Гость
Статьи
Встречаемся с МЧ 3,3 …

Встречаемся с МЧ 3,3 года, видимся раз в неделю/две недели. Помогите понять его отношение ко мне

Встречаемся с МЧ 3,3 года, видимся раз в неделю/две недели, вместе не живем и не жили, первые шесть месяцев гуляли вместе, хотя общих друзей как не было, так и не стало, потом стали гулять отдельно, я с девочками, он со своими друзьями мальчиками (по его словам). Через 9 месяцев очень сильно поругались и расстались на пару дней, завела котенка, что бы не умереть от воспоминаний. Потом помирились, кошку он изначально не взлюбил, потом начал говорить что у него на нее аллергия, этим и аргументировал то, что вместе мы не живем, и если я не избавлюсь от кошки, то жить вместе и не будем. Замуж не зовет, говорит, еще не время. Ждет чего то..... непонятно. Постоянно гуляет с какими то друзьями своими, иногда отключает телефон, сам говорит, что не изменяет. Верю. На меня времени у него очень мало и если друзья куда то зовут, то всегда выбирает их, по началу было очень обидно, потом привыкла, понимаю, что в наших отношениях что то не так, но почему каждый раз как то оправдываю его в своих глазах. После года наших отношений, возник инциндент, проживала в коммунальной квартире, и поругалась с соседом (обвинил меня в краже денег, потом разобрался в чем дело и извинился передо мной, но....) во время ссоры он поднял на меня руку, я как могла отбилась, сильных побоев не было, но сам факт неприятный. Своему сказала только на второй день, почему то думала, что он сразу приедет и врежет ему, а он только сказал, что скорее всего это я сама виновата и все. Через три месяца уехала жить к подруге и только тогда он вроде как ездил к тому соседу и о чем то с ним разговаривал. Знаю его родителей и родственников, не однократно видела его паспорт, он не женат, почему тогда такое холодное отношение ко мне, говорит что любит, но детей не хочет, ему все рано, хотя возраст 28, мне уже 27, очень хочу ребенка, и уже не знаю стоит ли его ждать. Последние два года на ДР даже цветов не подарил, говорит счастье не в деньгах, цветы не такие уж дорогие, тоже странно, работает он на заводе, я все понимаю, но можно же просто хоть розочку это менее ста рублей стоит, а деньги на алкоголь и сигареты (и гулянки с друзьями) есть всегда. Помогите пожалуйста понять его отношение ко мне, что делать в такой ситуации?

Катрина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а котейко-то где щас??

Евгения
#2

я думаю вы у него временный вариант.(

#3

Не любит. Пока просто не напрягает его, вот и встречается с вами формально. Хотя вы, скорее всего, и на это закроете глаза, не сможете поставить точку.

dari_me
#4

Котейко жалко

Элина.
#5

Он с вами для досуга и вероятно,у него есть кто-то еще.

Гость
#6
Элина.

Он с вами для досуга и вероятно,у него есть кто-то еще.

+100500! Возможно он встречается с мужиком!

Гость
#7
Элина.

Он с вами для досуга и вероятно,у него есть кто-то еще.

+1 возможно и женат.
Но однозначно ему на вас положить!
Попробуйте расстаться. Скорее всего предложит встретиться через какое-то время, если откажитесь, возможно предложит встретиться еще, если опять откажетесь, то забьет окончательно на вас, даже не вспомнит.
Устраивайте свою жизнь лучше.

Гость
#8

Помогите пожалуйста понять его отношение ко мне, что делать в такой ситуации?

Однозначно, что вас он не любит. Рассваться сним и идти своей дорогой, если сейчас он такой, представьте, что будет после замужества. Будете сидеть дома с ребенком, нервничать, а он так и будет гулять, отключать телефон, характер показывать, но уже более в наглой форме

Гость
#9

8, да никогда он на ней не женится, вы о чем?! ))))))

Гость
#10

Котика не бросайте ради его блажи

Гость
#11
Гость

8, да никогда он на ней не женится, вы о чем?! ))))))

Это понятно, но допустим) примерно, что ее ждет сним в браке

Гость
#12

смотри не залети от него. Ну и кота жалко , я первым делом о нем подумала

Агата
#13

Я тоже как ты автор ***** была. Угрозала 2 года на такого гм..парня. Заруби себе на носу до конца саоих дней :Если парень тебе ничего не дарит (даже сраную розочку на ДР) то он тебя не любит, в грош не ценит и никогда не будет. Кто виноват? Да оба : он жлоб а ты не ценишь себя.

Агата
#14

Д.у..рой была. Зазвездили слово

Хорхинелла
#16

"секс выходного дня "

Гость
#17

бегите от него! у меня был такой опыт 6 лет...все было ТОЖЕ САМОЕ.. выяснилось что постоянно изменял то с одной то с другой..в итоге я же сама его бросила и нисколько не жалею. поверьте такой вариант не достоин вас. ему просто удобно с вами. а любит он знаете кого? СЕБЯ! ищите достойного!

Гость
#18

А чего тут думать то - никогда у вас с этим парнем не будет нормальных отношений.

Вы что всерьез рассчитываете, что он 3.5 года не был ни капли заинтересован в более тесном общении и вдруг раз - и прозреет и оценит ваши достоинства?

В начале отношений козыри в новизне ощущений и возможности удивлять друг друга, после пары лет отношений людей удерживает вместе привязанность, общие планы, пережитые вместе проблемы, нежелание терять подходящего постоянного партнера.

У вас же нет ни новизны, потому что 3.5 года, ни душевной близости, потому что за эти 3.5 года ничего толком не произошло кроме выносов мозга друг другу.

За что вы держитесь, собственно? Что хорошего вы ждете от этих отношений?

Лю
#19

Встречаемся раз в неделю \ две. ... Это не отношения. Он вас держит для секса. У него есть и другие. Котэ в охапку и бегите от него. 27 лет это рубеж, пока вы еще девушка, еще пару лет и дальше вы уже женщина. Так что не теряйте времени!!! Ищите другого!!!

#20

А чего тут понимать, отношение-простое потребление.. И голову морочить себе нечего. МЧ хорошо устроился, никаких обязательств, предоставлен сам себе, что хочет, то и делает. А дома такая вот д у р о ч к а сидит и ждет, и без цветочков и подарков готовая всегда предоставить свое тело в пользование. Я только одного не понимаю, на что Вы надеетесь? Вам 27 лет-пора бы и поумнеть что ли...Деток рожать да семью заводить.

Гость
#21

С гопниками заводскими вообще связываться позорно

Гость
#22

3,3 года вы потратили на что?жесть какая-то...ну хоть котейка есть)

#23

как это все вообще происходит? в какие моменты он говорит что любит тебя? так все очевидно! у него просто нет других вариантов, а тупо нужна женщина, но ничего особенного он к тебе не испытывает, просто видимо никто кроме тебя не согласен быть с ним..тебе 27 лет! торопись кого то другого найти!

:)
#24

Что-то вообще стремно, ни любви нет, ни мозгов у авторши. Зачем это все? Автор ты в болоте живешь?
Зачем вообще такой нужен не понятно.

Гость
#25
:)

Что-то вообще стремно, ни любви нет, ни мозгов у авторши. Зачем это все? Автор ты в болоте живешь?Зачем вообще такой нужен не понятно.

+++ точно, болото , дно, а она все думает. года 2-3 потеряет, наконец-то до нее дойдет вся сущность этого парня. но время уже будет упущено, 30 лет это не 27. шансов найти нормального мужчину все меньше и меньше

КраснаяТигрица
#26

Я заметила что сейчас все мужики, даже самые нищеброды и ч_мошники ищут девушек НАМНОГО моложе, минимум 6-7 лет. Если ровестица или около того, то ценить не будет. Они сами себе выдумали какую то статистику,что мужчин якобы намного меньше, а на самом деле их действительно меньше, НО после 50 лет, а до 30 и 40 лет мужчин и женщин примерно равное количество. Так что девушки, не слушайте неадекватов, пусть они ищут прынцесс до пенсии)) И цените себя!

Гость
#27

тебе 27, еще пару лет ваших "отношений" и останешься в 30 у разбитого корыта. Ищи другого, пока можешь родить. Молодость она не вечная. И котика раз завела, не выкидывай. Найдется тот кто полюбит и тебя и котэ.

Гость
#28

Совет от мужчины )))
Вы для этого МЧ - бесплатная емкость для эакулята. Посылайте его на хрен.
Уважайте себя.

Зы.все пытаюсь понять как мыслят женщины- похоже не дано.

Авис
#29

"Дружба, общение, регулярный секс вдвоём." - это то, что нужно этому молодому человеку и что он имеет в отношениях с Вами.
И это его устраивает.
Если Вам нужно нечто иное - прекращайте эти отношения.
Только - без выяснений/упреков/надежд.

да уж
#30

бросай его ты его не достойна

Гость
#31

Был у меня такой, все не знал чего хочет. Опомнился только когда с другим увидел, но поздно было уже.
Вы просто удобная для него, любви там нет.

Гость
#32

Котейка со мной!))) Живем вместе, вдвоем)

Гость
#33
Гость

Автор, а котейко-то где щас??

Котейко со мной!) Вместе живем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: