Гость
Статьи
Кто гадал по руке?

Кто гадал по руке?

Девочки кто гадал по руке. Я хочу попробывать погадать, расскажите стоит ли? Сбывается это?

Ирина.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря у кого гадать: у цыганки на рынке или у профессионального хироманта

Ленчик
#2

мне один раз гадали ни фига не сбылось, а вернее все не так как гадали

нат
#3

у хироманта гадала..2000 р заплатила в прошлом году..НИЧЕГО не сбылось!

Мочалко
#4

гадала сказали что в 22 рожу ребенка .... но мне было тогда уже 25 ..

Мочалко
#5

и детей не было

Лодочка
#6

я себе смотрела по руке, книгу купила

Ленчик
#7

лодочка, ну и че сбылось?

Лодочка
#8

по руке можно узнать тлько хар-р человека, тож самое в точь в точь написано в гороскопе, но более точно на конкр чела. и простот проследить судьбу человека, операции, травмы, здоровье, смерть от чего и когда,Ю наличие брачных уз и детей. станет ли чел богатым или уйдет в религию и прочее

Не верю
#9

Я гадала по руке, ничего не сбылось, хотя о прошедшем кое-что сказала правильно, но далеко не все, а так по-мелочи, наугад, думаю. Сказала, что мужа будут звать Александр, я встречалась на тот момент с Сашей, но замуж за него не вышла, а вышла замуж за другого, имя которого и не называлась вообще.

Варя
#10

гадала лет в 18 по руке на Арбате.. Сказали что в 21 год выйду замуж)))) мне уже 24 и не вышла и не собираюсь пока))) автор, ну хотите, погадайте ради интереса, только сильно не заморачивайтесь..

Люцифера
#11

Я не гадала.Но вот сестре гадалка на рынке сказала,что погибнет её большая любовь,что у неё будет двое детей-мальчиков и что жизнь будет очень тяжёлой со вторым мужчиной.ВСЁ збылось.парень,с которым она на тот момент встречалась,погиб в автокатастрофе,она была на 6 месяце беременности тогда.Родила,долго страдала,мучилась,жить не хотела.Через несколько лет встретила другого,поженились,родила ещё одно ребёнка-мальчика.Сейчас её муж сидит за кражу.Вот сбылось слово в слово.Кстати,когда гадалка её предсказывала,я присутствовала.

Люцифера
#12

Кстати,гадалка просто подошла к неё и сказала,что у сестры будет тяжёлая судьба.Денег не брала за гадание.

Холодная
#13

Мне как-то гадала девушка одна. Сказала, что замуж выйду 28-30, 2 брака, двое детей (одного инвалида, кстати, нагадала), что будет оч. сильное нервное потрясение в 25-26 лет, что жить буду в другом городе....сбывается. как ни печально. денег она не брала.

Ирина.
#14

а у кого нибудь есть реальные хироманты которые гадают? можете дать телефон?

leena
#15

а мне девушка знакомая,которая этим занимается сказала,что мы сами выбираем свою судьбу.и мужчины,которых она видит на моей руке,я сама выбиру с кем встречатся,а с кем нет...

как вы думаете,она права,можем ли мы повлиять на судьбу,или все уже предрешено?

Карамель
#16

А мне недавно по ладошке рассказали о моем характере все сошлось!!!Хотя человек меня даже в лицо не видел и никогда не общался!Это было по фото в интернете!

Ракиня зе бест
#17

Мне цыганка в метро нагадала...пару фраз мне сказала, просто так, не беря денег...лет 9 назад... Сказала, только хорошее, ОЧЕНЬ хочу чтобы сбылось, предпосылки есть..Даты и про возраст ничего не говорила.

Иришко
#18

мне гадали, сказала, что с мужем не разведусь, это судьба типа, но я развелась, может типа против судбы пошла. А так кроме этого всё правда. Также сказала, что мужчин на руке сама выбираешь, я выбрала... про других рассказала, про моего мужа нынешнего тоже сказала, типа он потом появися, но мы будем долго встречаться, ага встречались три года, так как он женат был на тот момент. Про отца сказала, что отец умрёт, про ребёнка, который родится и мама заболеет. Всё сбылось...

Василиса
#19

Мне всегда были интересны гадания по рукам, исследовать судьбу человека по линиям на ладонях и всегда хотела научиться профессионально, так сказать, этому обучиться. Не знаете надежного хироманта в Москве, который обучает?

Райя
#20

Я вас понимаю, так же горела желанием обучиться магии, хотя бы азам, чтобы помогать своим близким, себе. Я в *** наткнулась на страницу сильного хиромата Инны Богомоловой, у нее как раз есть курс " Алхимия денег", где можно пройти разные темы по магии, в том числе и хиромантию.

Василиса
#21

Классно, а какие еще тематики вы проходили на этом курсы? Сколько обучение у вас длилось? Где, по какому адресу работает Инна Богомолова?

Райя
#22

Кроме хиромантии так же она меня обучила ритуалистике, языческим обрядам (кельтским, корнуэльским и исландским) и еще рунам. Курс длился 3 дня всего лишь, но сколько я информации получила, а самое главное, теперь могу эти знания использовать в практике. Мне очень понравилось обучение, такой информации нет в интернете или еще где-нибудь. Работает Инна Богомолова в доме белой магии Феху, находится в районе Таганской, на Николоямской. Кстати, связаться с ней можете в *** дом. феху

Василиса
#23

Отлично! Большое вам спасибо! Очень интересное обучение, в курсе собрано то, что и было интересно для меня.

Hana
#24
Райя

Кроме хиромантии так же она меня обучила ритуалистике, языческим обрядам (кельтским, корнуэльским и исландским) и еще рунам. Курс длился 3 дня всего лишь, но сколько я информации получила, а самое главное, теперь могу эти знания использовать в практике. Мне очень понравилось обучение, такой информации нет в интернете или еще где-нибудь. Работает Инна Богомолова в доме белой магии Феху, находится в районе Таганской, на Николоямской. Кстати, связаться с ней можете в *** дом. феху

Вы правы, подобной информации, какую дает Богомолова в интернете не найти, к тому же она еще и практические занятия проводит, такого уж точно не найти нигде. Я проходила у нее курс Алхимия денег, три занятия, а знаний столько, сколько и за месяц не найдешь в другом месте. Инна молодец, что делится своим опытом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!
Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем