Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать поработать расклейщиком объявлений?

Срочно ищу работу. Т.к. скоро сессия, никто брать не хочет((. А куда берут - там п***, а не условия. + еще по графику мне не подходит 5-тидневка, ну не могу я в таком режиме работать. Ищу 2/2 или как …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Все, ты свободна, я с тобой закончила.

ты 5 каментов назад спать ушла)

Гость
#202
Гость

Я лично с 18 работаю, например. Как и многие одногруппники. В том числе по специальности. А ты пока не поняла, что диплом не гарантирует ни работы, ни зарплаты. Особенно таким как ты

С 18 ты работаешь, а специальность у тебя.... дай угадаю... аа... - набирать текст под диктовку начальства))) Пи*дец)))

Гость
#203
Гость

Ты скучная. Еще и жертва телевизора. Купи мозги себе, если хватит денег, конечно.

а че, тебя по телевизору показывали?)

Гость
#204
Гость

а че, тебя по телевизору показывали?)

Нет. Просто ты *уйню порешь из телевизора. Там уже лет 10 про горшки поют. Ну нормальные люди телек не смотрят, поэтому в их лексиконе нет свзки "Европа-горшки". А ты смотришь.

Гость
#205
Гость

Горшки мыть - по твоей части) Ты мыслишь шаблонами. Убогая ты. С тобой даже поговорить не о чем, какой тебе мужчина в 40 лет, вот и косятся на тебя на работе, как на болезную и тычат тебя. Правильно делают. Я бы на месте твоей начальницы тебе бы еще по башке папкой с бумагами для профилактики давала раз в день ровно в 12:00. Собака ты)

свобода - всё, любовь - всё остальное)) всем эту книжку советуешь? называется - обесценивание того. что тебе недоступно ;)

Гость
#206
Гость

Нет. Просто ты *уйню порешь из телевизора. Там уже лет 10 про горшки поют. Ну нормальные люди телек не смотрят, поэтому в их лексиконе нет свзки "Европа-горшки". А ты смотришь.

слушаешь, как по телеку 10 лет про горшки поют? а зачем?😀

Гость
#207

авторша "ушла спать", и вместе с ней ушла ее группа поддержки
совпадение? не думаю😁

Очко горит а сердце плачет
#208
Гость

авторша "ушла спать", и вместе с ней ушла ее группа поддержки
совпадение? не думаю😁

Участковый спрашУет ты часом не в курсах по чём сейчас золотые коронки принимают и куда лучше свеже остывший труп положить в лесополосе или оставить на крыльце?? Он вчера пенсионерку завалил дырявым ведром она просила его наркоманов выгнать из подъезда.

Гость
#209
Дилдо в шоколаде

Я раздавала листовки у магазина. Такого треша я представить в страшном сне не могла. Думала тихая спокойная работка, минимум контакта с проклятым социумом. *** там!! Я социофоб если что. То что я прошла за это время я врагу не пожелаю. Двуногие оскорбляли, говорили гадости на ровном месте. Дальше тема , они зае.б ба ли.меня спрашивать где здесь купить сигареток и водочки. Я б.л.я.д.ь не справочное бюро , я РАБОТАЮ РАБОТУ если что. Один дегенерат кидался на меня бить за то что я не знаю где находится поликлиника. Одна с.у .ка. подошла ко мне ч вежливо!!!! даю листовку с текстом, она мне говорит- а у тебя зубы кривые!! И Это всё я получала взамен на вежливость. Хохотали, бомжары лезли с задрочками. Я поседела и похудела от ежедневного стресса.

Они тоже работают какие-то работы и поверь ты мне- если к ним так же лезть- какими бы невозмутимыми они бы не были, у них тоже сдаст терпение, т.к. такое отношение- не норма, такое отношение не делает лучше ни одну из сторон. Если таким образом тебя кармически осуждают за то, что ты ерундой работаешь, то назовите мне хоть одну работу на всей земле нужную.
Чтобы понятно стало- представьте себе жизнь в теплых комфортных климатических условиях, где еда сама растет, где не надо одежду шить теплую и отапливать жилища и т.д.- неужели такую жизнь вы считаете не жизнью?

Гость
#210
Гость

ахахх эк тебя корёжит))

Если вы о том, что эти неучи садятся на поезд, не ими созданный и пользуются этими услугами и творениями и хаят людей над этим трудившихся, а сами такие рассякие ничего не сделали и т.д., но вы хотя бы не упрекайте и не диктуйте им, не властвуйте над ними, не заставляйте их чувствовать куском *** только потому, что не они собрали этот поезд. Если вы что-то сделали материальное, это не значит, что у вас есть власть над людьми и вправе кого-то там чему-то учить. Вы в этом своем аду только и занимаетесь, что катаете шары из одной стороны в другую сторону не чураясь ничем. Но цель у обеих сторон- власть. И если так дальше будет- то всех ждёт только худший расклад. Сейчас такое время красноречивое, чтобы задуматься.

Парень 25 лет.
#211

Лучше уж курьером.
Хотя смотря в каком городе.

#214
Гость

иди в токарный цех тогда...там тишины нет....интересно что за "скучная" работа - надеваешь крышки на пузырьки что ли? Типа всё уже умеешь. ничему не учившись?
Твои хамские замечания проигнорирую, можешь дальше плеваться ядом

Вот мышь старая, сидит в форуме умничает. Иди на завод пахать раз такая умная

Гость
#215

Вот деваха реальные вопросы поднимает - волнующие многих. Следующей надо обсудить темы, как грамотно сортировать мусор , чтобы не пропустить что-нибудь ещё годное и не понравиться просрочкой....

Гость
#216
Гость

лучший вариант попробуй устроиться в доставку еды курьером для начала это намного лучше чем все остальные сомнительные предложения

Нет, еда это тяжело, тут ей гастеров ее переплюнуть, места заняты. Тогда уж лучше курьером в Авито, барахло развозить, или в какие-нибудь конторы - документы и сим-карты. Тут у нее может быть преимуществом - гражданство, прописка, славянская внешность, законченное среднее и грамотная речь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: