Гость
Статьи
Снился во сне что он …

Снился во сне что он моя судьба,оказался в итоге не моей судьбой

Почему я для него не желанна?
Как так получается,что мужчина,который мне приснился и во сне было сказано,что он моя судьба, почему я для него не желанна? Я 10 лет назад проводила гадание "Приснись жених невесте",не разговаривала вообще нискем после произнесенной фразы вслух. И мне приснился в эту ночь один мужчина. Прошло 10 лет и я его встретила в реальной жизни,был интим с ним пару раз (по моей инициативе),но он нивкакую не хочет быть со мной , и он пару раз переспал со мной и видеть меня больше не желает , и общаться тоже,и вообще относится ко мне с каким-то пренебрежением что-ли. Я приятно пахну,хорошо выгляжу,я не толстая,мне 26 лет. В чем тогда причина,почему ЧЕЛОВЕК который когда то пришел ко мне во сне и во сне было заявлено,что он моя судьба категорически не хочет быть со мной в реальной жизни?

Красивая но несчастная в любви
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец! Опять ты здесь)) Самой не надоело бред и дичь писать?!🤦‍♀️
Смирись уже! Понятно почему, ты не желанна мужчинами - навязчивая, нудная прилипала!!! Тебя ждут в 6 палате и давно!

Гость
#2

Какой ответ вы рассчитываете здесь услышать? Вы ему не нужны! Сон это работа подсознания и воображения. В вашем случае, больного!

Австрельнтия
#3
Гость

Какой ответ вы рассчитываете здесь услышать? Вы ему не нужны! Сон это работа подсознания и воображения. В вашем случае, больного!

Хотелось бы нормальный ответ услышать...

#4

Автор,напищите мне на почту, сделаю полный расклад, чтобы узнать по судьбе ли он вам aleksandra.belova83@mail.ru

Гость
#5
aabbvvggdd

Автор,напищите мне на почту, сделаю полный расклад, чтобы узнать по судьбе ли он вам aleksandra.belova83@mail.ru

Бедный мужик! Вот он попал! Щас ее надоумят ещё привороты на него делать! Жесть! По ней карательная психиатрия плачет горькими слезами что вы ей предлагаете???

Австрельнтия
#6
Гость

Бедный мужик! Вот он попал! Щас ее надоумят ещё привороты на него делать! Жесть! По ней карательная психиатрия плачет горькими слезами что вы ей предлагаете???

Я очень вам сочувствую что вы никогда никого не любили.

Австрельнтия
#7
Гость

Капец! Опять ты здесь)) Самой не надоело бред и дичь писать?!🤦‍♀️
Смирись уже! Понятно почему, ты не желанна мужчинами - навязчивая, нудная прилипала!!! Тебя ждут в 6 палате и давно!

Может быть и прилипала. Но мне не даёт покоя тот сон

Гость
#8
Австрельнтия

Я очень вам сочувствую что вы никогда никого не любили.

Да чтож хорошего именно в такой "любви", тут врагу не пожелаешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Австрельнтия
#9
Гость

Да чтож хорошего именно в такой "любви", тут врагу не пожелаешь.

Да. Это точно((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем