Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Зачем парень в постели, и после спрашивает, люблю ли я его?
Мы с ним, вроде как в свободных отношениях.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи ему, кто в текущий момент член вставляет в тебя того и любишь

Милашка
#2

В смысле "вроде бы"? То есть вы не уверены в курсе ли он что вы в свободных отношениях? Скорее всего он хочет чтобы вы принадлежали только ему) это нормально)

Гостья
#3

Варианта три:
1- он влюбился, и хочет, чтобы вы любили его. То есть настроен серьезно, и хочет, чтобы вы были только его.
2- он НЕ влюблен, но хочет, чтобы вы любили его,это потешит его самолюбие.
3- он НЕ влюблен, и боится, что вы влюбитесь,и потащите его в серьезные отношения, к которым он не готов. Хочет подтверждения, что отношения свободные, и вы это осознаете.

Автор
#4
Гостья

Варианта три:
1- он влюбился, и хочет, чтобы вы любили его. То есть настроен серьезно, и хочет, чтобы вы были только его.
2- он НЕ влюблен, но хочет, чтобы вы любили его,это потешит его самолюбие.
3- он НЕ влюблен, и боится, что вы влюбитесь,и потащите его в серьезные отношения, к которым он не готов. Хочет подтверждения, что отношения свободные, и вы это осознаете.

Да, я тоже думала об этих вариантах.
Только вот, как узнать наверняка?

Гостья
#5
Автор

Да, я тоже думала об этих вариантах.
Только вот, как узнать наверняка?

Вы о чем договаривались изначально?
По нему видно, любит или нет? Что говорит о вашем будущем? Как ведет себя, как любящий мужчина, как озабоченный любовник?
Да просто спросите, зачем он спрашивает вас об этом.
Форму его вопроса о любви тоже имеет смысл озвучить, как он это спрашивает? Когда? Может ему не кончается без этого?))

Гость
#6

ещё больше самоутвердиться хочет, мало того ты легко ему досталась физически, ему щё и морально охота:)

Автор
#7
Гость

ещё больше самоутвердиться хочет, мало того ты легко ему досталась физически, ему щё и морально охота:)

А с чего вы взяли, что легко?

Автор
#8
Гость

ещё больше самоутвердиться хочет, мало того ты легко ему досталась физически, ему щё и морально охота:)

И как правильно можно ему ответить?)

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем