Гость
Статьи
Часто ли девушки …

Часто ли девушки заглядываются

Девушки, часто ли вы заглядываетесь на парней, и хотите познакомиться, но инициативы не проявляете? Если да, то что вам мешает сделать первый шаг?

Опрос
Заглядываетесь?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Стеснение

Гость
#2

Инициативу должен проявлять мужчина. Это его первая проверка насколько он мужчина. А если он боится подойти к понравившейся девушке, то нафиг такой нужен

Гость
#3

а тебе что мешает? отрастил корону и на других сваливает ответственность (

Автор
#4
Гость

Инициативу должен проявлять мужчина. Это его первая проверка насколько он мужчина. А если он боится подойти к понравившейся девушке, то нафиг такой нужен

Ну а если он просто по своим делам идёт допустим, поэтому и интереса не проявляет, вы бы не проявили инициативу?

#5

Да, бывает🤭

Гость
#6

Да, бывает, идешь, а на встречу красавчеГ. Прям тронь - потеку. Но, иногда не судьба. ) Либо ему своя обоже мешает, либо обож, либо так обстоятельства сложились, что не до знакомств. А бегать за х'реном, когда он на любой грядке растет, не целесообразно.

Гость
#7

Бывает, что заглядываюсь, но знакомиться первой никогда не было желания. Максимум привлечь внимание понравившегося.

Гость
#8

Степень нравится бывает разная.
Мне ДиКаприо нравится, но мне достаточно просто смотреть фильмы с его участием. И ещё с десяток могу насчитать, на кого я любуюсь также.
И в реальной жизни могу засмотреться, если меня что-то очень сильно удивляет в мужчине. Это как правило едва уловимая обычному человеческому глазу особенность.

Гость 12
#9

Муж мешает сделать первый шаг 😁

#10
Гость 12

Муж мешает сделать первый шаг 😁

😁

Автор
#11
Гость 12

Муж мешает сделать первый шаг 😁

А если парень сделает к вам первый шаг?) Пофлиртуете?

Гость 12
#12
Автор

А если парень сделает к вам первый шаг?) Пофлиртуете?

Зачем флиртовать
просто засуну руку ему в трусы и подрочу у него а потом возьму в рот его хрен лаская головку и уздечку языком
Потом полижу его анус и воткну его пенис в свою вагину. Он будет жарить меня амя орать во все горло и говорить что хочу ещё.
Моя смазка будет стекать по бедрам а он будет её отлизывать
потом он кончит мне в рот.

Гость 12
#13
Гость 12

Зачем флиртовать
просто засуну руку ему в трусы и подрочу у него а потом возьму в рот его хрен лаская головку и уздечку языком
Потом полижу его анус и воткну его пенис в свою вагину. Он будет жарить меня амя орать во все горло и говорить что хочу ещё.
Моя смазка будет стекать по бедрам а он будет её отлизывать
потом он кончит мне в рот.

Никакой интриги..🙄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: