Гость
Статьи
Я начинаю верить в …

Я начинаю верить в судьбу

Верите ли вы в судьбу ? Что все что делается или не делается только на пользу .
У меня в жизни сложилась непростая ситуация, 4 года назад поставила себе цель переехать в Страну , в которой мечтала жить , там так же жил мой парень . Я выучила язык , получила образование , регулярно ездила туда на практики . В течении всего времени подавала на визу в посольство , но получила 6 отказов , нанимала адвокатов , подавали в суд , но вот опять пришёл очередной отказ . Хотя у всех друзей и знакомых без особых усилий все получилось . Причины отказов разные , каждая мелочь имела значение . Но у других такого не было. Начинаю верить в то что возможно просто не судьба мне там жить .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Мне при рождении сказали, что я буду жить далеко от семьи. Судьба мне давала шансы переехать в другие страны по работе сначала, затем по замужеству. Когда я захотела переехать, то мне дали визу на въезд, затем вид на жительство, потом паспорт ни разу не позвав на собеседование и не проверив мои данные. Когда жила с родителями, то у меня все буквально складывалось через ж... Думаю, что не по судьбе было.

Гость
#2

У меня даже в мелочах когда какие-то препятствия,и не одно,а подряд,то знаю,ничего не получится в итоге.Как будто судьба даёт подсказки что не надо этого делать.

Гость
#3

Пси-террор. Ганг-сталкинг. Пси-операторы. Геноцид славян.
Изучайте.
Ваша "неудачливость" может быть искусственно созданной, как и Ваши болезни и/или их симптомы.

Гость
#4
Гость

Пси-террор. Ганг-сталкинг. Пси-операторы. Геноцид славян. Изучайте. Ваша "неудачливость" может быть искусственно созданной, как и Ваши болезни и/или их симптомы.

А почему террор и сталкинг именно против автора?У её друзей и знакомых все гладко проходило..

Гость
#5

Я пришла к выводу, что наша судьба на 10 процентов от независящих от нас обстоятельств и на 90 процентов от нас самих. И надо знать, где смириться, а где бороться. В общем, на Бога надейся, а сам не плошай.

Гость
#6
Гость

А почему террор и сталкинг именно против автора?У её друзей и знакомых все гладко проходило..

Мишень может быть выбрана и выбирается случайно.
Мразям всё равно, на ком опыты ставить. Не ищите виноватых среди "мишеней". Здесь виноваты только недалкие пси-опы и недалёкие все остальные, кто содействует преступлению.

Гость
#7

возможно вы просто невнимательная, неправильно заполняете документы, вот и получаете отказ.

гость
#8
Гость

Пси-террор. Ганг-сталкинг. Пси-операторы. Геноцид славян. Изучайте. Ваша "неудачливость" может быть искусственно созданной, как и Ваши болезни и/или их симптомы.

++++100000 .

Гость
#9
Гость

Я пришла к выводу, что наша судьба на 10 процентов от независящих от нас обстоятельств и на 90 процентов от нас самих. И надо знать, где смириться, а где бороться. В общем, на Бога надейся, а сам не плошай.

В случае пси-террора от человека практически ничего не зависит.
Если встретите "психа", хронического "неудачника", "тупицу" или услышите о том, что человек покончил жизнь самоубийством, попал в психушку или тюрьму, не спешите ставить клеймо или упрекать человека в слабости или отсутствии мозгов/смелости/характера.
.
Планомерное доведение до психологического бессилия, слабоумия, потери памяти, суицида, тюрьмы или сумасшедшего дома - одна из задач психотронщиков. Они так развлекаются.

Гость
#11

Почти та же информация в Откровениях Инсайдера,в видео немного по другому преподнесено.Думаю это правда.

Гость
#12

Это не сущности. Это живые люди (преступники), которые подтёрлись чуть ли не всей Конституцией РФ, и реальная физическая техника.
Бредни про "отработку кармы" и "исправление грехов" не слушайте.

Гость
#13
Гость

Это не сущности. Это живые люди (преступники), которые подтёрлись чуть ли не всей Конституцией РФ, и реальная физическая техника. Бредни про "отработку кармы" и "исправление грехов" не слушайте.

Посоветуйте тогда что посмотреть,я начала искать и наткнулась на это видео,там и про сущности,и про живых псиоператоров.

Гость
#14
Гость

Посоветуйте тогда что посмотреть,я начала искать и наткнулась на это видео,там и про сущности,и про живых псиоператоров.

Найдите петицию на сайте петиций чейндж.орг, поисковый запрос "пситеррор".
Там много интересного.

Гость
#15
Гость

В случае пси-террора от человека практически ничего не зависит.
Если встретите "психа", хронического "неудачника", "тупицу" или услышите о том, что человек покончил жизнь самоубийством, попал в психушку или тюрьму, не спешите ставить клеймо или упрекать человека в слабости или отсутствии мозгов/смелости/характера.
.
Планомерное доведение до психологического бессилия, слабоумия, потери памяти, суицида, тюрьмы или сумасшедшего дома - одна из задач психотронщиков. Они так развлекаются.

Мне легче. Я живу в сельской местности. Телевизора у меня нет. На досуге читаю и смотрю старые фильмы на компьютере. Летом с утра до вечера на огороде, зимой работаю на полторы ставки. Тщательно фильтрую свое окружение. Как завижу неадеквата, стараюсь держаться от него подальше. С теми, кто мне неприятен, свела общение к минимуму.

#16
Автор

Верите ли вы в судьбу ? Что все что делается или не делается только на пользу .
У меня в жизни сложилась непростая ситуация, 4 года назад поставила себе цель переехать в Страну , в которой мечтала жить , там так же жил мой парень . Я выучила язык , получила образование , регулярно ездила туда на практики . В течении всего времени подавала на визу в посольство , но получила 6 отказов , нанимала адвокатов , подавали в суд , но вот опять пришёл очередной отказ . Хотя у всех друзей и знакомых без особых усилий все получилось . Причины отказов разные , каждая мелочь имела значение . Но у других такого не было. Начинаю верить в то что возможно просто не судьба мне там жить .

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Гость
#17
Автор

Верите ли вы в судьбу ? Что все что делается или не делается только на пользу .
У меня в жизни сложилась непростая ситуация, 4 года назад поставила себе цель переехать в Страну , в которой мечтала жить , там так же жил мой парень . Я выучила язык , получила образование , регулярно ездила туда на практики . В течении всего времени подавала на визу в посольство , но получила 6 отказов , нанимала адвокатов , подавали в суд , но вот опять пришёл очередной отказ . Хотя у всех друзей и знакомых без особых усилий все получилось . Причины отказов разные , каждая мелочь имела значение . Но у других такого не было. Начинаю верить в то что возможно просто не судьба мне там жить .

Судьба определенно есть, но не обязательно все что делается на пользу, вот как в вашем примере. Какая же от этого польза? Может со временем спустя годы будет ясно, что польза там была, а пока видно что просто не судьба)

Гость
#18

обычно для получения тур визы нужно доказать устойчивую связь с родиной. хорошо оплачиваемая работа, ребенок и недвижимость, нехилый счет в банке. справку о зарплате можно подделать-у вас наверное ничего из перечисленного нет. либо в языковую школу недорогую поехать туда, в этом случае не имеют права отказать. а там в колледж сразу поступите и продлите визу на месте-вы могли провернуть подобное когда на практику ездили. так что как видите объективные факторы препятствовали. еще проще по визе невесты, но парень ваш жениться похоже не хочет. ищите другого в интернете, сами свою судьбу сотворите

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#20
Гость

Мишень может быть выбрана и выбирается случайно. Мразям всё равно, на ком опыты ставить. Не ищите виноватых среди "мишеней". Здесь виноваты только недалкие пси-опы и недалёкие все остальные, кто содействует преступлению.

А кто такие эти пси-опы? И как и зачем они ставят эти опыты? Просто для развлечения какая-то слабая мотивация

Гость
#21
Гость

А кто такие эти пси-опы? И как и зачем они ставят эти опыты? Просто для развлечения какая-то слабая мотивация

Читайте петицию и сайт, который в ней указан.
Сначала отработают технологии на Индивидуальных Мишенях, потом за массовое программирование возьмутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: