Гость
Статьи
Я все думаю " Судьба"

Я все думаю " Судьба"

Девочки ,я хотела бы поинтересоваться.Я человек который верит в судьбу,верит что все не случайно,что все возвращается и т.п.Хочу рассказать историю,3 года назад , до отношений с моим молодым человеком , в моей жизни был друг , очень хороший , дело в том что я сама не знала , полюбила ли я его , или это была просто симпатия/влюблённость. С одной стороны, полюбить было невозможно , ведь я ни разу в жизни не видела его(хотя живем в одном городе), а с другой , меня очень тянуло к нему.Был месяц май.Мы продолжили своё общение до июля,пока я не сказала ему о своих чувствах.Он как то отмазался и на этом все наше общение сошло на нет.В конце августа я решила «ну и зачем он мне просто список друзей пополняет»и удалила его. Я начала общаться со своим уже нынешним парнем.И вот он меня конкретно зацепил,мы гуляли ,мы разговаривали.Да и с другой стороны я хотела отвлечься от того парня.Пусть звать его будут Саша.Я очень счастлива сейчас со своим молодым человеком ,и ничего не предвещало беды.Только вот этот Саша ,уже третий ,или второй раз появляется в моей жизни.Нет,он не возвращается ко мне.Не зовёт назад.Он просто находится очень близко что меня как то настораживает ,ведь я верю во всяческую судьбу.Первый раз когда он появился ,была зима того же 2016 года.Я сказала ему что я в отношения ,он сказал что рад.Дальше он перешёл учиться в мое учебное заведение.Потом ушёл.Но совпало так что и я ушла вместе с ним в одно время(или он со мной).И вот сейчас я начала ходить в спорт зал ,а их у нас в городе не мало.И он ТОЖЕ туда ходит.И вот совпадает так ,что когда я хожу туда со своим парнем,его там просто на просто НЕТ.Но только следует мне прийти одной (по каким либо обстоятельствам)он в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ,появляется там.И вот вчера.Я сидела в кафе разговаривала с подругами,и тема зашла за этого Сашу.И в колонках заиграла его любимая песня.И сейчас почти все мои мысли заняты этим человеком,почему то,ведь он никаких знаков не проявляет ,ничего.А я все думаю «судьба»

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо тухнуть мысленно над этой помойкой, песни, магическое мышление. Просто болтай с ним, общайся, там все понятно будет.

#2

Саша - твоя судьба. У меня все.

Мари
#3

Так я не могу с ним болтать,мы с ним расстались на плохой ноте в последний раз.Да и он сам не хочет ,не подходит

Мари
#4
Жанна

Саша - твоя судьба. У меня все.

Почему же вы так считаете?

Мари
#5
Гость

Не надо тухнуть мысленно над этой помойкой, песни, магическое мышление. Просто болтай с ним, общайся, там все понятно будет.

Так я не могу с ним болтать,мы с ним расстались на плохой ноте в последний раз.Да и он сам не хочет ,не подходит

Гость
#6

Цифры видишь везде одинаковые? Значит судьба.

Гость
#7

А может он и есть Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

попаламщик3.0
#8

запони число 42! теперь ты его везде будешь видеть!

Гость
#10

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: