Гость
Статьи
Москва и Любовь

Москва и Любовь

Девушки, что бы вы выбрали: карьеру и работу с хорошей ЗП в Москве или жизнь с любимым человеком в провинции с низкими перспективами карьерного роста и низкой зп?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый вариант, я к этому и стремлюсь, жду окончания контракта.

Гость
#2

Жизнь в Москве с любимым мужчиной, у которого хорошая зп
Что собственно и имею. Этим летом месяц жили в Крыму. В Москву бежали, роняя тапки. Так что меня в провинцию никакими коврижками не заманишь

Гость
#3
Гость

Жизнь в Москве с любимым мужчиной, у которого хорошая зп
Что собственно и имею. Этим летом месяц жили в Крыму. В Москву бежали, роняя тапки. Так что меня в провинцию никакими коврижками не заманишь

А если мужчина из провинции не хочет или не может переезжать, в Москве другого найти?))

Saggitarius
#4

Жизнь с любимым человеком, и вместе развивать карьеру и тянутся к перспективам, и не обязательно в Москве....

Гость
#5

Я бы выбрала работу с хорошей зп и любимый человек может так то тоже поехать. Если не хочет пшел нах

Гость
#6

Всегда выбирайте финансы. Никогда, никогда не бросайте жизнь под ноги штанам. Плюс в Москве таких любимых встретите несколько десятков.

Гость
#7

В Москве мужики более качественные, серьезно. То, что вашему уже сейчас лень жoпy от дивана отодрать - это громкий предупредительный сигнал. Дальше этот мужик будет все больше превращаться в медузу. Вы просто молоды, влюбленность глаза застит, вот и не видите очевидного.

москвичка
#8

как можно любить провинциала?

Гость
#9

Первое. Но я бы никогда не смогла влюбиться в мужчину без амбиций, который живет в маленьком провинциальном городе, и его это устраивает. Это точно не мой типаж.

Ёлочка
#10

Москву и деньги. Мужикам не стоит доверять, они почти все гулящие.

Ёлочка
#11
Гость

В Москве мужики более качественные, серьезно. То, что вашему уже сейчас лень жoпy от дивана отодрать - это громкий предупредительный сигнал. Дальше этот мужик будет все больше превращаться в медузу. Вы просто молоды, влюбленность глаза застит, вот и не видите очевидного.

Ага, потом он ее предаст, как судья ВСЕХ моих подруг, а она будет думать....блиииин какая же я была дурра

Ёлочка
#12
Ёлочка

Ага, потом он ее предаст, как судья ВСЕХ моих подруг, а она будет думать....блиииин какая же я была дурра

Судья=мужья

Гость
#13
Ёлочка

Ага, потом он ее предаст, как судья ВСЕХ моих подруг, а она будет думать....блиииин какая же я была дурра

Я не стала писать, чтобы не обвинили в сгущении красок. Но да, эта амёба, ради которой девочка намерена пожертвовать зарплатой, потом будет ей изменять и/или пить и/или избивать. Девочка поймет, что нужно было выбирать зарплату, но будет поздно.

Гость
#14

Если любовь настоящая, поезжайте вместе и вместе преодолевайте. Если совсем от любви в голове мутится - поезжайте одна и потом тяните вашего мужика на все готовое. Чего ТОЧНО не надо делать - жертвовать своими перспективами ради любви.

Гость
#15

Жизнь в москве с женихом из провинции без пеоспективного роста, пусть в Москве меняет свою карьеру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: