Гость
Статьи
помогите!!!выпадают …

помогите!!!выпадают волосы уже 5 лет

здравствуйте!посоветуйте что-нибудь действительно действующие от выпадения волос.у меня уже 5 лет выпадают волосы от моих густых волос не осталось и следа...я очень устала бороться с этим и не знаю что мне делать и как жить дальше.мне всего 19 лет,а волосы начали выпадать с 14 лет от неизвестной причины.все гормоны в норме,только какие маски я не делала,только чего не втирала,пью пантовигар 3 года изменения совсем маленькие,недавно начала пить дрожжи,рыбий жир...ничего не помогает.делала плазмолифтинг волосики растут,но все равно выпадают.я не знаю даже что делать,эндокринолог ничем не может помочь т.к. все анализы в норме,трихолог говорит,что волосы выпадают от гормонов идите к эндокринологу..замкнутый круг!после мытья головы это вообще ужас очень много выпадает!помогите пожалуйста!!!может был у кого опыт борьбы с этой проблемой!

Olga
20 ответов
Последний — Перейти
Дерзкая Кошечка
#1

Лошадиный шампунь в аптеке уже продают на полном серьезе.. и мазать касторовым маслом по 30-40 мин. держать потом смывать...

51год
#2

фирма эвалар - "Эксперт волос" в таблетках, от 220руб, 30 шт, 1 шт в день, принимать 3 месяца. помогает!

Гость
#3

Ещё одна Лера Мастерко ,,обильные болезненные как у всех,, с 14 лет. сожрать железо и прочее утерянное за 5 лет в дозах которые способен усваивать организм в единицу времени, мыть голову до 2 раз в день чем угодно, хоть стиральным порошком, а хоть и водкой и содой

...

за флуконазолом и пенициллином - к терапевту

Гость
#4

Капсиол - аптечное средство против выпадения волос. Почитайте в интернете.

Гость
#5

Мне помогла маска из лука, еще маска из меда.

Ирина
#6

Полгода назад стал выпадать волос, очень сильно. В аптеке приобрела селенцин. Через 10 дней где- то заметила результат. Пропила строго по инструкции. Сейчас , конечно, волос выпадает, но 10-15 волосинок в день, это сносно. Планируют повторить лечение.

Ирина
#7

Полгода назад стал выпадать волос, очень сильно. В аптеке приобрела селенцин. Через 10 дней где- то заметила результат. Пропила строго по инструкции. Сейчас , конечно, волос выпадает, но 10-15 волосинок в день, это сносно. Планируют повторить лечение.

Гость
#8

Сдайте анализ крови на ферритин. Волосы могут сыпаться от железодефицита. Подробнее тут читайте

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=225386

4-й по счету пост и вообще вся тема информативна.

Гость
#9

покой и равновесие.Облысение-это всегда напряжение и страх.Уберите их-и волосы восситановятся.

Гость
#10

не было у тебя никаких густых волос и выпадали они всегда

Просто в 14 ты озаботилась своей внешностью и начала это замечать

й
#11

возможно у вас повышен тестостерон и андрогенная алопеция, может просто витаминов типа железа не хватает,но для того,чтобы точно узнать надо сходить к трихологу,а на худой конец к дерматологу и сдать все анализы.

гостья
#12

У меня 1-2 раза в год бывают периоды, когда резко начинают сыпаться волосы. Обычно мою репейной серией, помогает. Но думаю, у автора что-то серьезнее и мои средства тут не помогут.

Фиг знает
#13

масло черного тмина. Внутрь и маску на волосы.

Елена
#14

мой опыт рассказала http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Лариса
#15

У меня конечно не такой запущенный случай был, но волосы тоже сильно выпадали. Мне помог Капсиол, покупала в аптеке. Можете о нем почитать в Интернете, о нем пишут много хороших отзывов.

#16

Вам нужно пропить курс настойки из бобровой струи- поверьте,действительно чудодейственное средство)

Полинарушка
#17

Большой срок, нужно срочно что-то пробовать, искать. Я в аптеке обычно советуюсь и покупаю тоже там все средства, если есть проблемы. От выпадения купила луковый 911. хороший шампунь в этом плане, от выпадения мне помог реально. Попробуйте!

Гость
#18

Если маски и прочие методы укрепления волос не помогают, значит, причина внутри организма. Проверь кровь на железодефицит.

Алиса
#20

На 98% в выпадении волос виноваты шампуни, производимые в России. Была проблема с выпадением волос, но она решилась сменой отечественного шампуня на импортный. Причём, если перейти снова на отечественный, она возвращается. Вы вокруг себя посмотрите. Не у вас одних волосы сыпятся, это сейчас массовая проблема в России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Причина может крыться в чем угодно, а так выпадение у вас достаточно длительное, могу посоветовать немецкий препарат minomax 2% на основе миноксидила. Он лечит все типы выпадения, кроме онкологического. Продаются комплекты с биотином и ревивогеном. Так же рекомендую заказывать с офф.сайта, потому что в наше время существует много подделок, а это как никак риск. http://minoxidil.com.ua/brands/minomax