Гость
Статьи
А есть ли менструация

А есть ли менструация

Как понять, есть ли менструация к девушки, или она просто хорошая актриса. Она сама по себе темпераментная девочка. Но вот несколько дней в месяц...Планировал свидание. Ресторан, романтика, и хороший трах. Не пошла, лежала весь вечер за живот держалась. Ни секса ни минета. Весь вечер испорчен. Посидел с ней, потом выгнала. А в другой раз, поехали на море, на два дня. Разумеется, тампоны каждые полчаса менять, ни покупаться нормально, ни пошпилиться на пляже, да ещё истерики, крики, ругань. В другой раз поехали в город, погулять. Красиво, интересно. Сидит, за живот держится, депрессия, ничего не хочет, ничего не надо, отстань, убери руки, никаких фото. Сам себе сделай минет. Оставь меня в покое. И вот поехали на выходных на базу отдыха. В первый день, мы смотрели на закат, она плакала, держась за живот. Обнимал её. Выпили. Её настроение менялось каждые пять минут. Заставила вести себя тихо, молчать, спать с краю. На второй день она уже была получше. Погуляли. Я захотел женщину. Она отказала - КД. Я сказал, плевать. Веди себя хорошо, мы на отдыхе, войди в положение, мы вдвоём на отдыхе. Ей было плохо, терпела, шпилиться могли. Ни крови никакого дискомфорта, никаких обмороков. Ничего. Настроение у неё было разное. От слез до агрессии. Потом выспалась, как ни в чём не бывало. Занимался сексом с ней. Ей было как то все равно. Сначало отказывала, потом говорил с ней перед каждым разом, соглашалась. Душ. Секс. Душ, принеси пожалуйста эти штучки, я забыла. Потом опять разговор, душ, секс, душ, принеси... Сегодня она чувствует себя хорошо. Улыбается, ничего не болит, хорошо кушает, даже проснулась пораньше со мной. А вот от ласки отказалась, устала. Я не настаивал, предложил ей провести день как она захочет. Завтра уже домой. Она уже составила программу. И она счастлива. Я вот не могу понять, а есть ли менструация или меня ловко обводят вокруг пальца?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тяжело у нее проходят эти дни, неужели так сложно отвалить от человека на пару суток? Или планировать пассивный досуг на это время

Гость
#2

Проснись, ты *****

Гость
#3
Гость

Ну тяжело у нее проходят эти дни, неужели так сложно отвалить от человека на пару суток? Или планировать пассивный досуг на это время

Девушки спокойно переносят это.
Работают, живут, и ахаются в месяки.
Вот девушка идёт по улице, с работы. Красивая, спокойная, комплимент скажешь, мило улыбнётся. А у неё начались месяки. Так что все девушки спокойно могут переживать это.
А у неё концерты какие то.

Гость
#4
Гость

Девушки спокойно переносят это.
Работают, живут, и ахаются в месяки.
Вот девушка идёт по улице, с работы. Красивая, спокойная, комплимент скажешь, мило улыбнётся. А у неё начались месяки. Так что все девушки спокойно могут переживать это.
А у неё концерты какие то.

Ну давай, мужик, расскажи мне про менструацию.

Гость
#5
Гость

Девушки спокойно переносят это.
Работают, живут, и ахаются в месяки.
Вот девушка идёт по улице, с работы. Красивая, спокойная, комплимент скажешь, мило улыбнётся. А у неё начались месяки. Так что все девушки спокойно могут переживать это.
А у неё концерты какие то.

Ты что девушка, чтоб это знать?! Да многие на обезболивающих сидят эти дни. Бесят подобные де билы. Раз мы спокойно месячные переживаем, то и вы без секса неделю переживаете, не сдохните. Автор, найди шл юху, у них кд не бывает, правда платить надо.

Гость
#6
Гость

Ну давай, мужик, расскажи мне про менструацию.

Давай я расскажу, я женщина, спрашивай

Хельга
#7

Автор,с тобой вообще спать ей не стоит.Ты ее покупаешь практически.
Для еб ли существуют профессионалки.У них нет отказа за оговоренную сумму,удовольствия им доставлять не надо..Вот это-твое.Для тебя.

#8
Хельга

Автор,с тобой вообще спать ей не стоит.Ты ее покупаешь практически.
Для еб ли существуют профессионалки.У них нет отказа за оговоренную сумму,удовольствия им доставлять не надо..Вот это-твое.Для тебя.

Хельга права. Если даму не прет,то *** знает,что за тараканы у неё в голове.И коллективный разум тоже это не решит. Интимсити,четыре рубля, анал плюс рубль,и оттяг на всю катушку))

Гость
#9

Девушки могут спокойно переносить красные дни. Таблетку выпила. И вперёд. Хоть работать, хоть на свидание, хоть в койку.
А она как то все драматизирует. Слишком уж она расслабилась и не контролирует себя.

Хельга
#10
Гость

Девушки могут спокойно переносить красные дни. Таблетку выпила. И вперёд. Хоть работать, хоть на свидание, хоть в койку.
А она как то все драматизирует. Слишком уж она расслабилась и не контролирует себя.

Открою секрет-вы написали глупость.
Но видимо некоторые мужчины ощущают воздержание хуже чем девушки-менструацию)Опять же открою секрет-у вас руки есть.
Как все запущено,однако...:-)

#11

я пил её кровь в эти её дни. ничо плохого.любовь.по сатане

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: