Гость
Статьи
МЧ не видит радости в …

МЧ не видит радости в моих глазах

Девочки, привет!
Недавно мой молодой человек указал мне на то, что не видит радости в моих глазах, когда я получаю от него подарки и поэтому у него пропадает желание что-либо делать для меня. Я всегда рада любому вниманию с его стороны и за все всегда благодарна, однако я сама по себе не особо эмоциональный человек и "завизжать от восторга" мне не свойственно. Подскажите, как мне добавить огонек в глаза? Не знаю, что делать...
Спасибо! #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пацаки не радуются?смените МЧ. будет больше толку.

Гость
#2

я мч, не у вас проблемы, а у него, странно такое наблюдать от мч, ведёт себя как женщина.

Гость
#3

Сказать ему это ртом и словами - также как вы написали тут на форуме. Только ртом.

Гость
#4

Поблагодарите словами, можно его обнять. И иногда писать или говорить, что у вас теплота в душе при мысли о его подарке. Можно также иногда на его вопрос, чем вы заняты, отвечать, что рассматриваете его подарок или меряете (смотря, что за подарок).

Фифа
#5
Гость

Сказать ему это ртом и словами - также как вы написали тут на форуме. Только ртом.

Прозрачнее некуда) Автор, здесь дело говорят)

Гость
#6

Значит плохие подарки дарит.поменяй на другого.упрекает, потому что решил деньги сэкономить и ничего не дарить

#7
Фифа

Прозрачнее некуда) Автор, здесь дело говорят)

Всем привет! Конечно я словами говорю "Спасибо" и как все классно и как мне все нравится. МЧ не хватает именно какого то огня в глазах в этот момент)) Вопрос только в этом, как огонь этот разжечь

Гость
#8
Виктория

Всем привет! Конечно я словами говорю "Спасибо" и как все классно и как мне все нравится. МЧ не хватает именно какого то огня в глазах в этот момент)) Вопрос только в этом, как огонь этот разжечь

Пусть тебе денег подкинет на корманные расходы-огонек появится.а то он копейки наскреб и считает,что ты на люстре висеть должна,иначе тварь неблагодарная.он у тебя слишком бедный если обращает внимание на такие мелочи.Если бы старался удивить-был бы резон скакать как лошадь.А тут гнилую ромашку подарят и все,он олигарх-хот стой,хоть падай.
По Вашей реакции видно,что дрянь он Вам дарит,нет повода радоваться.

Фифа
#9
Виктория

Всем привет! Конечно я словами говорю "Спасибо" и как все классно и как мне все нравится. МЧ не хватает именно какого то огня в глазах в этот момент)) Вопрос только в этом, как огонь этот разжечь

Представьте себя другой девушкой, пофлиртуйте с ним. Игриво посмотрите в глаза, как бы скользя взглядом, скажите как цените его внимание, какой он у вас галантный, покажите свою заинтересованность им. Улыбайтесь, очаровывайте) Касайтесь его как бы случайно, но вкладывайте определенный посыл в каждое такое прикосновение, не бойтесь заигрывать, дразнить… Походка, интонация, мимика, взгляд - все в вашем распоряжении, только используйте

Сама по себе
#10
Виктория

Всем привет! Конечно я словами говорю "Спасибо" и как все классно и как мне все нравится. МЧ не хватает именно какого то огня в глазах в этот момент)) Вопрос только в этом, как огонь этот разжечь

Не поможет. Он ещё что-нибудь придумает.
Я тоже малоэмоциональная, но то, что надо улыбнуться, знаю. Также знаю, что адекватным мужчина этого достаточно. Можно ещё чмокнуть. Остальные эмоции ночью. Пожалуй, он ищет повод, как отмазаться, начать экономить, но по уважительной причине, и обвинить вас, ты - неблагодарная.
Идти на поводу у желаний мужчины - плохая идея. Похоже на то, что вы хотите угодить. Не надо. И вопрос к нему. Он вас любит такой, какая вы есть? Любимую женщину не критикуют, так как не за что.

Гость
#11
Гость

я мч, не у вас проблемы, а у него, странно такое наблюдать от мч, ведёт себя как женщина.

Какая тебе разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: