Гость
Статьи
Устала, нужна …

Устала, нужна поддержка

Привет. Хотела бы поделиться и просто получить поддержку.
Устала все тянуть на себе. Думать, как больше заработать, как оплатить жилье, как накопить на отпуск и на первоначальный взнос по ипотеке. Устала от одиночества.
Была в отношениях с парнем долго, были только проблемы и я устала плакать от обиды. Материально мне тоже одной легче чем с парнем. Расстались.
И вроде бы все норм, но иногда как накатит и даже поделиться не с кем. Я живу одна, общаюсь только с мамой, живу в режиме дом - работа, на выходных иногда встречаюсь с родными. С подругами со временем разошлись интересы и общение сошло на нет. Новых подруг не знаю где найти. На работе не вариант, все коллеги намного старше меня.
И вот я одна изо дня в день. Сегодня пришла домой и с порога начала рыдать навзрыд, хотя настроение вроде бы хорошее было. Даже рассказать некому. Для мамы у меня все хорошо. А больше я ни с кем не общаюсь.
Может быть кто-то был в такой же ситуации и нашёл из нее выход, поделитесь, пожалуйста, как и как не унывать. Буду благодарна. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь спортом

Гость
#2

С родней, мамой и одна? У меня нет родителей, родни и не горюю, плакать навзрыд не хочется. Пообщаюсь на работе, с соседями-знакомыми и хватает с лихвой.

Юлия
#3

Я могу быть вашей новой подругой. У меня похожая ситуация

Гость
#4
Юлия

Я могу быть вашей новой подругой. У меня похожая ситуация

Вы из какого города?

Юлия
#5
Гость

Вы из какого города?

ЕКБ

Юлия
#6

А вот вы представьте. Вы хоть и одна, но вы в покое. А те кто живет с мужем сейчас пятый угол ищут и мечтают жить одни в покое и гармонии с собой.

Гость
#7

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: