Гость
Статьи
Трудно познакомиться

Трудно познакомиться

Здравствуйте.
Мне 33 года, не такая страшная, в принципе не хуже других, но одинокая. Проблема в том, ято я не могу познакомиться, точнее найти МЧ с которым были бы общие интересы. Я конечно понимаю у всех свои недостатки и поэтому закрываю на них глаза, не ищу принцев, богатеньких и т.д.. Много работаю и обеспечиваю себя сама, поэтому имею мало свободного времени для всяких клубов и дискотек. Пробовала знакомиться на сайтах в инете, но там сидят молодые люди, которым нужен секс и всё. На улице как-то неудобно знакомиться, сама я вряд ли подойду, стесняюсь. Кому я нравлюсь мне не очень подходят, а кто мне нравится, те либо женаты либо младше меня. Когда говорю о своём возрасте слышу: "ой какяя старая для меня", хотя я выгляжу от силы на 25 лет. У меня были такие мысли просто радить для себя и жить с ребёнком одной и не париться, но хочется, чтобы была семья.

Ека
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решите для себя, атвор, что вам нужнее: ощущение семьи рядом или малыш. Не хочу вас унижать, но возраст у вас уже не тот, чтобы свои хотелки предъявлять. Так что рожайте малыша для себя и живите дальше вместе. А то совсем одна останетесь. А оно вам надо?

Я вот тоже не красавица, парней-поклонников никогда не было, недавно закончила инст и теперь работаю + иногда беру подработки. Мне 24 года. Учитывая то, что с личкой у меня не лады, часто закрадывается мысль, что выйти замуж не получится. Видимо, придётся для себя рожать где-то в 30-33 года. Не все суждено выйти замуж, автор(( Мужики некачественные пошли.

Гость
#2

А мне 35 лет.И такая я же ерунда.Только для себя рожать не буду.Вот такие мамаши одни,облизывают своих сыновей (свою несостоятельность как женщин выливают на ребенка)Вот вырастают они слюнтяяями эгоистами!!А мы найти подходящего не можем.Щас мамы одиночки,вопить начнут...))

Гость
#3

а в меня влюблены все мужики в офисе.

алекс спб
#4

Ека! Скинь мне фото. Я оценю твой образ. aleksi-piter@mail.ru

Пеппи Миллер
#5

ну конечно в 33 и без детей это ужас который я иногда вижу во сне. мне 35 но бог миловал и от брака неудачного дал мне двоих детей. у меня мало времени на себя, но что дает бетонную уверенность что дети уже есть! можно жить и не париться. папа у них есть,иногда берет их к себе, общаются,алименты платит...а мне замуж снова нафиг не надо,как всмопню как оно в браке.....доводы что бывают и нормальные мужики конечно принимаю,но поверить пока боюсь. как представлю кто то мне снова будет указывать как что готовить убирать и что покупать,бр......

Роман
#6

Решите для себя, атвор, что вам нужнее: ощущение семьи рядом или малыш. Не хочу вас унижать, но возраст у вас уже не тот, чтобы свои хотелки предъявлять. Так что рожайте малыша для себя и живите дальше вместе. А то совсем одна останетесь. А оно вам надо?



Я вот тоже не красавица, парней-поклонников никогда не было, недавно закончила инст и теперь работаю + иногда беру подработки. Мне 24 года. Учитывая то, что с личкой у меня не лады, часто закрадывается мысль, что выйти замуж не получится. Видимо, придётся для себя рожать где-то в 30-33 года. Не все суждено выйти замуж, автор(( Мужики некачественные пошли.

Очередной плач ярославный.Конечно,ты не виновата,это другие причины

Ека
#7

Я одно время встречалась с парнем, вроде бы из нормальной полной семьи, но маменькин сынок, в общем расстались. Я знаю он потом женился 2 раза и оба не удачно, жены бежали сами от него. Он до сих пор с мамой живёт. Когда я писала, что может быть родить для себя, я имела ввиду не привязать ребёнка к себе, боже упаси.

Алекс. Спб
#8

Даю анализ твоего образа на основе фоток. В принципе, от природы у тебя нормальный внешний вид, но он очень сырой, в нём СОВЕРШЕННО НЕТ СЕКСА. Ну, просто никакого, чтобы заставить мужика захотеть познакомиться. Нет желания секса- нет знакомства. А для похода в библиотеку мужики не знакомятся. Если честно, я бы с тобой в твоём нонешнем образе не стал бы знакомиться. Меняйся срочно и тогда мужики реально будут. Сделай перманент, шмотки стильные, причёску модную, очки в топку, шпильки. Тебе надо уйти от образа сельской училки-практикантки. Успехов

Ека
#9

Алекс. Спб

Найдите мне шпильки 34 размера и стильную одежду 40? Куплю не раздумывая.

Не кто из не откуда.
#10

Мне тоже интересно как ты выглядишь.....copyraiting1@mail.ru

Дамир
#11

Добрый день! Можете отправить на мою почту ваши фотографии xazhiev.damir@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: