Гость
Статьи
Начинаю верить в …

Начинаю верить в гороскопы

Здравствуйте, хотела бы здесь выговорится чтоли. Живу с мужчиной 32 года, мне 25. У него за плечами измена жены, развод и общий ребенок. У меня постоянные разочарования и разрывы. Когда мы начали с ним общаться я и предположить не могла, что наши отношения дойдут до уровня совместного проживания, так как он мне казалось любит свою свободу. Я никогда не верила в знаки зодиака. Ну знаете, на уровне - овны более эмоциональные и пробивные, и т.д. Я сама телец и характер у меня не самый простой. Но вот мой мужчина водолей и это ну прям очень чувствуется. Вечно он в себе, депрессивный , когда ссоримся он не разговаривает и не подпускает к себе неделями, постоянно он уставший. Я его стараюсь понять, раньше я трогала его в такие моменты, сейчас стараюсь жить своей жизнью. Но внутри меня вечный напряг и непонимания ситуации. С таким человеком сложно. Особенно он вырос один в обеспеченной семье и такой, знаете, балованный мазун. Но я люблю его, но вообще не понимаю как с ним выстраивать отношения. Не думайте, что я помешанная на гороскопах, но ради интереса я почитала за водолеев и прям все в точку. Как вы с ними уживаетесь? Что никогда нельзя и можно делать в этих отношениях с точки зрения именно знака? Помогите..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши, составлю Вашу карту натальную и Соляр с синастрией

Гость
#2

Год 1989?

Гость
#3
Гость

Год 1989?

Да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ульяна
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши, составлю Вашу карту натальную и Соляр с синастрией

Вы хто я Ульяна вы тут все ***

поняли меня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем