Гость
Статьи
"Чем занимаешься"?

"Чем занимаешься"?

Когда со мной начинают переписываться парни, то каждый день могут спрашивать одно и то же: "Чем занимаешься?". Вот что на это ответить каждый раз? Сегодня не выдержала и ответила просто: "Живу". Вроде нормальный вопрос, но так уже стало утомлять... Может, я ничем не занимаюсь, тем более в момент переписки. У кого ещё так? И как думаете, почему так это уже бесит

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильно потому что. Человек ничего не "даёт", но спрашивает с вас. Типа: развлеки меня чем-нибудь. Да и однооброзненько... без фантазии.

Гость
#2

А вы попробуйте сами написать парню и узнаете. Вы же сами вообще в молчанку играете. ))

Гость
#3
Гость

А вы попробуйте сами написать парню и узнаете. Вы же сами вообще в молчанку играете. ))

Чего вы за меня расписываетесь? Я у него из вежливости тоже спрашиваю, чем занимается он

Гость
#4
Гость

Чего вы за меня расписываетесь? Я у него из вежливости тоже спрашиваю, чем занимается он

"Когда со мной начинают переписываться парни" сами же написали, что с вами начинают переписываться парни, не вы начинаете, а парни.
А я вам предлагаю самой начать

Гость
#5
Гость

"Когда со мной начинают переписываться парни" сами же написали, что с вами начинают переписываться парни, не вы начинаете, а парни.
А я вам предлагаю самой начать

Нет желания почему-то

Гость
#6

У меня тоже самое. Начинаешь переписываться на сайте знакомств, и пишут- с кем живёшь? Чем занимаешься? Кем работаешь?
Задолбали эти вопросы.

Ивасик
#7

Нормальный вопрос, это типа вежливая форма узнать кем работаете и какой у вас лайфстайл. После этого станет понятно, есть ли смысл продолжать с вами общение или нет.

Гость
#8
Гость

У меня тоже самое. Начинаешь переписываться на сайте знакомств, и пишут- с кем живёшь? Чем занимаешься? Кем работаешь?
Задолбали эти вопросы.

Резюме им скидывайте, кучу времени сэкономите

Гость
#9
Ивасик

Нормальный вопрос, это типа вежливая форма узнать кем работаете и какой у вас лайфстайл. После этого станет понятно, есть ли смысл продолжать с вами общение или нет.

Та нет, уже знает чем занимаюсь, просто каждый день это спрашивает (чем сейчас занимаюсь)

#10
Гость

У меня тоже самое. Начинаешь переписываться на сайте знакомств, и пишут- с кем живёшь? Чем занимаешься? Кем работаешь?
Задолбали эти вопросы.

Это люди с низким уровнем развития и интеллекта задают такие односложные вопросы, потому что поговорить больше не о чем, поддержать разговор не умеют.

Автор
#11

Меня тоже бесит, один тут каждый раз это по нескольуо раз на дню спрашивал. Не зеаю с какой целью. Тоже напрягал прям этим.
Как бцдто поговоиить больше не о чем.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем