Гость
Статьи
соперница рыбы, устала …

соперница рыбы, устала бороться

Уже настолько устала, что нервы сдают.Я рак, парень Козерог, мы встречаемся с ним 3 месяца, до этого семь лет дружили.У него есть однокурсница, она Рыбы по гороскопу, он с ней ближе всего общается, она навязывается, постоянно ему ноет, просит о помощи, я тоже водный знак, такая же, как она, но всё же мне не приятно, что он ей уделяет внимание, хоть и говорит, что только меня любит, и показывает это своими поступками, объятиями, всё же, я боюсь, что он уйдёт, ведь она такая красивая, умная, а я страшненькая, полная, так больно, наверное, я просто уйду, но я люблю его, но уже сил нет...Как справиться с ситуацией?

рак
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сравнивайте себя с кем-то и помните что мы сами создаем свою реальность. Будьте уверены в себе, излучайте любовь. Красота в глазах смотрящего. Нытье в принципе не очень, это качество непроработанных раков и рыб. О чем думаете, того становится больше, исчезает то, на что мы не обращаем внимания. Ничто не должно колебать вашей уверенности в себе. Вес на любовь никак не влияет, забудьте про шаблоны...

рак
#2
Гость

Не сравнивайте себя с кем-то и помните что мы сами создаем свою реальность. Будьте уверены в себе, излучайте любовь. Красота в глазах смотрящего. Нытье в принципе не очень, это качество непроработанных раков и рыб. О чем думаете, того становится больше, исчезает то, на что мы не обращаем внимания. Ничто не должно колебать вашей уверенности в себе. Вес на любовь никак не влияет, забудьте про шаблоны...

спасибо за советы, но я правда сейчас плачу, не знаю, что делать, рост 155, вес 70 кг, лицо не очень красивое, плюс интеллекта особо нет(((уже думаю уйти, даже пробовала, но мой козерог почему-то не отпускает, говорит, что она просто подруга по учёбе, что я самая лучшая, ещё поступки ради меня совершает, но она навязывается и скоро затмит меня полностью, я хочу уйти, не мучится, но парень не отпускает

Гость
#3

Вам же парень сказал, что любит. Или он должен только только с вами, такой бусечкой общаться и не может иметь друзей/подруг?

#4

Так тебе и надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба
#5
Oльга

Так тебе и надо.

😂😂