Гость
Статьи
Мужчина невысокого …

Мужчина невысокого роста выберет невысокую?

Ему просто будет нравится именно маленькая? Мои выберет такуб из-за комплексов? Или бывает, что невысокому мужчине нравятся высокие? Если мне нравится мужчина 160, а у меня 171 - интересно, есть ли шансы (мне на рост мужчины все равно)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Высокая с низким мужчиной даже разговаривать не станет.

Гость
#2
Принцесса Эльза

Высокая с низким мужчиной даже разговаривать не станет.

Это не про меня, мне нравится невысокий. Просто вдруг ему не нравятся высокие

Гость
#3

Ну не слишком высокую, хотя вот много таких пар, но я почему-то вспомнила шаца и Лазареву, она же вроде высокая ну или выше него.

Гость
#4
Гость

Ну не слишком высокую, хотя вот много таких пар, но я почему-то вспомнила шаца и Лазареву, она же вроде высокая ну или выше него.

А я вспомнила Александра Цекало и Лолиту. Он тоже маленький, а она высокая.

Гость
#5

Невысоким мужикам часто нравятся достаточно высокие девушки, просто они боятся что высокие с ними не будут общаться.
Поэтому если вас реально всё равно, то шансы думаю очень хорошие.

Гость
#6

Люди разные. Смотрю, как муж невысокий реагирует на девушек своего роста и выше - полный 0. Как к парням. А маленькие стройные ему нравятся. Он не глазеет, ничего такого, но как-то размягчается

Кен
#7

Это всё от личных предпочтений зависит. Как по мне, не сложно встретить мужчин которым нравятся дамы ростом по выше. Лично для меня не важно будет ли дама ростом по выше или по ниже меня.

Гость
#8

Мне нравятся худые, худоба это женственность, а рост уже не играет большой роли. С худой я всё равно справлюсь легче, даже если она выше

Гость
#9

невысоких девушек даже карлики не замечают, всем нужны только дылды.

Гость
#10

К сожалению это абсолютная правда. Если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. А длинные ноги это главный антропологический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов.

Гость
#11
Гость

невысоких девушек даже карлики не замечают, всем нужны только дылды.

Я мне нравятся коротышки

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем