Гость
Статьи
Я не верю в судьбу и …

Я не верю в судьбу и ее знаки. А вы?

Я не верю в судьбу и ее знаки. А вы? #судьба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В судьбу тоже не верю. Сами подумаете, судьбу вершите лишь Вы сами, а не что-то. А в знаки вполне да - верю, потому что со мной это очень часто случалось!

Гость
#2

Если бы прислушивалась к снам, то смогла бы избежать ***.

Гинеколог
#3

Вот видишь, - стоило только таблетки от бошки попить и сразу результат.
Девочки - строем к психиатру.

Гость
#4

Верю. Судьбу нельзя изменить и даже знаки не помогут. Все равно то, что должно случится произойдет. Проверено на себе.

Лапуся
#5

Если вы не верите в судьбу, то почему не родились в семье миллионеров или известных людей?

Гость
#6
Гость

В судьбу тоже не верю. Сами подумаете, судьбу вершите лишь Вы сами, а не что-то. А в знаки вполне да - верю, потому что со мной это очень часто случалось!

Противоречите себе. Нет судьбы - нет никаких знаков.

Гость
#7

В судьбу пришлось поверить со временем.

Бабкины трусы
#8

Судьба это Бог. Ему всё равно, во что ты веришь. Живи честно и всё будет нормуль.

Гость
#9
Лапуся

Если вы не верите в судьбу, то почему не родились в семье миллионеров или известных людей?

Рождение это чисто случайность

Гость
#10

Доброго времени суток!
Я тоже разделяю ваше мнение-судьбы и знаков нет. Считаю, что у каждого человека есть своё право выбора как жить. Сегодня я выбираю какое платье мне одеть: красное или синее. Выбираю где работать, с кем дружить, с кем прожить всю жизнь, как воспитывать детей и тд. И от моего выбора будет зависеть моя дальнейшая жизнь. Если я принимаю неверные решения или делаю ошибки, за это ответственна только я сама а не Бог, как считают некоторые. Он не предопределяет нашу жизнь, а наоборот, даёт нам свободу воли, способность мыслить, сопоставлять, принимать верные решения и знать, что хорошо и что плохо. Создатель призывает нас: "Ведите себя как свободные люди, и никогда не пользуйтесь вашей свободой для оправдания зла"(Библия, книга 1 Петра 2 глава 16 стих)К тому же в Библии Бог делится своей мудростью. Пользуясь ей ,я могу улучшать свою жизнь и быть счастливой!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: