Гость
Статьи
Мужики с голым торсом

Мужики с голым торсом

В жаркие деньки некоторые мужики в городе начинают раздеваться. Ходят в шлепках и с голым торсом. Город у нас милионник, не курорт. В Сибири живем. А они так везде в супермаркет, и в лифт и в банк. Меня это дико бесит. А вас??

27 ответов
Последний — Перейти
Гостья 😌
#1

😳 ничессе, надеюсь они подкачанные красавцы))
У нас в городе такого нет.
Отношусь отрицательно, это неприлично.

Гость
#2

Джирные волосатые похотливые мужланы с грязными ногтями на ногах! Сидите дома, пейте пыво, не пугайте детей и слабых женщин!

КисяСимба
#3

Это как понять,совсем голые что-ли?Или в шортах и нижнем белье?

Al-liska
#4
Sonatina

В жаркие деньки некоторые мужики в городе начинают раздеваться. Ходят в шлепках и с голым торсом. Город у нас милионник, не курорт. В Сибири живем. А они так везде в супермаркет, и в лифт и в банк. Меня это дико бесит. А вас??

morti
#5

я иногда с голым торсом захожу в магазин. Если у меня красивое тело, зачем это скрывать ? )

Гость
#6

Ага, пусть все будет так, как ты хочешь, королевишна.

#7

Отомстите им, ходите тоже с голым торсом.)

#8

Это неэстетично, порой отвратительно. Странно, что взрослый человек этого не понимает.
К вопросу выше, голый торс - это обнаженный верх, конечности не в счет.

Гость
#9
Гость

Ага, пусть все будет так, как ты хочешь, королевишна.

Я это ты, а ты это я, и у нас нет с тобой нифуя! То что сейчас нет у меня я лишь тебе одной отдам...

Гость
#10
Бухие бухи

Отомстите им, ходите тоже с голым торсом.)

Я не против! Люди будут видеть голую правду без прикрас, у кого висит, у кого торчит, у кого ваще нет...

мит
#11

что за город где можно ходить без рубахи? достала вечная холодина +12 +15С, ни то что без рубахи - без куртки замерзнуть в ледышку можно

Havier
#12

Это омерзительно ! Даже если пуза нет - неприлично так ходить.
Исключение- курорт , да и то я не стал бы...

Гость
#13

МММ, я бы про подкаченный торс не сказала, что это омерзительно...

#15
morti

я иногда с голым торсом захожу в магазин. Если у меня красивое тело, зачем это скрывать ? )

А *** у тебя не фонтан? Или тоже ходишь светишь..

Марина
#16

Разводка. Никто не ходит в супермаркеты и банки с голым торсом. Бывала в разных городах в жару и никогда такого не видела. В курортных городах вблизи набережной могут ходить так, это да.

Гость
#17

Это не торс, а брюхо

#18

Живу в курортном многомилионнике, никто по городу с голым торсом не ходит (только пляжи) - не знаю если это уровень культурного развития или правовые ограничения. Зато девушек полуголых полно в шортах-трусах

Гость
#19

Везет, у вас жара. У а нас +11 и дожди...
Вообще по городу ходить полуголым, конечно, не дело. Но лично мне как-то побоку, если у кого с понятиями уместности туго - это их проблемы, ну мужик и мужик, ну с голым торсом, и что с того, он же не трется об меня этим телом и пиписькой не помахивает, не обращаю внимания. Иногда такое можно увидеть у нас в жару на набережной, недалеко пляж. Бывает, может пройти парень в одних шортах или девушка в коротких шортиках и лифчике от купальника по самой набережной, так мне пофиг до этого. А вот в магазины у нас в таком месте заходить нельзя, даже объявление повесили после того, как с пляжа некоторые в таком виде туда бегали за водой-пивом-мороженым-итп. В центре города так разгуливать - разумеется, бескультурие.

#20

Ну, ходят же девушки с голыми ногами. Почему мужику нельзя с голым торсом ?

Havier
#21
☀️ CaliBear 🐻

Живу в курортном многомилионнике, никто по городу с голым торсом не ходит (только пляжи) - не знаю если это уровень культурного развития или правовые ограничения. Зато девушек полуголых полно в шортах-трусах

Что это за курорт- многомиллионник такой ?
Ничего не попутали ?

Гость
#22

В России два мультимиллионера - Москва и Питер. Да и среди просто миллиоников не припомню курортов. Хотя может девушка где нибудь в Рио живёт.

гость
#23

Тоже в Сибири, автор правду говорит, мужики ходит в одних шортах и сланцах по всему городу, неважно, общественное место или нет. А рядом с домом гараж, на них дорога выходит, мужики в одних трусах ходят, даже не в шортах. Мимо дети идут, другие мужики с бабами, это норма здесь видимо. Я приезжая.

#24
гость

Тоже в Сибири, автор правду говорит, мужики ходит в одних шортах и сланцах по всему городу, неважно, общественное место или нет. А рядом с домом гараж, на них дорога выходит, мужики в одних трусах ходят, даже не в шортах. Мимо дети идут, другие мужики с бабами, это норма здесь видимо. Я приезжая.

Да просто такой еще чувак зашел со мной в лифт. Фууу. Подванькивало от него. И именно в шлепанцах.

#25
Havier

Что это за курорт- многомиллионник такой ?
Ничего не попутали ?

Нет, не попутали. Это не Россия и не Европа.
Надеюсь не обидитесь если гороб называть не буду, но океан, пляжи, почти 20 млн населения, солнечная круглогодичная погода и постоянный приток туристов.

#26

Так девушки тоже ножки оголяют а если там красиво все то стояк от этого гарантирован. Кажется что вы все сексуально меня домогаетесь))) давайте или сами в парандже или к мужикам без претензий))))

Гость
#27
☀️ CaliBear 🐻

Нет, не попутали. Это не Россия и не Европа.
Надеюсь не обидитесь если гороб называть не буду, но океан, пляжи, почти 20 млн населения, солнечная круглогодичная погода и постоянный приток туристов.

Среди городов с населением в районе 20 миллионов нет курортных. Грязный Мумбаи явно на курорт не тянет. Заврались девушка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: