Гость
Статьи
любовь на расстоянии …

любовь на расстоянии Москва -Киев ВОЗМОжНА?

я познакомилась с парнем в Феодосии. там мы классно проводили время, но недолго. Я вообще из москвы, он из киева.. он уехал но начал мне звонить. писать. так продолжалось месяц, через месяц я нему приехала.. после его звонки и смс ки уменьшились в количестве, но все равно говорит. что скучает и т.д. Меня добивает что: он говорит позвню, но при этом может и не позвонить, когда обещал.. говорит работа, неужели сложно написать хотя бы смку? при этом знает, что я переживаю.. и молчит.. иногда устаю, хочу сказать, что все, но не могу.. но постоянно быть в тревоге? а с другой стороны, не хотел бы и не общался.. не знаю как привить ему привычку. если обещал- позвони.. вот он должен приехать ко мне в москву, но у нео не получается постонянно изза работы, и вот я все в неизвестности.. надоело у же.. не знаю че делать? как его понять и продолжать ли это.. и как понять. при это , если я начинаю игнорить. то он сам вроде наинает и писать звонить, нервничает чтоли..

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезные отношения возможны, только, если один из вас готов круто поменять свою жизнь - либо вы в Киев, либо он в Москву. Если никто на это не согласен в будущем, то отношения закончатся.

Гость
#2

Все возможно))) Как и Россия-Германия,Россия-США и т.д. Были было бы желание и чувства)) А вот как приучить..самой тоже интересно,возможно ли,если человек такой.

Вика
#3

Я например, вполне согласна. переехать в Киев,но не сейчас. через годик, может, он думал об этом но пока не готов в принципе . как и я.. нонепонтно мне его отношение, неужели можно быть таким занятым. чтобы не смочь написать хотя бы смс, мо я занят??или тут что то другое примешано?

Ксю
#4

Автор, есть такие мужчины, для которых средства связи, такие, как телефон не известны, вот и у меня такой экземпляр есть, мы тоже в разных городах, так тоже пишет редко, или вообще, я напишу ему какой-нибудь вопрос, отвечает дня через три!Бесит, а что с этим делать - не знаю, пробовала послать его куда подальше, начинает названивать и писать, только я его прощаю, все заново!

Софочка
#5

Так, это возможно. Пример - мои родители! И именно Киев - Москва. Но они поженились через 2 месяца после знакомства, и мама переехала к папе.

Вика
#6

Нет, ну первое время же писал и звонил исправно.. скоро наверно ебуду пробовать послать.. поому что ой как надоело нервничать постоянно.. возможно сложится такая же ситуация . как и у вас..

ухтышка
#7

все возможно....наш пример-2 года и 2 месяца(почти:)) Киев-Варшава,но надо прилагать много усилий,это очень большой труд,много лишений и нервов,идите на это только если любите или по крайней мере видите,что вас сильно любят...иначе нельзя,намучаетесь на 10 жизней вперед,поверьте на слово по опыту говорю.имхо.

Вика
#8

я его не люблю пока.. но он мне сильно нравится. его отношение к себе пока тоже не пойму, но ведь что то же означает. если мы в разных городах, но общаетмся уже с августа. он не прекращает общение, значит что то есть.. а вот так все бросить и забыть-это самый легкий выход..примитивно..думаю пробовать чт то продолжить общение и добиваться того, что мне надо.. а как думаете?

Гость
#9

Вика,пост 8,конечно попробуйте,а в процессе уже поймете,как он относится к вам и чего хочет.На самом деле мужчины многие такие.им может быть и не в дамек что,кто там за него переживает,даже если вы ему об этом говорите..он если такой вот,он этого не поймет(посчитает-да что она себе там накручивает-и все).У вас еще не большой срок совсем,посмотрите,сама пропадайте переодически(дня на 2-3)но в тот же момент надолго его не оставляйте,спросит,куда пропала-дела были,но вы скучаете очень.Как то так,в этом духе)) Он так же еще скорей всего не понял,кто вы для него и что это может значить..Развивайте и поддерживайте общение обязательно,если хотите быть с ним)) А время покажет и расставит все по своим местам:)))))

#10

Было бы наоборот, сомнительно. А парень з Киеву - без проблем.

Викуся
#11

Ой,как мне это знакомо!
Этим летом произошла подобная история на море: он с Москвы,я-с Киева,
2 месяца звонков и переписки,я пригласила его в Киев,он-приехал!А вчера покинул территорию Украины!(
Я вот теперь не могу места себе найти,поняла что мне с ним очень интересно и хорошо

Викуся
#12

фигня прям какая то.......(

Вика
#13

вопрос Викусе. и вы продолжаете сейчас общение? а он тебя в гости зовет?

Гость
#14

да,общение продолжается :)

Викуся
#15

:)

Вика
#16

мы вот тоже продолжем. уже как месяцев почти 5 уже, и у него все никак не находится возможности со мной встретиться

Гость
#17

ммммм
а чем он занимается?
а ты к нему в гости?

Даша
#18

могут быть отношения на расстоянии.могут.проверено и испытано.но это очень тяжело.................................то же самое.....начиналось с "мск-киев...".........теперь уже перерасло в..." лондон- мск"..............стало еще тяжелее....но для чувств нет границ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: