Гость
Статьи
Любовь или карьера?

Любовь или карьера?

Три месяца назад развелась с мужем, были причины, не о чем не жалею и вот одна из таких была невозможность развиваться. Просто никуда не отпускал и со мной вместе ни в какую ехать никуда не хотел. Я уже понимала, что со своей деятельностью потолка в нынешнем городе уже достигла и хотелось бы уехать в Москву, развиваться дальше.

Так вот, расстались, уехала, но пришлось вернуться так как не успела закончить всю свою работу.

Вернулась в свой город и встретила парня, ни в какие отношения изначально не верила, но так как были проблемы с мужем в плане сексуального характера, решила все таки хоть какие-то отношения себе разрешить. И вот дошло это до того, что сама не поняла как влюбилась. Два месяца пробыли с ним вместе, ощущение будто никогда такого раньше не чувствовала. Парень очень хороший, как бы я не старалась о нем не думать, или наоборот придумывать, почему нам не нужно быть вместе просто не получается. И вот в чем сама проблема. Через две недели я должна буду уехать с концами в Москву. У меня есть там хорошие знакомые готовые дать мне жилье и еду пока я там не обстроюсь, то есть, еду туда без страха, что меня этот город подавит, будет время чтобы встать на ноги. Вся сложность в том, что я начала задумываться о том, чтобы остаться с этим парнем здесь. Не то чтобы он меня как-то здесь держит и не отпускает, просто я сама понимаю, что отношения на расстоянии это не мое. И уехать он вместе со мной не может, потому что ему надо доработать здесь до конца лета. Потом говорит, что поедем вместе куда я хочу. Готов бросить свою работу ради меня, которую очень любит. Не хотелось бы разъяснять почему прямо сейчас не может, но на то действительно есть весомые причины. Единственное, что меня тревожит, это то что вот эта возможность остаться в Москве у кого-то, будет у меня только сейчас. И парень этот выпивает, хотя проблем особых это пока не вызывало. Хочет семью, это подкупает, так как я сама очень хотела детей, но муж в свою очередь не хотел. Что думаете насчет этого? #любовь #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Что там до того конца лета.. Четыре месяца
Есть выходные..
Ерунда, какая то ..
Нет никакого ИЛИ
Есть то, и другое
Ехать в Москву, встречаться в, выходные, ждать конца лета
Не случится этот конец лета, так тем более, никакого или тогда и НЕ было

Захария
#2
Захария

Что там до того конца лета.. Четыре месяца
Есть выходные..
Ерунда, какая то ..
Нет никакого ИЛИ
Есть то, и другое
Ехать в Москву, встречаться в, выходные, ждать конца лета
Не случится этот конец лета, так тем более, никакого или тогда и НЕ было

только карьера вообще ни при чем
ни о какой карьере речь не идет вообще

#3

Сложный выбор, я бы на вашем месте испытала бы счастье и осталась на лето там. Но мой вам совет, слишком не очаровывайтесь чтобы потом не разочаровываться. Если этот парень начнёт вести себя как ***, то не давайте второго шанса и езжайте в Москву.

Гость
#4

Чтобы ты не решила, не упрекай парня в своем решении, оно было только твоё.

Сказка
#5

Автор, я увидела во всем этом только "парень выпивает". Каких детей вы с ним хотите заводить?? Вы чё?

Бабкины трусы
#6

Добиваются больше в жизни те, кто удачно просидел за спиной мужа. У них с нервами впопядке. Добродушные. А те, кто сам себя тянет, к ним приклеиваются ленивые мужчины, потом тянут детей и дом. Коллеги нервные, в истериках, не вывозят. Увы, я жила в провинции, здесь туго с женихами. Замуж не вышла. А сейчас и не надо. Работать не хочу. Как только отношения, сразу сяду на шею.

Сама по себе
#7

Вы дикая и безграмотная, в мужчинах не разбираетесь. У вас с мужем был плохой секс. Как замуж выходили? Надо искать другого, подходящего, а вы себе секс запрещаете, разрешаете. Как малолетка. Я не про опытность-неопытность, я про безграмотность. Парень выпивает... Говорит, что любит свою работу, но едет за вами, потому что не любит свою работу. Вы влюбились в не пойми кого. Он едет за вами, нет, это вы берёте его с собой. Сказал, что любит детей. Разводка №1 для глупых женщин. Рожать, растить и воспитывать всё равно, вам, не ему, а у вас и дыханье спёрло. Он не муж, работу искать будет до бесконечности, вы его будете содержать и слушать упрёки, сама притащила и не выгонишь в никуда. Из-за неопытности подобрали первого попавшегося, нахлебаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: