Гость
Статьи
Карьера или любовь?

Карьера или любовь?

Мне 18 лет. У меня есть парень, с которым мы вместе 3 года. Он очень хороший парень.
Но, у меня сейчас стоит выбор..
Карьера или любовь.
Моя крестная зовет меня к себе во Францию, там учиться, работать. У них есть свободная квартира ещё. Говорит, что там лучше образование, жизнь.
А я не знаю как правильно поступить.
Парень дорог мне.. Но и жизнь хорошую хочется..
Вчера говорила с парнем на этот счёт.
Спросила, что будет если я уеду во Францию? Расстанемся ли мы? Поедешь ли ты со мной? Как видишь наши отношения дальше?
Он ответил, что. Он меня действительно любит, и видит со мной будущее.. Хотел бы свадьбу, квартиру, чтобы мы вместе жили в будущем.
Но, переехать сейчас со мной он не может. Так как, не знает французский, это все очень неожиданно, к него там нет никаких родственников и +деньги нужны большие на переезд и т.д...
Мол, просто на неделю съездить отдохнуть туда, да.. Но переезжать он сейчас не готов..
Сказал, что не хотел бы расставаться со мной.. Но, если я поставила себе цель, переехать заграницу, то он не будет меня останавоивать, запрещать.. Так как хочет чтобы я была счастлива.
Вот....
Я не знаю как поступить правильно..
Тут меня держит семья, парень..
Там хорошая жизнь #любовь #карьера

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьера важнее. Тем более, в нынешней обстановке ваш нищееб через пару лет вас достанет до заикания. Будет у него хоть квартира, пусть приходит. *** не мешки ворочать

#2

Определенно Франция, как минимум попытать удачу, ведь такой шанс выпадает не каждому. Если переедешь, то с парнем, конечно, рано или поздно придется расстаться. В любом случае - нужно слушать то, что говорит тебе сердце, а оно уже точно знает ответ)

#3

Привет! Никто не знает, как будет правильно. Но я бы на твоем месте не упускала такую классную возможность пожить во Франции. Судя по твоим словам молодой человек понимает тебя и поддержит любое твое решение, поэтому вы можете повстречаться какое-то время на расстоянии. Тем более в такое время нам всем очень нужны интернациональные связи. Не бойся, выбери себя. И успехов)

Гость
#4

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Франция твой счастливый билет в жизнь.

Гость
#5

Эти детские фантазии - хочу с тоьой

Гость
#6

Эти детские фантазии - хочу с тобой квартиру, свадьбу и собаку :) вы уже нафантазировали, как всё ванильно. Может через месяц вернёшься. На счёт карьеры, пока нет детей, женщина по своему усмотрению может работать. Замуж вышла, дети - теперь только дом, когда дети подрастут может найти непыльную работу без дежурств, злых начальников.

Гость
#7

Ну парню ничего не мешает поехать, жилье есть, язык выучит, карьеру построит,да и вдвоем быстрее подниметесь не ему нивам терять будет нечего,оба в плюсе

Гость
#8
Гость

Карьера важнее. Тем более, в нынешней обстановке ваш нищееб через пару лет вас достанет до заикания. Будет у него хоть квартира, пусть приходит. *** не мешки ворочать

+

Гость
#9
Гость

Эти детские фантазии - хочу с тоьой

Иди нафиг, пожалуйста. Я не хочу с тобой быть. Уяснил? Молодец.

#10

Выбери однозначно карьеру. Я сейчас замужем, тоже когда-то упустила шанс повышения на работе, о чем сейчас жалею.

Гость
#11

Если вы останетесь, вы себе не простите и полжизни будете его упрекать. А если уедете, вихрь жизни закрутит, новые друзья, парни и все. Может это и звучит цинично, но парней много. Вы сказали, что он хороший, ну и хороших много. Бешеные чувства есть, совместная успешная деятельность, энергия, когда вы вместе? Если нет, значит он не особенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: