Гость
Статьи
Женатый мужчина. …

Женатый мужчина. Пыталась уйти, но он давит на жалость

Мне 19 лет. Год назад я встретила взрослого мужчину (33 года). Женат и двое детей (им около годика).
Завязались отношения и чувства. Но в тоже время не хочется быть в роли любовницы. Сказал что развёлся, но штампа в паспорте нет, якобы нет времени съездить и поставить. Находила переписку с женой, где он ей пишет "зай".
Много раз пыталась уйти, но он давит на жалость и слёзно просил вернуться. Нет уже никакого доверия, но не могу ничего сделать со своими чувствами. Подскажите, может у кого-то были такие ситуации.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не можежь, а не хочешь. Тебе нрааится вся эта ерунда с женатым, ты тратишь саою единственную жизнь по пусту. Флаг тебе в руки!

Гость
#2

Сходите к психотерапевту, попросите выписать таблеточки. Все эти чувства - обычный гормональный угар. Как рукой снимаются приемом рецептурных успокоительных.

Гость
#3

Заложите его жене и он сам от вас сбежит.
Не будет он разводится, если только его жена не проявит твердость и не выпнет изменщика. А она не выпнет, потому что в декрете будет еще долго, а жить на что то надо.

И ваша проблема будет решена не вами.

Гость
#4

И он не может быть сейчас разведенным, т.к. до 1 года детей его не разведут. Так что врёт он вам, как сивый мерин.

И жену обманывает с вами и вас обманывает. Его надо проучить.

Секси Котенок
#5

Скажите, если не отстанешь все жене расскажу) правильно написали свалит сам сразу.

#6

Если вы ничего не можете сделать с чувствами к упырю, то что мы-то можем? Понимаете, когда женщина дает, она привязывается, и отвязаться сложно потом, что дает мужчине индульгенцию на любое мерзкое поведение. Поэтому не нойте. Не-ной-те. Рвите с ним. Некрасиво и убого это всё, не тащите это в жизнь, она у вас еще длинная. Ясно?

#7

Жалость?
Жалость тут по нисходящей только к детям, жене и вам.
К нему только отвращение.

Гость
#8

Чтоб твои дети расплатились за все, ***

Гость
#9
Гость

Чтоб твои дети расплатились за все, ***

Очень интересно, а причём здесь мои дети?

Гость
#10

Раз ничего не можете сделать со своими чувствами, ничего не можете поделать с собой, раз не в ссостоянии контролировать собственную жизнь и поведение, то какой смысл Вам давать советы?
В 19 лет польститься на немолодого женатика и терпеть его необсохший член....Даже если он и разведется, то отхватить бэушного, проблемно-разведенного и детно-алиментного мужчину, который ещё станет ходить туда-сюда под предлогом встреч с детьми - врагу не пожелаешь... При любом раскладе прольете немало слез, потратите немало нервов и настрадаетесь вволю.

Гость
#11

Не поняла, вы с ним сейчас в итоге из жалости?
Ну, милая моя, вами манипулируют, откройте глаза, не разводится и врёт вам, а если разведется, то накой вам мужик, который наплодил детей и не собирается жить с их матерью, хотите такого беспонтового?🤦

Гость
#12
Гость

Очень интересно, а причём здесь мои дети?

Дети его жены страдают из-за ***, значит и твои будут. Его жена может тебя проклясть. Хошь верь, хошь не верь

Гость
#13
Гость

Раз ничего не можете сделать со своими чувствами, ничего не можете поделать с собой, раз не в ссостоянии контролировать собственную жизнь и поведение, то какой смысл Вам давать советы?
В 19 лет польститься на немолодого женатика и терпеть его необсохший член....Даже если он и разведется, то отхватить бэушного, проблемно-разведенного и детно-алиментного мужчину, который ещё станет ходить туда-сюда под предлогом встреч с детьми - врагу не пожелаешь... При любом раскладе прольете немало слез, потратите немало нервов и настрадаетесь вволю.

Тупая неликвидко, она больше никому не нужна

#14
Гость

Чтоб твои дети расплатились за все, ***

И почему бы вам не пожелать зла 33летнему кобелю-предателю, а не детям девчушки, которая только школу закончила?

#15
Гость

Дети его жены страдают из-за ***, значит и твои будут. Его жена может тебя проклясть. Хошь верь, хошь не верь

Дети его жены страдают из-за своего папашки.

#16

А что хотите? Семью? У него уже есть, пусть и не устраивает его. Нравится прозябать молодость- продолжайте в том же духе, надоело - заблокируйте его, пусть в другом месте слезы льет.

Гость
#17
Гость

Дети его жены страдают из-за ***, значит и твои будут. Его жена может тебя проклясть. Хошь верь, хошь не верь

Спасибо автору, написавшему выше, что дети страдают далеко не из-за меня. Я никогда не заставляла его разводиться, уходить из семьи и тд.
Эти отношения были его инициативой. И его никто не заставляет звонить и писать мне после каждого расставания.

Гость
#18
Мурлыка

И почему бы вам не пожелать зла 33летнему кобелю-предателю, а не детям девчушки, которая только школу закончила?

Я никому не желаю. Я думаю его жена может пожелать

Гость
#19

Детям около годика? Вы думаете, он 2 года назад так активно любил жену, что хотел детей, а потом бац и остыл?

Гость
#20
Гость

Спасибо автору, написавшему выше, что дети страдают далеко не из-за меня. Я никогда не заставляла его разводиться, уходить из семьи и тд.
Эти отношения были его инициативой. И его никто не заставляет звонить и писать мне после каждого расставания.

Ну так отбей, раз п.издатая такая

Гость
#21

Если мужчина давит на жалость, его надо отряхивать с ботинок, ибо он не мужчина, а гогно. Если не можете, значит вы любительница фекалий и советы вам не помогут.

Гость
#22

Опять двадцать пять хочу уйти но не могу. Люблю но нет доверия. Вот и пишу на форум помогите люди добрые😀😀😀

#23
Гость

Я никому не желаю. Я думаю его жена может пожелать

А, ну это вполне. Хотя необязательно. Ревность может мозги отрубать... Если они есть, в чем я не уверена...

Гость
#24

Детям алименты, тебе мужик. Он у тебя хоть богатый?

Гость
#25

зай бала! 😂

Гость
#26

В 19 лет быть подстилкой женатого мужика стыд и позор . В 19 лет девушку должны окружать свободные парни и она сама должна выбрать себе партнера . Если вы держитесь за женатого мужика на 14 лет старше вас - вы неликвид и вас свободные мужчины не замечают .

Гость
#27

Давит на жалость потому что не хочет чтоб бесплатная пот*аскуха ушла. Какие чувства и отношения, тебя еб*ут просто причём как бесплатную бл*дь!!! Но каждой тупой дуре хочется верить что она типа королева, очнись ты блядуешь дура.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: