Гость
Статьи
Он- лев в год змеи, я …

Он- лев в год змеи, я - рак в год свиньи

это типично для льва, скупость в плане эмоций и чувств? мне как рачку этого ужасно не хватает. пока мы 2 мес на расстоянии и он звонит 1р в день, про будущ планы не говорит, не предлагает ничего..ему плевать или это особенность хар-ра? часто читаю это про львов...а в реале он идеальный, такой нежный и заботливый.. сегодня написал : доброе утро солнышко , и еще сегодня, спустя сутки,а я игнорю ..надоело это..решила что объясню еще раз в цвет,что для меня не нормально такое несерьезное пох**ое отношение, безинициативность его..как считаете? и да мне не надо 150 смс в день) я не про кол-во

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мне гадали все сбылось
#1

А сколько лет Вашему льву? 32 видимо

Мне гадали все сбылось
#2
Мне гадали все сбылось

А сколько лет Вашему льву? 32 видимо

И сколько Вы уже вместе? Мой тоже лев и в год змеи и тоже на расстоянии

#3
Мне гадали все сбылось

И сколько Вы уже вместе? Мой тоже лев и в год змеи и тоже на расстоянии

Да, ему 32, мне 26) на расстоянии мы 2 месяца будет в нг. Знакомы с октября.в реале недели 2 были. Мало, но все так бурно закрутилось, что как будто вечность знакомы) а у вас как?

Мне гадали все сбылось
#4
Juliya

Да, ему 32, мне 26) на расстоянии мы 2 месяца будет в нг. Знакомы с октября.в реале недели 2 были. Мало, но все так бурно закрутилось, что как будто вечность знакомы) а у вас как?

Мы знакомы а мая и вот он мне сделал предложение и я к нему еду 🤗

#5
Мне гадали все сбылось

Мы знакомы а мая и вот он мне сделал предложение и я к нему еду 🤗

Рада за вас) мы тоже думаем о переезде в ближ месяц два. Надеюсь получится, пока на нг билеты взял) а так, замечаете в своём муж скупость в плане слов, проявлений эмоций, чувств именно словестно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мне гадали все сбылось
#6
Juliya

Рада за вас) мы тоже думаем о переезде в ближ месяц два. Надеюсь получится, пока на нг билеты взял) а так, замечаете в своём муж скупость в плане слов, проявлений эмоций, чувств именно словестно?

Я бы сказала 50 на 50