Гость
Статьи
МЧ сидит на сайте …

МЧ сидит на сайте знакомств. Закрывать ли глаза?

Встречаемся три месяца. Познакомились на сайте. Он добрый, адекватный, думала таких нет на СЗ.
Я удалила анкету. В начале в первый месяц внимания особого на то что он на сайте не обращала, потом меня это стало сильно задевать (так как появились чувства) стала высказывать. В итоге он убрал оттуда фото, но текст в анкете оставил. Три недели не заходил, сегодня зашел опять. Отношения у нас теплые, в любви не признавались конечно, видимся каждый день.
Посоветуйте, стоит ли это "проглотить" или начать предъявлять претензии?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такая, чтобы "предъявлять претензии"?

Меховая Котлетка
#2

Предъявляйте, если чувства взаимны. Мы с МЧ тоже познакомились на СЗ и по обоюдному согласию удалили анкеты недели через 3.

Гость
#3

просто ваши чувства не взаимны.

вы заинтересованы, а МЧ - нет(

Обратная сторона Луны
#4

Регься обратно и сиди сама на сайте. Посмотрим, как ему это понравится. Не надо предъявлять претензии, надо на собственном примере ему показать.

Аноним
#5
Обратная сторона Луны

Регься обратно и сиди сама на сайте. Посмотрим, как ему это понравится. Не надо предъявлять претензии, надо на собственном примере ему показать.

+1

Аноним
#6

мы с МЧ удалились оба на 2 день)

на 5 день я его бросила)

Гость
#7
Обратная сторона Луны

Регься обратно и сиди сама на сайте. Посмотрим, как ему это понравится. Не надо предъявлять претензии, надо на собственном примере ему показать.

Самое верное решение. Будьте с ним милой, очаровательной, но восстановите анкету (только не надо показухи). На его вопрос говорите - "я думала,у нас серьезно, но раз ты подыскиваешь себе девушку, то я тоже должна быть готова к такому повороту".

Гость
#8

А вы его на эту тему хотя бы спрашивали, что за фигня?

Ромашечка
#9
Аноним

мы с МЧ удалились оба на 2 день)

на 5 день я его бросила)

не страшно, анкету всегда можно восстановить. подумаешь 5 дней не было на СЗ, отдохнули и по новой))

Анна
#10

мы с мужем познакомились на сайте знакомств ,через 2 неделе я к нему уже переехала,через год мы поженились.Когда кто ушел,я уже и не помню,как-то все само произошло!Я даже не проверяла..

Ктототам
#11

не глаза закрывать, а отношения.

Нанана
#12

Я бы не закрыла глаза

если у тебя есть я, зачем тебе там анкета, спрашивается?

Гость
#13

Я бы попросила удалить.

Сама познакомилась на СЗ, мой МЧ сразу сам предложил мне мою анкету удалить, удалила по его просьбе. Его анкету тоже я удаляла, он мне аккаунт дал..ему лениво было )))

Гость
#14

Бывший удалил анкету сразу после нашего знакомства. Даже ничего мне не говорил. И мне никаких претензий по анкете не предъявлял. Второй МЧ после 1 встречи очень редко заходил на сайт. Сидела там я. Несколько раз он мягко, ненавязчиво спрашивал, захожу ли я и для чего. Потом, видимо, решил сделать так как советуют тут девушкам :) Начал заходить сам. К тому времени я уже подумывала прекратить свои посещения, а тут такое! Я жуткая собственница. И даже понимая, что он подталкивает меня к такому, открыто сказала, что мне не нравится, что он там сидит. На что получила ответ: "Хорошо, я не буду заходить, если тебе не нравится. А ты?" Естественно, я ответила, что тоже не буду. Тут так: или строить отношения, или на сайте искать дальше. Зачем рождать недоверие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема