Гость
Статьи
Почему просто не …

Почему просто не кинуть в чс? Или нормально не подговорить?

Добрый день.
Рассталась с парнем,уже около полу года назад(сильная была любовь,планировали свадьбу, жили вместе)
Никак не могу его забыть, никто не нравится, и мир стал будто серым.
И вот временами все ещё ему пишу, а он читает и игнорит, терять все равно уже нечего, а маленькая надежда что ответит не покидает.
Как с этим справиться?перестать ждать его и не писать?и почему ему бы просто меня не кинуть в чс? Так было бы легче
Чувствую себя ужасно
И все ещё люблю его

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Принцесса👑
#1

Ну знаю я нашу женскую психологию. Думаешь, что если в чс не кинул, то до сих пор любит?
Нет, дорогая, у него на это свои причины. Смирись! Перестань надеяться! Забудь этого чудика уже! Ну не вернётся он к тебе, как бы ты не ждала.
Зайка, ты будешь счастлива без него! Именно этого я тебе и желаю!

Гость
#2
Принцесса👑

Ну знаю я нашу женскую психологию. Думаешь, что если в чс не кинул, то до сих пор любит?
Нет, дорогая, у него на это свои причины. Смирись! Перестань надеяться! Забудь этого чудика уже! Ну не вернётся он к тебе, как бы ты не ждала.
Зайка, ты будешь счастлива без него! Именно этого я тебе и желаю!

Спасибо за тёплые слова:)
Просто он такой человек,что всем своим бывшим через какое-то время пишет
Вот и я дурочка надеюсь.
Мне интересно,зачем это все?зачем игнор?это жестоко,тем более он сам говорил что мы не чужие люди и можем иногда общаться
Ему доставляет удовольствие что я пишу и не могу забыть?послал бы уже или чс

#3

Да что вы цепляетесь так за этот чс? Не школьники уже. Игнор потому что равнодушен и все-равно на то, что вы пишете. Не унижайтесь, фу

Гость
#4
Sunbeam

Да что вы цепляетесь так за этот чс? Не школьники уже. Игнор потому что равнодушен и все-равно на то, что вы пишете. Не унижайтесь, фу

Может он просто обижен
Никогда не поверю, что если ты любил человека, то совсем по нему не тоскуешь

#5

Алло, прошло пол года! Не фантазируйте!

Гость
#6

Напишет, когда вам на него плевать станет. А то что вы пишите, а он не отвечает и в чс не кидает, так это он свое самолюбие тешит и вовсе не значит, что он вас любит, когда мужчины любят, так себя не ведут. Начните жизнь по новому, без него. Это всего лишь привычка, нужно отвлечься. Людей заменяют другие люди

🤩
#7
Гость

Может он просто обижен
Никогда не поверю, что если ты любил человека, то совсем по нему не тоскуешь

Полгода обижен??? Если бы любил, уже среагировал бы, а так нет, не любовь. Да и у вас не любовь, а зависимость. Сосредоточьтесь на себе и выбросьте его из своего сердца. Мы женщины не всегда понимаем, что в бошках у мужиков. Просто игнор, просто наблюдает, просто тешит своё самолюбие, но точно не любовь! А страдаете только вы. И как же будет за вас обидно, если вы снова будете с ним, потому что он того не стоит. Сейчас перед вами все двери открыты, а вы ноете по поношенному старому. Бросьте это, выше нос, вы - самое любимое, главное и лучшее, что у вас есть!

Автор
#8
Принцесса👑

Ну знаю я нашу женскую психологию. Думаешь, что если в чс не кинул, то до сих пор любит?
Нет, дорогая, у него на это свои причины. Смирись! Перестань надеяться! Забудь этого чудика уже! Ну не вернётся он к тебе, как бы ты не ждала.
Зайка, ты будешь счастлива без него! Именно этого я тебе и желаю!

Милая моя мясистая)

#9

"терять все равно уже нечего" - вы теряете гордость, самоуважение и, самое главное, себя.

И, если уж он вам так нужен, как раз специально не надо ему писать. Он должен осознать, кого он потерял. А как осознать потерю, если вы лежите ковриком и ждете его? Прошло полгода, а вы даже не смогли найти ни одной статьи, как правильно себя вести, если хочется вернуть человека... эх.

Гость
#10
🤩

Полгода обижен??? Если бы любил, уже среагировал бы, а так нет, не любовь. Да и у вас не любовь, а зависимость. Сосредоточьтесь на себе и выбросьте его из своего сердца. Мы женщины не всегда понимаем, что в бошках у мужиков. Просто игнор, просто наблюдает, просто тешит своё самолюбие, но точно не любовь! А страдаете только вы. И как же будет за вас обидно, если вы снова будете с ним, потому что он того не стоит. Сейчас перед вами все двери открыты, а вы ноете по поношенному старому. Бросьте это, выше нос, вы - самое любимое, главное и лучшее, что у вас есть!

Спасибо вам)
Как преодолеть это чувство? Почему-то в душе знаю что вернётся,но как его не принять?
Тем более он пол года был идеальным,а потом что-то произошло и он стал меня обесценивать,унижать,обвинять во всем
Макияж не такой,шучу не так и т.д.
Вызывал ревность и много чего ещё
То хороший,то плохой и так по кругу

Гость
#11

Я год так писала и сошлась обратно после ссоры.
Насчет вас с ним - 50/50. Либо сойдетесь, либо нет.

Гость
#12
Гость

Я год так писала и сошлась обратно после ссоры.
Насчет вас с ним - 50/50. Либо сойдетесь, либо нет.

Он вам тоже не отвечал?
И как так получилось, что вы сошлись?
Расскажите?

#13

Ты изменила наверное. Колись.

🤩
#14
Гость

Спасибо вам)
Как преодолеть это чувство? Почему-то в душе знаю что вернётся,но как его не принять?
Тем более он пол года был идеальным,а потом что-то произошло и он стал меня обесценивать,унижать,обвинять во всем
Макияж не такой,шучу не так и т.д.
Вызывал ревность и много чего ещё
То хороший,то плохой и так по кругу

Скорее всего появилась другая, поэтому и обесценивал( но это его проблемы, не ваши! Он предатель, таким и остаётся. А вам такое г... нужно? Ещё раз, вы себя полюбите в первую очередь, а не кого-то. Если у вас получится, у вас и мысли не появится быть с ним! Читайте, общайтесь с позитивными людьми, занимайтесь чем-нибудь, наслаждайтесь жизнью! На мужиках свет клином не сошёлся. Вам должно быть без любимого хорошо, а с любимым ещё лучше!

Гость
#15
Мужчина 35 лет

Ты изменила наверное. Колись.

Не изменяла, до сих пор зачем-то верность храню, хоть уже и не вместе

🤩
#16
Гость

Не изменяла, до сих пор зачем-то верность храню, хоть уже и не вместе

Вы не верность храните, а хороните своё драгоценное время!!!

Гость
#17
🤩

Вы не верность храните, а хороните своё драгоценное время!!!

Соглашусь с вами, пора избавляться от этой зависимости и идти дальше
Я просто зациклилась, мол любым путём хочу вернуть и все тут
А для чего?
Кажется вы открыли мне глаза
Я наделала ошибок

🤩
#18
Гость

Соглашусь с вами, пора избавляться от этой зависимости и идти дальше
Я просто зациклилась, мол любым путём хочу вернуть и все тут
А для чего?
Кажется вы открыли мне глаза
Я наделала ошибок

На этом пожелаю вам удачи!!! 🙌

🤩
#19
Гость

Соглашусь с вами, пора избавляться от этой зависимости и идти дальше
Я просто зациклилась, мол любым путём хочу вернуть и все тут
А для чего?
Кажется вы открыли мне глаза
Я наделала ошибок

Просто поверьте, вокруг миллионы таких, как ваш бывший, и миллионы в сто раз лучше))) выбор за вами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: