Мужчины обсуждают своих женщин с друзьми ?
Мужчины всегда клянутся что они этого не делают. Что только девушки могут сидеть целый вечер и о них трындеть. Это правда ? Что ни один мужик не пойдет обсудить с другом страстный вечер со своей бабой ?
Гость
17 ответов
Последний —
Перейти
своих женщин нет, общедоступных легко (типа любовниц или случайных дырок).
ПрактичнаяРомантичная
Мужики еще большее трепло чем бабы. Еще и приукрасят.
Гость
Я работаю в мужском коллективе, меня давно считают там «своим парнем». Ой какие мужики сплетники! И про себя, и про коллегу, и про того парня...бабы столько не сплетничают, у них меньше разговоров про знакомых.
Случайная
Да тут от людей зависит. Кто-то да, кто-то нет.
Работала в мужском коллективе и убедилась, что росказни про то, что только женщины сплетничают и рассказывают про свои вторые половинки - бред и стереотипы. Мужики тоже те еще болтушки бывают
Работала в мужском коллективе и убедилась, что росказни про то, что только женщины сплетничают и рассказывают про свои вторые половинки - бред и стереотипы. Мужики тоже те еще болтушки бывают
Гость
Я больше склонен вспоминать положительные качества бывшей жены, хотя Нагайна она была знатная. Почему? С ней иногда было хорошо, и в моём повреждённом сознании превалируют положительные эмоции.
Гость
В моих компаниях женщины не обсуждаются никогда. Обычно мужские разговоры про воспоминания из прошлого, кто куда съездил, кто что строит, кто что купил. Про женщин вообще никогда ни слова. Неактуальная тема совсем. У меня так
Гость
Б&дло обмуждает. Точно так же и нормальные женщины не обсуждают своих мужчин и не жалуются на них.
Миранда
Гопота не образованная обсуждают своих баб
Гость
Давалок да,своих нет.Ни разу не слышал,как обсуждают именно своих девушек или жену.
Гость
Обсуждают как провели выходные со *люхами. Своих жен никогда никто не обсуждает, ибо жена это личное.
Молодые парни обсуждают всё до мелочей, потом с возрастом это проходит.
Но семейные проблемы на работе они обсуждают реже, чем женщины
Но семейные проблемы на работе они обсуждают реже, чем женщины
Форум: Отношения
Всего: 522 545 тем
Новые темы за месяц: 3 168 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...24 ответа
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 738 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Про желание сделать предложение...24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема