить себя, насильно мил не будешь.))

Аноним
#24
Гость

У Вас есть позитивный опыт с этим знаком поделитесь?Вы счастливы со Скорпионом?

Вообще, дело, конечно, не в ЗЗ, я сама не верила в это, пока не пообщалась со Скорпионом… у многих знакомых печальный опыт взаимодействия с этим знаком… редко кто хорошо отзывается, разве только те, кто могут пресечь их манипуляции на корню и не вестись на приступы «нежности», открываясь полностью… они любят интригу и загадку, чтобы была искра, а я вот её растеряла, и он сразу охладел.)

Гость
#25
Ланка

Они не эгоисты. В них много тепла и заботы о других. Но просто у него к вам отношение изначально было просто на интрижку. И не отпускает именно из-за самолюбия. Особенно если вы сильно младше и, похоже, сами за ним бегаете. А насчет связи с женатым мужчиной не корите себя ни в коем случае. Это просто жизнь

Держит он ее потому что это запасной аэродром для секса. Это первое. Второе интрижки на года это стиль Скорпионов...Не вижу тут ничего позитивного. Циничные, холодные злые люди. Я уже молчу о верности. Ему можно все вам ничего. Их интересуют 3 вещи. 1) Это деньги. Если с вас нечего поиметь, то он берет сексом. 2) Это он сам и его интересы. 3) Политика. Поверьте 10 лет опыта знаю о чем пишу. Но хорошими людьми их назвать никак нельзя. Тут девушка молодая, поэтому ей опыт. Но это люди манипуляторы и интриганы. Каждому свое но мне такое не подходит. Я за честность! Позитив в них это секс отличный и умение зарабатывать деньги. Тут им нет равных.

Гость
#26
Аноним

Вообще, дело, конечно, не в ЗЗ, я сама не верила в это, пока не пообщалась со Скорпионом… у многих знакомых печальный опыт взаимодействия с этим знаком… редко кто хорошо отзывается, разве только те, кто могут пресечь их манипуляции на корню и не вестись на приступы «нежности», открываясь полностью… они любят интригу и загадку, чтобы была искра, а я вот её растеряла, и он сразу охладел.)

Ну Скорпиону подходит Скорпион. Думаю разберутся в банке...Для остальных это ОЧЕНЬ сложные люди... Очень...Понять их сложно.

Аноним
#27
Гость

Держит он ее потому что это запасной аэродром для секса. Это первое. Второе интрижки на года это стиль Скорпионов...Не вижу тут ничего позитивного. Циничные, холодные злые люди. Я уже молчу о верности. Ему можно все вам ничего. Их интересуют 3 вещи. 1) Это деньги. Если с вас нечего поиметь, то он берет сексом. 2) Это он сам и его интересы. 3) Политика. Поверьте 10 лет опыта знаю о чем пишу. Но хорошими людьми их назвать никак нельзя. Тут девушка молодая, поэтому ей опыт. Но это люди манипуляторы и интриганы. Каждому свое но мне такое не подходит. Я за честность! Позитив в них это секс отличный и умение зарабатывать деньги. Тут им нет равных.

Ай, спасибо Вам за подобный комментарий!

Он мне открыто сказал, что у него работа на первом месте, его только деньги интересуют и как их заработать. Плюс, мне ничего нельзя, как вы верно подметили (в шутку якобы даже мужу отказывать в близости :)). Я много слёз пролила из-за нескольких месяцев счастья и пары-тройки раз хорошего секса, а сейчас понимаю, что пора сворачивать лавочку, потому что ни к чему хорошему эти отношения не привели. Поначалу мне показалось, что я сломана его охлаждением, а сейчас как будто силы появились, хочется по новому на жизнь посмотреть. Его холодность оттолкнула так, что я будто бы в себя пришла что-ли… в общем, пока он молчит (вчера написал после того, как попросил не писать :)), но я не стала отвечать. Хватит уже по мне кататься асфальтоукладчиком.

Гость
#28
Аноним

Ай, спасибо Вам за подобный комментарий!

Он мне открыто сказал, что у него работа на первом месте, его только деньги интересуют и как их заработать. Плюс, мне ничего нельзя, как вы верно подметили (в шутку якобы даже мужу отказывать в близости :)). Я много слёз пролила из-за нескольких месяцев счастья и пары-тройки раз хорошего секса, а сейчас понимаю, что пора сворачивать лавочку, потому что ни к чему хорошему эти отношения не привели. Поначалу мне показалось, что я сломана его охлаждением, а сейчас как будто силы появились, хочется по новому на жизнь посмотреть. Его холодность оттолкнула так, что я будто бы в себя пришла что-ли… в общем, пока он молчит (вчера написал после того, как попросил не писать :)), но я не стала отвечать. Хватит уже по мне кататься асфальтоукладчиком.

Мой Вам совет бегите пока не поздно! Потом психика после них сломана и сложно влюбится да и вообще строить новые отношения...Чем дольше это длится тем сложнее выйти из этого болота...Ты как бы на грани пожизненно...это изматывает...А они кайф ловят от этого энергетические вампиры. Через пару лет таких лабиринтов сложно морально выйти из этого всего и поверить в счастье и нормальную жизнь. Возможно эти люди для секса но никак для честных, добрых и хороших отношений. Скорпион НИКОГДА не полюбит кого то больше чем самого себя! В этом вся и беда. Удачи Вам!

Аноним
#29
Гость

Мой Вам совет бегите пока не поздно! Потом психика после них сломана и сложно влюбится да и вообще строить новые отношения...Чем дольше это длится тем сложнее выйти из этого болота...Ты как бы на грани пожизненно...это изматывает...А они кайф ловят от этого энергетические вампиры. Через пару лет таких лабиринтов сложно морально выйти из этого всего и поверить в счастье и нормальную жизнь. Возможно эти люди для секса но никак для честных, добрых и хороших отношений. Скорпион НИКОГДА не полюбит кого то больше чем самого себя! В этом вся и беда. Удачи Вам!

Да, он сначала играл откровенно.
Доведёт до ссоры, выведет на эмоции — приедет и «я не хочу, чтобы ты уходила».
Сейчас уже и этого нет, наигрался. А я наплакалась, уже не хочу никакой любви и общения.

Аноним
#30

Ой, девочк-девушки… начала я его избегать, не отвечать.
Что вы думаете? Вылез с ОБИДОЙ, что я ему долго отвечаю, не пишу…

Гость
#31
Гость

Он Вас держит чтобы иметь возможность трахнуть Вас когда приспичит ради разнообразия, а если это еще и не часто, значит с женой всё ок в постели, либо ещё есть любовницы, а Вы все в думках, ах зачем, да зачем... Да затем чтобы тразаттся с Вами, при чем на халяву, за разговоры душевные))) включи мозги и не унижайся с молоду.

Да вот именно. И наверняка он ее одну ее и жену сношает
Авторша, лучше здай анализы на зппп ,там наверняка такой букет.

Гость
#32
Аноним

Ой, девочк-девушки… начала я его избегать, не отвечать.
Что вы думаете? Вылез с ОБИДОЙ, что я ему долго отвечаю, не пишу…

Да ты достала ныть. Захотела бы давно его послала бы. Нет, ты хочешь , чтобы все продолжалось, тебе нравится эта ситуация.
Ну так валяйся и дальше в г..... только не жалуйся

Гость
#33

То что ты нытьё тут развела с этим соглашусь.
Боюсь в твоём случае молодость и неопытность не причина твоих проблем, так же как и его женатость.
Тебя бы точно так же если не покруче и не окольцованый развел. Голова тебе зачем была дана? Что бы красивая просто была?

Гость
#34
Аноним

Да, он сначала играл откровенно.
Доведёт до ссоры, выведет на эмоции — приедет и «я не хочу, чтобы ты уходила».
Сейчас уже и этого нет, наигрался. А я наплакалась, уже не хочу никакой любви и общения.

А кто Вы по знаку зодиака? И какая разница между вами в возрасте?

Аноним
#35

Всем, кто писал про моё «нытьё», большой привет!)
Начнём с того, что я сама ему не писала, он сам начал строчить. ;)
Я его везде заблокировала сейчас, вроде как не вылезает. Да и не думаю, что станет, уж больно накалилась обстановка в последнее время.

Аноним
#36
Гость

А кто Вы по знаку зодиака? И какая разница между вами в возрасте?

12 лет.
Рыба я, по «нытью» понятно, думаю. :D

Гость
#37
Аноним

12 лет.
Рыба я, по «нытью» понятно, думаю. :D

Как раз Рыба и рак идеальнее всего подходят.Ну и Скорпион.Все водные..А тут видете не в знаке дело..

Аноним
#38
Гость

Как раз Рыба и рак идеальнее всего подходят.Ну и Скорпион.Все водные..А тут видете не в знаке дело..

Мы с ним смеялись над своей совместимостью по гороскопу. Я в это не особо верю, но были «на одной волне», чувствовали друг друга. Есть и моя вина, позволила слишком быстро завоевать своё расположение, когда вскрылись его чувства ко мне (которых, как я теперь думаю, не было, хотя со стороны многие говорили, что поведение и взгляд выдают влюблённость). Но жизнь на одном Скорпионе не заканчивается, поплакали и хватит. :D Там изначально будущего не было, я просто зацепилась за «принца», у меня такого не было никогда, вот и пожинаю плоды «новизны».))

Гость
#39
Аноним

Мы с ним смеялись над своей совместимостью по гороскопу. Я в это не особо верю, но были «на одной волне», чувствовали друг друга. Есть и моя вина, позволила слишком быстро завоевать своё расположение, когда вскрылись его чувства ко мне (которых, как я теперь думаю, не было, хотя со стороны многие говорили, что поведение и взгляд выдают влюблённость). Но жизнь на одном Скорпионе не заканчивается, поплакали и хватит. :D Там изначально будущего не было, я просто зацепилась за «принца», у меня такого не было никогда, вот и пожинаю плоды «новизны».))

Я не вижу,что вы хотите с ним разорвать отношения. Так и будет это гадами продолжаться.
Потом ещё залетишь и будешь одна растить.

Аноним
#40
Гость

Я не вижу,что вы хотите с ним разорвать отношения. Так и будет это гадами продолжаться.
Потом ещё залетишь и будешь одна растить.

Да заблочила уже везде, где могла.)

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту данные Ваши и его, можно составить синастрию и соляр на ближайшее

Скажите куда я могу вам написать, я жена скорпиона жили 13 лет, сейчас ушёл жить к любовнице
Что делать не представляю ребенок по нему скучает

Гость
#43
Аноним

Я пытаюсь, но боюсь. Сама в отношениях, ситуация максимально грязная. Не оправдываю себя, вскружил мне он голову, совесть мучает ужасно. Ещё привязанность сильная к нему. В своё время он мне во влюблённости признался, я растаяла… и всё, подсела. Зависима стала, сейчас уже не так, научилась забивать и держать себя в руках. Он старше, знает, на что надавить; я впервые в такой ситуации, ещё очень эмоциональна. В растерянности, не знаю, как быть…

Если вы знаете что он женат, зачем спите то с ним?
И вообще что за ***, эти женщины любовницы, фууу, позор вам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Авторше
#44
Аноним

12 лет.
Рыба я, по «нытью» понятно, думаю. :D

Авторша моя дорогая не обращайте внимания на тех кто пишет что то обидное Вам ,они не были в такой ситуации и не знают не понимают чувств эмоций не могут помочь советы дают ,у меня 7 лет отношения со скорпионом женат дети и он младше меня встречи да секс и больше ничего я не свободна тоже поэтому нас это устраивает,но Вы молодая и Вам надо семью детей от него иметь детей нервотрепка так как для них секс на первом месте и деньги статус и они сами ,любит он деньги и секс и еще себя любимых эгоист и манипулятор но его не переделать не знаю как с другими знаками я тоже рыбка и тоже несколько раз отпускала его он не отпускал потом он молчал не появлялся я,старалась забыть качели были отношения тупиковые но встречи да каждую помним оба ,может карма и надо отработать, но Вам надо семью и надо замуж может он вас всю жизнь так будет держать даже когда вы замужем будете ,вам как и мне нужен муж рак ♋ и будет нам большое женское счастье надо его искать !!!Муж у меня тоже рыба и вроде норм ,но не то все равно поэтому скорпион дает мне что то новое яркое и адреналин с ним а как известно на него можно подсесть и надолго,я честно не дам Вам совет я не астролог и не мудрец,жизнь она у всех по разному ,это Вы сами должны всё понять однажды надо или нет и или мучиться во имя своих чувств или уйти чтоб наконец-то стать счастливой он Вас такой точно не сделает,,,если я найду своего рака и стану счастливой то уплыву с ним в океан любви 💘 💘 💘 💘 💘 и счастья забуду всех остальных зз это точно !!Нам подходят тельцы раки и девы но раки для нас идеальные браки ,так что будем искать раков ,,,держитесь и будьте любимы и счастья Вам !!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем