Гость
Статьи
Могла ли понравится …

Могла ли понравится пациентка стоматологу?

Моя подруга ходила ставить пломбу на зуб, бабушка ее стоматолог и работает в гос поликлинике. Получилось так, что бабушка ее передала работу другому стоматологу, но мужчине. Подруге показалось, что она ему понравилась. Как считаете, это реально или глядя на зуб с дыркой понравится невозможно? Типо неухоженная итд

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям моя тема🤣
В общем, я пришла к выводу, что всё зависит от самих людей, их энергетики и мыслей.

Прелесть
#2

Бывает. Автор а это гос клиника или частная? Вот если в гос начал улыбаться заигрывать поверю. Понравится могла. А к частнику не заморачивайтесь. Их там дрессируют чтоб всем клиентам улыбались и впаривали их дополнительные услуги.

#3
Прелесть

Бывает. Автор а это гос клиника или частная? Вот если в гос начал улыбаться заигрывать поверю. Понравится могла. А к частнику не заморачивайтесь. Их там дрессируют чтоб всем клиентам улыбались и впаривали их дополнительные услуги.

Гос. Она платно-бесплатная. Имплатны платные и подобные панипуляции. Бабушка ее бесплатно лечит, но обезбол платный.

#4
Гость

Прям моя тема🤣
В общем, я пришла к выводу, что всё зависит от самих людей, их энергетики и мыслей.

Она короче сказала что ей стыдно стало за дырявые зубы)) тем более перед мужчиной стоматологом.

Гость
#5
sh1236w

Она короче сказала что ей стыдно стало за дырявые зубы)) тем более перед мужчиной стоматологом.

Помню мы с подругой по молодости мечтали встречатся со стоматологом 🤣 хоть подешевле зубы б полечили или за бесплатно. Ни у ни ее ни у меня не получилось закадрить такого. 😂 Пришлось зубы так лечить, как все за дорого.

#6
Гость

Помню мы с подругой по молодости мечтали встречатся со стоматологом 🤣 хоть подешевле зубы б полечили или за бесплатно. Ни у ни ее ни у меня не получилось закадрить такого. 😂 Пришлось зубы так лечить, как все за дорого.

😂

Гость
#7
Гость

Прям моя тема🤣
В общем, я пришла к выводу, что всё зависит от самих людей, их энергетики и мыслей.

Только у меня с ним особо улыбок не было, взгляды с его стороны, краснел постоянно, заикался, а я замужем. Не стала позориться (а нравился-то как) и ушла навсегда, уже полтора года вспоминаю. Но понимаю, что люди правы - деньги у стоматологов на первом месте. Поэтому гоню из сердца прочь. И ваша подруга пусть не заморачивается сильно и не лезет в это болото. Если мужчина не может жить без зазнобы, то и на луне достанет.

#8
Гость

Только у меня с ним особо улыбок не было, взгляды с его стороны, краснел постоянно, заикался, а я замужем. Не стала позориться (а нравился-то как) и ушла навсегда, уже полтора года вспоминаю. Но понимаю, что люди правы - деньги у стоматологов на первом месте. Поэтому гоню из сердца прочь. И ваша подруга пусть не заморачивается сильно и не лезет в это болото. Если мужчина не может жить без зазнобы, то и на луне достанет.

Согласна

Гость
#9
Гость

Только у меня с ним особо улыбок не было, взгляды с его стороны, краснел постоянно, заикался, а я замужем. Не стала позориться (а нравился-то как) и ушла навсегда, уже полтора года вспоминаю. Но понимаю, что люди правы - деньги у стоматологов на первом месте. Поэтому гоню из сердца прочь. И ваша подруга пусть не заморачивается сильно и не лезет в это болото. Если мужчина не может жить без зазнобы, то и на луне достанет.

Так он вам дёшево зубы лечил?
Или просто смотрел и вздыхал? 😁

Гость
#10
Гость

Так он вам дёшево зубы лечил?
Или просто смотрел и вздыхал? 😁

Лечил как обычно, периодически не брал деньги, но краснеть, вздыхать и пялиться не забывал. Скромный🤣
Я вполне допускаю, что нравилась ему -адекватная, симпатичная, одинаковые характеры (я легко определяю, кто передо мной), но репутация и деньги на первом месте у них. Поэтому я даже виду не подавала, что и он мне понравился. Свят-свят-свят🤣

Гость
#11
Гость

Лечил как обычно, периодически не брал деньги, но краснеть, вздыхать и пялиться не забывал. Скромный🤣
Я вполне допускаю, что нравилась ему -адекватная, симпатичная, одинаковые характеры (я легко определяю, кто передо мной), но репутация и деньги на первом месте у них. Поэтому я даже виду не подавала, что и он мне понравился. Свят-свят-свят🤣

Лучше б они скидки делали на лечение, а не эти их вздохи. 😁
У меня подруга так ходила к стоматологу, она эффектная брюнетка, он тоже на нее смотрел, вздыхал, краснел, но цену ни на копейку не сбавил. 😁

Гость
#12
Гость

Лучше б они скидки делали на лечение, а не эти их вздохи. 😁
У меня подруга так ходила к стоматологу, она эффектная брюнетка, он тоже на нее смотрел, вздыхал, краснел, но цену ни на копейку не сбавил. 😁

Ну ладно если б частные свои, а как будешь в чужой особо скидками раскидываться - тебя сразу же попросят за дверь, либо должен быть хорошо "примазан" с владельцем клиники.

Гость
#13
Гость

Лучше б они скидки делали на лечение, а не эти их вздохи. 😁
У меня подруга так ходила к стоматологу, она эффектная брюнетка, он тоже на нее смотрел, вздыхал, краснел, но цену ни на копейку не сбавил. 😁

Может и лучше, а мне мой до сих пор нравится, но уже не хожу, вылечил всё, что можно и ушёл в другую клинику, а понравился именно как человек - это хуже всего🤣

Гость
#14

Так что скажите подруге, чтобы не привязывалась, это всё игры "жертва-спаситель" и вторжение в интимную зону человека- вот оттуда и растёт вся любовь именно к стоматологам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: