Гость
Статьи
Полные мужики …

Полные мужики разгуливающие по городу с голым торсом

вроде еще даже лето не наступило, но уже по улице ходят без футболок. Фу. Сейчас не очень-то и жарко. Зачем они это делают?

15 ответов
Последний — Перейти
Дульсинея Тамбовская
#1

Ой, а разве не запрещено без маек в городах ходить?

Дульсинея Тамбовская
#2

Видимо, гордятся:)

Гость
#3

Та пускай ходят, у нас же нет проблемы, что мы от этого возбуждаемся, насилуем их, а потом садимся в тюрьму из-за этих развратников. Мы же не животные, как мужчины 🤗

Гость
#4

Потому что когда ты жирный, тебе жарко. Совсем другой теплообмен. Аналогия - моржи, киты...

Воду лью
#5

Они считают себя Аполлонами.Слегка пузатые аполлончики.)))

Гость
#6

Их тело их дело, отвали.

Гость
#7

Это бессознательное действие, ему жарко - он разделся, наблюдается у мужчин с плохоньким интеллектом, потому что его ресурсы отграничены и не вмещают уже осознание каких-то норм приличия

Гость
#8

Жирные и старые мужики хотят вызвать рвотные позывы у окружающих.

#10
Гость

Жирные и старые мужики хотят вызвать рвотные позывы у окружающих.

Хуже жирных и старых мужиков могут быть.... Только бабы старше 28, ну и феменистки старше 18,0вот уш где рвотный рефлекс.

Гость
#11

Лишь бы не в обтягивающих водолазках на это же пузо .. зрелище еще хуже

Гость
#12
Бухгалтер Фантоцци

Хуже жирных и старых мужиков могут быть.... Только бабы старше 28, ну и феменистки старше 18,0вот уш где рвотный рефлекс.

Почему то неудачники только так считают))

#13

Я себе не позволяю такого при женщинах

Гость
#14

Мне нравится так делать. Что бы окружающие и особенно худые девушки видели мой жир.

Автор
#15

Так хочу потрогать, пожмякать, помять и много чего сделать с такими пузами обожаю животы мужиков пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо пузо МУЖИК С ПУЗОМ ЭТО КРАСАВЧИК

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 635 тем