Гость
Статьи
НАсколько возможно …

НАсколько возможно продолжение отношений на расстояниии

мы общаемся по телефону почти 4 месяца, он мне звонит..ну иногда я ему..бывает на день два. максимум три пропадает-говорит работа. При этом с сентяюря у него не получается приехать..и его обстоятельства не дают мне к нему приехать. Это обстоятельство -работа, по его словам(у него такая деятельность, что совершенно ненормированно, могт хоть ночью поднять) но мне становится уде странно. как омжно не найти время за два месяца. или если он ради развлекухи. то ему накладно общение то выходит... вот и не пойму его? Я москва, он -киев. Рассудите. плиз

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

забей сразу же,я общалась 2 года на расстоянии,звонки раз день и скайп час вечером.Итог нулевой.Если не приежает значит просто развлекается,логику до сих пор понять не могу

Счастливая
#2

Вика. Я общалась со своим мужем на расстоянии пол года. Я в Питере, он в Москве. Приезжать старался раз в 2 недели, но как то его не было месяц. Решил до моего переезда в Москву ремонт сделать. Вот тоже переживала. Но мы созванивались раз 10 в день. Сейчас вспоминаем эти времена - приятно черт возьми. Удачи Вам

мурена
#3

У меня, увы, негативный опыт. Созванивались, планы строили, романтика, блин, а ничего не вышло.

Гость
#4

мы с мужем жили на расстоянии год и 4 месяца, ну когда еще не были женаты, виделись макс. раз в 3 недели на 1 день, а то и реже, тяжело было, но ниче пережили, теперь зато все время вместе.

maybe
#5

пропадите на пару дней, что напишет?.. Но не делайте поспешных выводов

Водолейка
#6

У меня сестра вышла замуж после такого общения на расстоянии в течении почти 5 лет и встречами раз-два в год. Живут вместе уже два года...никаких проблем.

Аня
#7

Вика, а как его зовут, если не секрет??? У меня была похожая история и мужчина тоже из Киева. Прочитала ваш пост и начали меня терзать сомнения, может у меня слишком бурная фантазия... Может это один и тот же человек развлекается так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: