Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать поработать расклейщиком объявлений?

Срочно ищу работу. Т.к. скоро сессия, никто брать не хочет((. А куда берут - там п***, а не условия. + еще по графику мне не подходит 5-тидневка, ну не могу я в таком режиме работать. Ищу 2/2 или как подработку. Раньше работала кассиром, но я с людьми общаться не люблю. Мерчендайзер - опять таки работа с людьми и + расставлять все, поправлять... Я дома-то раз в год все поправляю!!! На завод ходила. Там норм, но скучно, монотонно, что с ума сойти можно. Вот с наушничками вообще идеально было бы, но ведь по технике безопасности запрещено! Вот нашла вакансию расклейщика объявлений с ежедневной оплатой. Т.е. и с людьми контакт минимальный, и музычку можно слушать, и во время ходьбы похудею наконец-то, и график сама под себя подбираю. Но везде читаю отзывы и пишут, что с деньгами кидают/бабки у подъезда бьют/нереально успеть на нормальную сумму подъездов обклеить. Что думаете?

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно а кем ты ходила на завод?
по поводу объявлений что ж клей если тебя не напрягает что ты будешь делать бессмысленную, а то и вредную работу
я вот таким не занимаюсь

Носочек в горошек 🤍🤎
#2

Иди. Но знай, что мы тебя тоже бить будем!

Гость
#3

быть на побегушках и мошенников это не работа а ззааппааддллоо вывод делайте сами

Автор
#5

Я про условия спрашиваю, а не про глупость/вредность/абсурдность "должности". Жрать мне на что-то же надо покупать

Гость
#6
Автор

Я про условия спрашиваю, а не про глупость/вредность/абсурдность "должности". Жрать мне на что-то же надо покупать

на завод иди!
без наушников она не может епт...идиотко

Автор
#7
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Тебе, кстати, за этот спам сколько платят? И нужны ли еще сотрудники к вам?

Гость
#8

Может, лучше курьером? Я работала курьером, когда была студенткой. И могу сказать, что это была самая крутая работа: с людьми общаться не надо, по городу мотаешься, смотришь архитектуру, работа подвижная - сжигает энергию и стресс, читать можно в метро, слушать музыку.

Расклейщик наверно тоже не плохо, но надо чтобы платили каждый день или хотя бы раз в неделю.

Автор
#9
Гость

на завод иди!
без наушников она не может епт...идиотко

Да, не могу в тишине долго выполнять скучную и монотонную работу. Но вряд ли это является признаком идиотизма... в отдичие от твоей безграмотности и самоутверждения за счет хамства.

Гость
#10
Автор

Тебе, кстати, за этот спам сколько платят? И нужны ли еще сотрудники к вам?

конечно Да нужны и мошенники проводят свою кадровую политику вовлекая в это занятие все новые кадры и так далее по кругу

Гость
#11
Гость

на завод иди!
без наушников она не может епт...идиотко

откуда вы такие мер*оты беретесь? в мое время, когда я училась, среди старшего поколения не было таких мра*ей

Автор
#12
Гость

Может, лучше курьером? Я работала курьером, когда была студенткой. И могу сказать, что это была самая крутая работа: с людьми общаться не надо, по городу мотаешься, смотришь архитектуру, работа подвижная - сжигает энергию и стресс, читать можно в метро, слушать музыку.

Расклейщик наверно тоже не плохо, но надо чтобы платили каждый день или хотя бы раз в неделю.

Я думала про это, но меня пугает, что надо к незнакомым людям в квартиры заходить. Мало ли...

Гость
#13
Гость

Может, лучше курьером? Я работала курьером, когда была студенткой. И могу сказать, что это была самая крутая работа: с людьми общаться не надо, по городу мотаешься, смотришь архитектуру, работа подвижная - сжигает энергию и стресс, читать можно в метро, слушать музыку.

Расклейщик наверно тоже не плохо, но надо чтобы платили каждый день или хотя бы раз в неделю.

Но я работала курьером по доставке документов/карт оплаты и прочей мелочи. Не еды.

Дилдо в шоколаде
#14

Я раздавала листовки у магазина. Такого треша я представить в страшном сне не могла. Думала тихая спокойная работка, минимум контакта с проклятым социумом. *** там!! Я социофоб если что. То что я прошла за это время я врагу не пожелаю. Двуногие оскорбляли, говорили гадости на ровном месте. Дальше тема , они зае.б ба ли.меня спрашивать где здесь купить сигареток и водочки. Я б.л.я.д.ь не справочное бюро , я РАБОТАЮ РАБОТУ если что. Один дегенерат кидался на меня бить за то что я не знаю где находится поликлиника. Одна с.у .ка. подошла ко мне ч вежливо!!!! даю листовку с текстом, она мне говорит- а у тебя зубы кривые!! И Это всё я получала взамен на вежливость. Хохотали, бомжары лезли с задрочками. Я поседела и похудела от ежедневного стресса.

Гость
#15
Автор

Я думала про это, но меня пугает, что надо к незнакомым людям в квартиры заходить. Мало ли...

А, нет, я только по организациям ходила и торговым центрам.

Гость
#16
Автор

Да, не могу в тишине долго выполнять скучную и монотонную работу. Но вряд ли это является признаком идиотизма... в отдичие от твоей безграмотности и самоутверждения за счет хамства.

иди в токарный цех тогда...там тишины нет....интересно что за "скучная" работа - надеваешь крышки на пузырьки что ли? Типа всё уже умеешь. ничему не учившись?
Твои хамские замечания проигнорирую, можешь дальше плеваться ядом

Автор
#17
Гость

Но я работала курьером по доставке документов/карт оплаты и прочей мелочи. Не еды.

Такое тоже есть? Спасибо за совет, посмотрю, может найду что подобное🙂

Гость
#18
Гость

откуда вы такие мер*оты беретесь? в мое время, когда я училась, среди старшего поколения не было таких мра*ей

а теперь ты выросла и стала той самой мр**ю?

Гость
#21
Гость

Е*АЛО ЗАВАЛИ, кусок ты е*аного го*на! старое совковое у*обище, закройся в своей конуре и выключи американский интернет, па*аль старая!

ахахх эк тебя корёжит))

Гость
#22

Я клеил в 20 лет для своей же фирмы, но это на старте работы.
Потом плюнул, ну нафик я буду с клеем на морозе ходить, когда проще нанять расклейщика за 200 руб в день, или рекламу заказать которая ещё дешевле

Дилдо в шоколаде
#25
Гость

так тебе и надо, двуногая помойка

Тебя *** сег собъет огромный грузовик на полном ходу...это ге шутка. Смотрии по сторонам, псина

Гость
#26
Гость

так тебе и надо, двуногая помойка

закрой пасть, совко*идор

Гость
#27

лучший вариант попробуй устроиться в доставку еды курьером для начала это намного лучше чем все остальные сомнительные предложения

Автор
#28
Гость

Е*АЛО ЗАВАЛИ, кусок ты е*аного го*на! старое совковое у*обище, закройся в своей конуре и выключи американский интернет, па*аль старая!

Не обращай внимания, оно кормиться чужими эмоциями))) Это тролль местный, я ее уже встречала. В ответах постоянно хамит, в своих вопросах постоянно плачется, как ее начальство и родня обижает. Самоутверждается, зная, что через экран в зубы не получит😄

Гость
#29
Гость

я предприниматель, у*обище. а ты обычный слесарь либо сторож

аааа, помидорами на рынке торгуешь?))) предприниматель)) по лексикону заметно
можешь думать что я слесарь
я их кстати больше уважаю чем таких как ты убогих

Гость
#30
Автор

Не обращай внимания, оно кормиться чужими эмоциями))) Это тролль местный, я ее уже встречала. В ответах постоянно хамит, в своих вопросах постоянно плачется, как ее начальство и родня обижает. Самоутверждается, зная, что через экран в зубы не получит😄

а это ты сдавала хату за белорусские рубли, четыре темы подряд?

Гость
#31
Автор

Такое тоже есть? Спасибо за совет, посмотрю, может найду что подобное🙂

Ну было на тот момент) Сейчас не знаю, как. Хотя тогда интернет тоже был.
Короче посмотрите вакансии типа "курьер" "пеший курьер"

Гость
#32
Автор

Не обращай внимания, оно кормиться чужими эмоциями))) Это тролль местный, я ее уже встречала. В ответах постоянно хамит, в своих вопросах постоянно плачется, как ее начальство и родня обижает. Самоутверждается, зная, что через экран в зубы не получит😄

А, я поняла. Спасибо, не буду читать его комменты 😊

Автор
#33
Гость

иди в токарный цех тогда...там тишины нет....интересно что за "скучная" работа - надеваешь крышки на пузырьки что ли? Типа всё уже умеешь. ничему не учившись?
Твои хамские замечания проигнорирую, можешь дальше плеваться ядом

Все сказала, все стрелки метнула или еще поплачешься по Фрейду о своих проблемах в РЕАЛЬНОЙ жизни?) А то у меня время есть, попкорн есть... Помогу уж, выслушаю, раз тебе реально от такого легче становится - мы должны быть терпимее к братьям нашим меньшим :)

Гость
#34
Гость

лучший вариант попробуй устроиться в доставку еды курьером для начала это намного лучше чем все остальные сомнительные предложения

Это то?
https://i.postimg.cc/8cQSjF9p/wx1080.jpg

Гость
#35
Автор

Все сказала, все стрелки метнула или еще поплачешься по Фрейду о своих проблемах в РЕАЛЬНОЙ жизни?) А то у меня время есть, попкорн есть... Помогу уж, выслушаю, раз тебе реально от такого легче становится - мы должны быть терпимее к братьям нашим меньшим :)

ну в реальной жизни пока что проблемы только у тебя, зай) и повышенная агрессия - от безденежья и собственной никчемности

Гость
#36
Гость

лучший вариант попробуй устроиться в доставку еды курьером для начала это намного лучше чем все остальные сомнительные предложения

Или это?
https://i.postimg.cc/BQ7mpWZD/y900.jpg

Где моя спина
#37
Гость

а это ты сдавала хату за белорусские рубли, четыре темы подряд?

Слышишь стук???? Тебе в дверь стучат но не рукой а чем то то морщинистым и с головкой. Похоже это твой друг из Афганистана, у него инвалидность как у тебя ,после оргии за гаражами с местными бомжихами.

Автор
#38
Гость

а это ты сдавала хату за белорусские рубли, четыре темы подряд?

Нет, я все свое время на этом форуме потратила, угарая с одной твоей темы, как тебя начальница чуть ли не под ручку как умственно-отсталую водит, уж не до сдач хат было)

Гость
#39

Все работы частные гаумно
Только на себя или в гос структуре
Ещё и работы половина очень нервные

Гость
#40
Где моя спина

Слышишь стук???? Тебе в дверь стучат но не рукой а чем то то морщинистым и с головкой. Похоже это твой друг из Афганистана, у него инвалидность как у тебя ,после оргии за гаражами с местными бомжихами.

Почему ты не взяла ник "Где мои мозги"?

Автор
#41
Гость

ну в реальной жизни пока что проблемы только у тебя, зай) и повышенная агрессия - от безденежья и собственной никчемности

О, еще стрелочки?? Может, в тему гороскопов перейдем? Тут, кстати, есть такая?))
P.S: а Фрейд бы тебя на опыты с потрохами оторвал...

Гость
#42
Автор

Нет, я все свое время на этом форуме потратила, угарая с одной твоей темы, как тебя начальница чуть ли не под ручку как умственно-отсталую водит, уж не до сдач хат было)

Начальница меня под ручку водит? Ты, теть, что-то перепутала, шум станка токарного тебя в *** ввел?)

Гость
#43

в т/р/а/н/с

Гость
#44

Проще фирму открыть. Там конечно придётся вложить усилия некоторые на старте. Зато потом халявные сотни тыс, миллионы, десятки миллионов в месяц

Гость
#46
Автор

О, еще стрелочки?? Может, в тему гороскопов перейдем? Тут, кстати, есть такая?))
P.S: а Фрейд бы тебя на опыты с потрохами оторвал...

А что у нас с гороскопами, зай?) Ты напилась, признавайся? Модераторша, ты кукухой уехала и все циферки у тебя перепутались)

Носочек в горошек 🤍🤎
#47
Гость

лучший вариант попробуй устроиться в доставку еды курьером для начала это намного лучше чем все остальные сомнительные предложения

Да, и как правило, мapгиналы еду не заказывают на дом

Гость
#48
Автор

О, еще стрелочки?? Может, в тему гороскопов перейдем? Тут, кстати, есть такая?))
P.S: а Фрейд бы тебя на опыты с потрохами оторвал...

Стрелки переводит оно жестко. Интересно было бы почитать ее темы.. Или его))

Гость
#49
Гость

Проще фирму открыть. Там конечно придётся вложить усилия некоторые на старте. Зато потом халявные сотни тыс, миллионы, десятки миллионов в месяц

Авторше точно не проще. Максимальный "бизнесс" который она смогла создать - плодить разводки на вумане за долю малую...