Гость
Статьи
Волосы летают

Волосы летают

Волосы на голове летают даже при малейшем ветре, смотрю вокруг не у кого не летают, только у меня, как ветер так начинают летать аж вертикально встают. Что делать чтобы волосы не летали на улице подскажите пожалуйста, уж замучилась с этими волосами

ГостьЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже летаю. особенно в метро, как поезд поедет так все гнездо глухаря на голове. они у меня кучерявые от природы, так что пусть летают, объема больше добавляется

Заначка
#2

У меня сами волосы еще куда не шло, а вот растреклятая челка от ветра сразу становится, будто пальцы в розетку сунула, тоже на некоторых смотрю (челочных) все вроде нормально, но я же...

r
#3

http://www.bodyasknet.com/iNDQwNTg
хороший способ заработка на дому. Отвечаешь на опросы. 20-50 рублей за каждый опрос.

Ира
#4

попробуйте ночную маску lundenilona она немного утяжелит волосы, может и летать перестанут

Ваше+имя
#5

Лаком брызгаю всю жизнь. Не ходить же чучелом-растрёпкой. Жизнь несколько облегчилась, когда начала обесцвечиваться - волосы теперь послушны.

Сара Барабу
#6

Волосы тонкие и легкие. Тут поможет только или заливать большим количеством лака, или закалывать и не ходить с распущенными волосами. У меня так же, поэтому раньше стриглась по плечи и укладывала феном и заливала лаком каждый день, потом надоело, отрастила и с распущенными волосами хожу только дома, на улицу забираю. Пока прихватываю на манер японок, думаю освоить разные типы симпатичных и не бабкинских пучков. А на спорт заплетаю косу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: