Гость
Статьи
Я рак, парень козерог, …

Я рак, парень козерог, соперница Рыбы

Всем доброго дня, хочу поделиться проблемой, я даже не знаю, как её решить.С парнем со школы.До этого дружили 5 лет.Сейчас 7 месяцев встречаемся.И его однокурсница, как бы это мягко сказать….подкатывает к нему.В начале отношений он сказал, что она просто для него подруга по колледжу.С его стороны и правда так, но она сначала как-то к нему явно не дружески относилась и я это чувствовала.Например, могла якобы случайно прислать красное сердечко ему.Потом ещё написать:»Сейчас, я переоденусь, погоди».Нафига такие личные вещи писать якобы другу?На её поползновения никак не реагировал, но потом я настояла, чтобы он спросил напрямую, нравится ли он ей.Спросил.Она ни да, ни нет, но потом сказала:»Может это я тебе нравлюсь?».Он такой:»У меня девушка, ты чего?.А она, будто ей пофиг на меня:»Ну и что?»В общем, они поговорили, мой парень сказал, что так и так, он в отношениях со мной.Потом через неделю у неё появился парень.И вроде тема сошла на «нет».Но сейчас опять актуальна.Она прилипла к нему, видеть её не могу.У неё проблемы в отношениях с парнем, она рыдает, просит привезти успокоительные, первый раз привёз в колледж, второй раз попросила приехать, он отказался.Потом говорит, что он ей близкий человек.К чему она клонит?Как отлепить её от него?Как справиться с этой рыбиной? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отлепить.
Мой парень, у меня девушка.... Скоро драться будете, таскать друг друга за волосы прямо в колледже, а парень будет смотреть на вас и смеяться.

Автор
#2
Гость

Никак не отлепить.
Мой парень, у меня девушка.... Скоро драться будете, таскать друг друга за волосы прямо в колледже, а парень будет смотреть на вас и смеяться.

Нет, почему же?Я не буду драться, я хочу хитро отвести его от неё, буду всячески мешать ему с ней видеться, сразу говорить про то, чтобы он мне помог, как только с ней переписывается, отвлекать, а если одновременно и мне, и ей нужна помощь, помочь мне, а если не захочет, буду давить на чувство вины

Ракиня
#3
Гость

Никак не отлепить.
Мой парень, у меня девушка.... Скоро драться будете, таскать друг друга за волосы прямо в колледже, а парень будет смотреть на вас и смеяться.

К тоже же, эта Рыбина забирает чужое.Не она строила с ним дружбу 5 лет, не она строит с ним отношения, не она была так с ним близка это время, она так, приходящая, но зацепилась в него, потому что знает, что он в центре живёт, что у неё одна бабушка, что нужны деньги ей, что нужен парень, а свой не устраивает, видимо, вот и приклеилась к чужому, рыбина эта

Ракиня
#4
Гость

Никак не отлепить.
Мой парень, у меня девушка.... Скоро драться будете, таскать друг друга за волосы прямо в колледже, а парень будет смотреть на вас и смеяться.

Раздражает, вечно ему надписывает и ноет, это только я имею право на это, он МОЙ парень, а не её.Ещё её бабушка такая хитрая Овен, пытается склонить его на свою сторону, когда у неё др был, она такая:»Приезжай ещё».То есть, реально заманивают его, я не дура, всё вижу

Ракиня
#5

Зашла сейчас в соседнюю тему, там аналогично, парень козерог, девушка Рак, соперница Рыбы.Какие же вы рыбы всё же подлые, вроде и одной стихии, но блин я отнимать чужое никогда не буду, тем более, разрушать чужие пары и семьи, это грех большой для меня

Гость
#6
Ракиня

Зашла сейчас в соседнюю тему, там аналогично, парень козерог, девушка Рак, соперница Рыбы.Какие же вы рыбы всё же подлые, вроде и одной стихии, но блин я отнимать чужое никогда не буду, тем более, разрушать чужие пары и семьи, это грех большой для меня

Ну, если тут еще и бабушка подключилась. У меня был парень козерог, приглянулся девушке козерогу, эта козерог вместе с бабушкой так мощно взялись за парня, тоже в гости звали его, поили там и кормили ,в общем, я проиграла и осталась одна.

Гость
#7
Ракиня

Зашла сейчас в соседнюю тему, там аналогично, парень козерог, девушка Рак, соперница Рыбы.Какие же вы рыбы всё же подлые, вроде и одной стихии, но блин я отнимать чужое никогда не буду, тем более, разрушать чужие пары и семьи, это грех большой для меня

Тру стори. Рыбы очень подлые. Правда, есть и другие рыбы. Но это редкость, наверное. Так же и про раков скажу. Вы мазохисты. Как можно такое терпеть? Привезти ей успокоительные) Она прям ему такая хорошая подруга верная???

Ракиня
#8
Гость

Тру стори. Рыбы очень подлые. Правда, есть и другие рыбы. Но это редкость, наверное. Так же и про раков скажу. Вы мазохисты. Как можно такое терпеть? Привезти ей успокоительные) Она прям ему такая хорошая подруга верная???

Он не хотел привозить, но она настояла, ревела в трубку, там у неё со своим парнем проблемы, что он её до нервного срыва довёл, прям настаивала, ну и он, лишь бы отстала, привёз, она прилипчивая жуть.Потом опять попросила, но уже приехать, он наотрез отказался, она вроде как отстала, но до сих пор запускает сети, говорит «ты мой близкий человек, самый лучший друг».Спросила его, считает ли он её близкой тоже, он ответил, что просто подруга по колледжу, могут перекинуться, историю какую-то рассказать, она ему пожалуется, ну и на этом всё)А ездить к ней он сказал не будет, только на день рождения если, потому что слишком дорого тратиться(она в другом городе живёт)

Ракиня
#9
Гость

Тру стори. Рыбы очень подлые. Правда, есть и другие рыбы. Но это редкость, наверное. Так же и про раков скажу. Вы мазохисты. Как можно такое терпеть? Привезти ей успокоительные) Она прям ему такая хорошая подруга верная???

А подруга из неё, судя по его словам, так себе, она одну из своих подруг(Телец) подставила один раз, а с ним постоянно меняет маски, то грубит, то хорошая и добрая, не известно, что ждать, но говорит, помогает с учёбой ему, видятся только в колледже, не гуляли ни разу вдвоём, даже до меня

Ракиня
#10
Гость

Ну, если тут еще и бабушка подключилась. У меня был парень козерог, приглянулся девушке козерогу, эта козерог вместе с бабушкой так мощно взялись за парня, тоже в гости звали его, поили там и кормили ,в общем, я проиграла и осталась одна.

А вы что делали?Ох, если они возьмутся, то я усиленно на себя буду перетягивать)Прям загружать делами, просить мне помочь, как то между строк пытаться обработать, чтобы не ездил, просить больше внимания, аргументируя не тем, что хочу ограничить его свободу, а тем, что он самый лучший и я скучаю по нему, то есть, играть на самооценке)И много хитрых трюков

Ракиня
#11
Гость

Ну, если тут еще и бабушка подключилась. У меня был парень козерог, приглянулся девушке козерогу, эта козерог вместе с бабушкой так мощно взялись за парня, тоже в гости звали его, поили там и кормили ,в общем, я проиграла и осталась одна.

Сейчас она вроде утихла, но если будет активно действовать, то я буду сидеть просто так))

Ракиня
#12
Ракиня

Сейчас она вроде утихла, но если будет активно действовать, то я буду сидеть просто так))

*не буду

Ракиня
#13

Ещё я, кстати, понимаю, почему она так начала активно.До этого мы были лучшими друзьями с ним.Но начали они с ней общаться с сентября.Я его первая любовь.Он был в меня влюблён на протяжении 4 лет в школе.Потом нашёл девушку.Потом они расстались в конце августа 2021 года из-за того, что он понял, что она не его человек.Просто поняли, что разные люди.И эта Рыба начала действовать.Видно, приглядела его ещё давно.И вот в сентябре всё ок, как она думала, ещё чуть-чуть и завоюет.Но он начал признаваться мне.да и я стала рассматривать его не только, как лучшего друга.И всё.Она заревновала.Какое бешенство было с её стороны, она манипулировала им, обижалась, так раздражало, хотелось ей лицо исчарапать.И я, и она начали действовать.Я перетягивала на себя, она бесилась, потом смирилась и нашла другого парня

Гость
#14
Ракиня

Он не хотел привозить, но она настояла, ревела в трубку, там у неё со своим парнем проблемы, что он её до нервного срыва довёл, прям настаивала, ну и он, лишь бы отстала, привёз, она прилипчивая жуть.Потом опять попросила, но уже приехать, он наотрез отказался, она вроде как отстала, но до сих пор запускает сети, говорит «ты мой близкий человек, самый лучший друг».Спросила его, считает ли он её близкой тоже, он ответил, что просто подруга по колледжу, могут перекинуться, историю какую-то рассказать, она ему пожалуется, ну и на этом всё)А ездить к ней он сказал не будет, только на день рождения если, потому что слишком дорого тратиться(она в другом городе живёт)

По-моему ему норм. Зачем ему вообще с ней дружить? Хотя, по опыту с бывшими, у козерогов всегда есть такие типа подружки. Но они верными были. Про всех правда не скажу. Ещё козероги не любят когда их ревнуют. Тут как-то по-хитрому надо показывать, что вас это не устраивает или завести тоже такого «друга»

#15

это похоже на банальную ревность, которая кстати возникает из-за недоверия к своей второй половинке. девушка (которая рыбы) не желает вам зла, и точно не строит коварные планы по разрушению ваших отношений

Гость
#16
Ракиня

А вы что делали?Ох, если они возьмутся, то я усиленно на себя буду перетягивать)Прям загружать делами, просить мне помочь, как то между строк пытаться обработать, чтобы не ездил, просить больше внимания, аргументируя не тем, что хочу ограничить его свободу, а тем, что он самый лучший и я скучаю по нему, то есть, играть на самооценке)И много хитрых трюков

Да ничего я не делала. Я была молодой и глупой. Соперница очень круто взялась за дело. Знакомые мне сразу сказали : смотри, парня у тебя уводят, делай же что-нибудь. Я сразу сразу почуяла, что я проиграла, что это беда пришла. Я еще подумала, что вся жизнь впереди, есть и другие парни на свете. Пыталась себя утешить.Но сейчас жизнь уже позади, а никого лучше , чем он , я так и не встретила.

Ракушка
#17
Гость

Да ничего я не делала. Я была молодой и глупой. Соперница очень круто взялась за дело. Знакомые мне сразу сказали : смотри, парня у тебя уводят, делай же что-нибудь. Я сразу сразу почуяла, что я проиграла, что это беда пришла. Я еще подумала, что вся жизнь впереди, есть и другие парни на свете. Пыталась себя утешить.Но сейчас жизнь уже позади, а никого лучше , чем он , я так и не встретила.

Да уж, сочувствую(Потерять своё любовь-очень больно.Теперь ещё крепче за парня схвачусь, никому его не отдам)

Ракушка
#18
Гость

Да ничего я не делала. Я была молодой и глупой. Соперница очень круто взялась за дело. Знакомые мне сразу сказали : смотри, парня у тебя уводят, делай же что-нибудь. Я сразу сразу почуяла, что я проиграла, что это беда пришла. Я еще подумала, что вся жизнь впереди, есть и другие парни на свете. Пыталась себя утешить.Но сейчас жизнь уже позади, а никого лучше , чем он , я так и не встретила.

Кстати, а вы кто по гороскопу?

Гость
#19
Ракушка

Кстати, а вы кто по гороскопу?

Я Водолей.

Гость
#20
Ракушка

Да уж, сочувствую(Потерять своё любовь-очень больно.Теперь ещё крепче за парня схвачусь, никому его не отдам)

Да, это больно.

Гость
#21

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#22
Ракиня

Зашла сейчас в соседнюю тему, там аналогично, парень козерог, девушка Рак, соперница Рыбы.Какие же вы рыбы всё же подлые, вроде и одной стихии, но блин я отнимать чужое никогда не буду, тем более, разрушать чужие пары и семьи, это грех большой для меня

Плюсую вам. Зашла на форум. Когда-то тоже столкнулась с соперницей в виде зз рыба. Сама рак по гороскопу,отличие лишь в том,что партнер был овен (я рак).
Дело было,когда нам всем было лет по 20. Самое смешное,что партнер повелся на рыбу, ушел к ней, а потом через месяц,два просился обратно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Плюсую вам. Зашла на форум. Когда-то тоже столкнулась с соперницей в виде зз рыба. Сама рак по гороскопу,отличие лишь в том,что партнер был овен (я рак).
Дело было,когда нам всем было лет по 20. Самое смешное,что партнер повелся на рыбу, ушел к ней, а потом через месяц,два просился обратно

И да,я никогда не встречала людей двуличнее рыб. Та рыба знала,что мы с мч встречаемся,но тем не менее все равно влезла в отношения. Но не жалею,опыт показал,что и партнер на деле оказался гг полным)
А рыб женщин на дух не перевариваю) Повторюсь, я рак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем