Карьера или любовь?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Как распознать паталогического вруна?230 ответов
- Мужчина младше женщины2 588 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Карьера важнее. Тем более, в нынешней обстановке ваш нищееб через пару лет вас достанет до заикания. Будет у него хоть квартира, пусть приходит. *** не мешки ворочать
Определенно Франция, как минимум попытать удачу, ведь такой шанс выпадает не каждому. Если переедешь, то с парнем, конечно, рано или поздно придется расстаться. В любом случае - нужно слушать то, что говорит тебе сердце, а оно уже точно знает ответ)
Привет! Никто не знает, как будет правильно. Но я бы на твоем месте не упускала такую классную возможность пожить во Франции. Судя по твоим словам молодой человек понимает тебя и поддержит любое твое решение, поэтому вы можете повстречаться какое-то время на расстоянии. Тем более в такое время нам всем очень нужны интернациональные связи. Не бойся, выбери себя. И успехов)
Гость
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Франция твой счастливый билет в жизнь.
Гость
Эти детские фантазии - хочу с тоьой
Гость
Эти детские фантазии - хочу с тобой квартиру, свадьбу и собаку :) вы уже нафантазировали, как всё ванильно. Может через месяц вернёшься. На счёт карьеры, пока нет детей, женщина по своему усмотрению может работать. Замуж вышла, дети - теперь только дом, когда дети подрастут может найти непыльную работу без дежурств, злых начальников.
Гость
Ну парню ничего не мешает поехать, жилье есть, язык выучит, карьеру построит,да и вдвоем быстрее подниметесь не ему нивам терять будет нечего,оба в плюсе
Выбери однозначно карьеру. Я сейчас замужем, тоже когда-то упустила шанс повышения на работе, о чем сейчас жалею.
Гость
Если вы останетесь, вы себе не простите и полжизни будете его упрекать. А если уедете, вихрь жизни закрутит, новые друзья, парни и все. Может это и звучит цинично, но парней много. Вы сказали, что он хороший, ну и хороших много. Бешеные чувства есть, совместная успешная деятельность, энергия, когда вы вместе? Если нет, значит он не особенный
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 420 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Молодой красивый мужчина, но без зубов52 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал36 ответов
- Почему после прогулок хочется найти женщину?70 ответов
- Расход после 6 лет отношений7 ответов
- Почему я люблю тех, кто меня использует и не люблю тех, кто ко мне тянется?16 ответов
- Дочка не может забыть бывшего, как ей помощь10 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей64 ответа
- Парень (36 лет) не дал в долг на 5 дней , хотя обещал . Как быть?19 ответов
- Сами обижаемся на наши ожидания22 ответа
- Хотят уволить с работы, кинуть премию по итогам года4 ответа
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?382 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении169 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"114 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни97 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов89 ответов
- Почему после прогулок хочется найти женщину?71 ответ
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей64 ответа
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
- Ситуация с чеченцем54 ответа
- Мужчины, что вам нужно от женщин?52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Но, у меня сейчас стоит выбор..
Карьера или любовь.
Моя крестная зовет меня к себе во Францию, там учиться, работать. У них есть свободная квартира ещё. Говорит, что там лучше образование, жизнь.
А я не знаю как правильно поступить.
Парень дорог мне.. Но и жизнь хорошую хочется..
Вчера говорила с парнем на этот счёт.
Спросила, что будет если я уеду во Францию? Расстанемся ли мы? Поедешь ли ты со мной? Как видишь наши отношения дальше?
Он ответил, что. Он меня действительно любит, и видит со мной будущее.. Хотел бы свадьбу, квартиру, чтобы мы вместе жили в будущем.
Но, переехать сейчас со мной он не может. Так как, не знает французский, это все очень неожиданно, к него там нет никаких родственников и +деньги нужны большие на переезд и т.д...
Мол, просто на неделю съездить отдохнуть туда, да.. Но переезжать он сейчас не готов..
Сказал, что не хотел бы расставаться со мной.. Но, если я поставила себе цель, переехать заграницу, то он не будет меня останавоивать, запрещать.. Так как хочет чтобы я была счастлива.
Вот....
Я не знаю как поступить правильно..
Тут меня держит семья, парень..
Там хорошая жизнь #любовь #карьера