Гость
Статьи
А как заканчивались …

А как заканчивались Ваши отношения?

Кто первый заговорил о расставании?Добрый день! Девушки как заканчивались Ваши отношения? Кто был инициатором? Как долго были вместе? Ну и собственно из за чего разошлись? Поделитесь своими историями.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

10 лет почти вместе, двое детей.
Просто сказала, что устала, не люблю и не чуствую любви.
Попросила уйти, ушел

Теперь готовлюсь к алиментам, надо вытрясти побольше

Гость
#2
Виктория

10 лет почти вместе, двое детей.
Просто сказала, что устала, не люблю и не чуствую любви.
Попросила уйти, ушел

Теперь готовлюсь к алиментам, надо вытрясти побольше

Двое детей, не пожалеете потом?

Гость
#3

Были вместе полгода, первые отношения у обоих, первая любовь, очень сильные чувства, страсть, все в первый раз. На карантине не могли видеться, он стал холоден ко мне, после захотел все вернуть, а я строила из себя обиженную, и он бросил меня.
Как бросил: на следующий день после прогулки сказал «если ты не заметила, мне твоя поддержка не нужна», я в ответ кучу обидных слов. Спустя неделю написал как ни в чем не бывало, а я полезла выяснять отношения, вот он и сказал, что больше меня знать не хочет. Виню себя очень, что так себя вела, но и он доводил меня. Уже три месяца прошло, до сих пор отойти не могу

Гость
#4
Гость

Были вместе полгода, первые отношения у обоих, первая любовь, очень сильные чувства, страсть, все в первый раз. На карантине не могли видеться, он стал холоден ко мне, после захотел все вернуть, а я строила из себя обиженную, и он бросил меня.
Как бросил: на следующий день после прогулки сказал «если ты не заметила, мне твоя поддержка не нужна», я в ответ кучу обидных слов. Спустя неделю написал как ни в чем не бывало, а я полезла выяснять отношения, вот он и сказал, что больше меня знать не хочет. Виню себя очень, что так себя вела, но и он доводил меня. Уже три месяца прошло, до сих пор отойти не могу

Не расстраивайтесь и не переживайте, все заблудится, значит не ваш наверное человек.

Гость
#5
Гость

Двое детей, не пожалеете потом?

По тексту же видно, что это жирный тролль

Лизза
#6

Были вместе 4 года. Инициатором был он.
За 1,5 недели до расставания говорили о переезде, путешествии, семье, совместной жизни.
А потом все рухнуло. Приходил после работы уставшим, секс исчез, разговаривали только по бытовым вопросам. За день до расставания пошел к другу на день рождения, вернулся уже в плохом настроении. На след день сказал что у нас ничего не получается и нам лучше расстаться.
Я просто забрала свои вещи(жили вместе 3,5 мес) и съехала.
Уже прошел почти год с тех пор.
Это моя первая любовь. Любила безумно этого человека от и до.

Гость
#7
Лизза

Были вместе 4 года. Инициатором был он.
За 1,5 недели до расставания говорили о переезде, путешествии, семье, совместной жизни.
А потом все рухнуло. Приходил после работы уставшим, секс исчез, разговаривали только по бытовым вопросам. За день до расставания пошел к другу на день рождения, вернулся уже в плохом настроении. На след день сказал что у нас ничего не получается и нам лучше расстаться.
Я просто забрала свои вещи(жили вместе 3,5 мес) и съехала.
Уже прошел почти год с тех пор.
Это моя первая любовь. Любила безумно этого человека от и до.

Извините, но вы б ещё дольше встречались.

Гость
#8
Лизза

Были вместе 4 года. Инициатором был он.
За 1,5 недели до расставания говорили о переезде, путешествии, семье, совместной жизни.
А потом все рухнуло. Приходил после работы уставшим, секс исчез, разговаривали только по бытовым вопросам. За день до расставания пошел к другу на день рождения, вернулся уже в плохом настроении. На след день сказал что у нас ничего не получается и нам лучше расстаться.
Я просто забрала свои вещи(жили вместе 3,5 мес) и съехала.
Уже прошел почти год с тех пор.
Это моя первая любовь. Любила безумно этого человека от и до.

Ничего не знаете про него, он один или уже нашёл кого нибудь?

Лизза
#9
Гость

Извините, но вы б ещё дольше встречались.

В каком смысле? Вы же даже не знаете наш возраст.

Гость
#10
Гость

Извините, но вы б ещё дольше встречались.

С чего это вы так решили?

Красавица
#11

Мы, как самодостаточные, расставались по-хорошему, оставаясь приятелями, редко друзьями.

Антибактериальная
#12

У многих девушек отношения заканчиваются так: мужик решает, что не хочет продолжать отношения, начинает себя вести как полное му*дачьё и тем самым вынуждает девушку завершить отношения.

Лизза
#13
Гость

Ничего не знаете про него, он один или уже нашёл кого нибудь?

Один.
И я одна.
Ни у него пока ни с кем не срослось, ни у меня.
На протяжении этого года пару раз списывались узнать как дела.
Месяц назад написал что долго анализировал наши отношения и что он допустил много ошибок и я во многом была права, что желает мне счастья.
Потом нашел предлог встретиться(типо подарить одну вещь которая мне нужна была), но я потом заболела, а когда выздоровела то не написала уже.
До сих пор следит за мной с фейков(я знаю его фейки).

Гость
#14
Виктория

10 лет почти вместе, двое детей.
Просто сказала, что устала, не люблю и не чуствую любви.
Попросила уйти, ушел

Теперь готовлюсь к алиментам, надо вытрясти побольше

Наглядный пример:"Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить".😄

Гость
#15
Лизза

Один.
И я одна.
Ни у него пока ни с кем не срослось, ни у меня.
На протяжении этого года пару раз списывались узнать как дела.
Месяц назад написал что долго анализировал наши отношения и что он допустил много ошибок и я во многом была права, что желает мне счастья.
Потом нашел предлог встретиться(типо подарить одну вещь которая мне нужна была), но я потом заболела, а когда выздоровела то не написала уже.
До сих пор следит за мной с фейков(я знаю его фейки).

Бред какой то, следит с фейк.страниц. А просто сказать, что я все осознал, что любит, никак видимо нельзя. Эх мужики мужики...

Лизза
#16
Гость

Бред какой то, следит с фейк.страниц. А просто сказать, что я все осознал, что любит, никак видимо нельзя. Эх мужики мужики...

Так видимо и не любит)
Любил бы- вернул бы меня.
А так, следить с фейков это может быть просто интерес и любопытство, все таки столько вместе быть.

Гость
#17
Лизза

Так видимо и не любит)
Любил бы- вернул бы меня.
А так, следить с фейков это может быть просто интерес и любопытство, все таки столько вместе быть.

Ну вот в том то и дело , что 4 года не маленький срок, если бы не любил, наверное давно бы разбежались...

Виктория
#18
Гость

Двое детей, не пожалеете потом?

Может и пожалею. Но уже все, муж отправлен домой в Россию.

Гость
#19
Гость

Не расстраивайтесь и не переживайте, все заблудится, значит не ваш наверное человек.

Ой наоборот. Никогда ни с кем не было так легко и хорошо, и вряд ли будет уже.
У нас столько общего было, свои шутки, нравится одно и то же

Виктория
#20
Гость

Наглядный пример:"Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить".😄

Ну по хорошему надо было еще потерпеть года 3-4, пока свою старшую поставлю на ноги.
Но тут выяснилось, что он планирует на всю зиму с нами быть, а мне это не надо

Гость
#21
Виктория

Ну по хорошему надо было еще потерпеть года 3-4, пока свою старшую поставлю на ноги.
Но тут выяснилось, что он планирует на всю зиму с нами быть, а мне это не надо

Какая Вы 😁

Гость
#22

Ну в первых я ушла, во вторых был развод также по моей иницитиве.

Гость
#23
Гость

Ну в первых я ушла, во вторых был развод также по моей иницитиве.

По времени сколько длились ?

Гость
#24
Гость

По времени сколько длились ?

Первые почти 5 лет, вторые 2 года

настоящий ниссе
#25

Первый развод +- обоюдно, из-за жилья (не хотела жить со свекровью, а изначальные договоренности нарушились). Второй - муж инициатор, внезапно "передумал".

14
#26

Автор, а почему Вы считаете нормой сожительство (уровень животных).
Вы про Любовь никогда не слышали? Про истинную (с большой буквы).
Так вот, она - вечна. При ней отношения никогда не заканчиваются.

Гость
#27
14

Автор, а почему Вы считаете нормой сожительство (уровень животных).
Вы про Любовь никогда не слышали? Про истинную (с большой буквы).
Так вот, она - вечна. При ней отношения никогда не заканчиваются.

Вы вообще о чем???? Сожительство сюда приплели , у меня по моему тема не много о другом? Или из тех, лишь бы только написать? А по теме или нет не важно)))

14
#28
Гость

Вы вообще о чем???? Сожительство сюда приплели , у меня по моему тема не много о другом? Или из тех, лишь бы только написать? А по теме или нет не важно)))

А как иначе расценивать Вашу постановку вопроса, где Вы за НОРМУ выставляете расставание с сексуальными партнерами, следовательно, и смену их, как перчаток? Сожительство - оно и в Африке сожительство. Стесняетесь называть вещи своими именами?
Люди, в отличие от животных, в норме сходятся один раз на всю жизнь (за редким исключением).

И разве в моём сообщении (26) не прозвучал ответ по существу заданного Вами вопроса? Тогда перечитайте его повнимательнее.

Гость
#29
14

А как иначе расценивать Вашу постановку вопроса, где Вы за НОРМУ выставляете расставание с сексуальными партнерами, следовательно, и смену их, как перчаток? Сожительство - оно и в Африке сожительство. Стесняетесь называть вещи своими именами?
Люди, в отличие от животных, в норме сходятся один раз на всю жизнь (за редким исключением).

И разве в моём сообщении (26) не прозвучал ответ по существу заданного Вами вопроса? Тогда перечитайте его повнимательнее.

Вообще не понимаю вас)))) у меня такого под тексте не было совершенно. Ну вы поумничайте , я в принципе не против.

настоящий ниссе
#30
14

А как иначе расценивать Вашу постановку вопроса, где Вы за НОРМУ выставляете расставание с сексуальными партнерами, следовательно, и смену их, как перчаток? Сожительство - оно и в Африке сожительство. Стесняетесь называть вещи своими именами?
Люди, в отличие от животных, в норме сходятся один раз на всю жизнь (за редким исключением).

И разве в моём сообщении (26) не прозвучал ответ по существу заданного Вами вопроса? Тогда перечитайте его повнимательнее.

Ну допустим от себя можно потребовать любви на всю жизнь, хотя тоже, всякое бывает. Но к другому человеку вы в душу не залезете, а он может и сам себя обмануть. И за любовь принять что-то другое. А в браке ответственны оба. Или вы знаете рецепт, как убедиться, что тебя любят искренне? Поделитесь :)

Гость
#31
настоящий ниссе

Ну допустим от себя можно потребовать любви на всю жизнь, хотя тоже, всякое бывает. Но к другому человеку вы в душу не залезете, а он может и сам себя обмануть. И за любовь принять что-то другое. А в браке ответственны оба. Или вы знаете рецепт, как убедиться, что тебя любят искренне? Поделитесь :)

Ничего гость 14 не знает, просто надо зайти и написать не по теме совершенно! Тут про сожительство никто даже не упоминал, ну нет надо же вывернуть все на свой лад)

настоящий ниссе
#32
Гость

Ничего гость 14 не знает, просто надо зайти и написать не по теме совершенно! Тут про сожительство никто даже не упоминал, ну нет надо же вывернуть все на свой лад)

Да вот именно. Лишь бы ляпнуть. Вообще, легко сидеть и рассуждать про вечную любовь, когда это всё в теории. У меня вот, к примеру, оба раза отношения - в браке, и дальше чего?

Виктория
#33
Гость

Какая Вы 😁

какая?
Нормальная. Терпеть мужика только из-за денег не хочу,
но раз уже есть двое детей, то он заплатит на них нормально

Гость
#34

Я, были вместе 8 лет, причина на поверхности - мне очень понравился другой, спать не могла, но будучи в отношениях за грань не переходила, пошла к психологу, чтобы выбросить его из головы. В результате осознала, что мой парень тиран, который меня контролирует, что в физическом насилии несамавиновата, что я красивая, молодая и могу жить без него. С грустью вспоминаю, что потратила на это 8 лет и все терпела. После расставания парень, который нравился, нравится перестал. Потом были 2-е отношений ни к чему не обязывающих, которые заканчивались просто - переставал отвечать на сообщения. А потом встретила мужа, с мужем пока все хорошо)

Гость
#35
Гость

Я, были вместе 8 лет, причина на поверхности - мне очень понравился другой, спать не могла, но будучи в отношениях за грань не переходила, пошла к психологу, чтобы выбросить его из головы. В результате осознала, что мой парень тиран, который меня контролирует, что в физическом насилии несамавиновата, что я красивая, молодая и могу жить без него. С грустью вспоминаю, что потратила на это 8 лет и все терпела. После расставания парень, который нравился, нравится перестал. Потом были 2-е отношений ни к чему не обязывающих, которые заканчивались просто - переставал отвечать на сообщения. А потом встретила мужа, с мужем пока все хорошо)

Переставала

Гость
#36

Бросил меня беременную, я красивая была, молодая 20 лет мне было, а ему 32, старый , рыжий, сказал что я шл*юха. Потом женился на жирной бабе , она ему 2 девочек родила, погодок, бросил ее, ушёл жить к старой бл*яди 50-ти летней. Прожил с ней 2 года, ее тоже бросил, вернулся к жене, запил и подох.

Гость
#37
Гость

Бросил меня беременную, я красивая была, молодая 20 лет мне было, а ему 32, старый , рыжий, сказал что я шл*юха. Потом женился на жирной бабе , она ему 2 девочек родила, погодок, бросил ее, ушёл жить к старой бл*яди 50-ти летней. Прожил с ней 2 года, ее тоже бросил, вернулся к жене, запил и подох.

😳😳😳 А у вас как жизнь сложилась самое главное?

.
#38
Виктория

10 лет почти вместе, двое детей.
Просто сказала, что устала, не люблю и не чуствую любви.
Попросила уйти, ушел

Теперь готовлюсь к алиментам, надо вытрясти побольше

Уверена, написал мужчина) "больше вытрясти " женщина так не напишет. Особенно та, которая сама стала инициатором расставания.

Гость
#39
.

Уверена, написал мужчина) "больше вытрясти " женщина так не напишет. Особенно та, которая сама стала инициатором расставания.

Тоже есть такое подозренице 😃🤦🏼‍♀️

14
#40
настоящий ниссе

Ну допустим от себя можно потребовать любви на всю жизнь, хотя тоже, всякое бывает. Но к другому человеку вы в душу не залезете, а он может и сам себя обмануть. И за любовь принять что-то другое. А в браке ответственны оба. Или вы знаете рецепт, как убедиться, что тебя любят искренне? Поделитесь :)

Рецепт знаю. Только кратко, а то Автор опять заругается, что не по теме.

Истинная Любовь – безусловна и возникает сама без спросу и всяких «требований». Это Вы не про любовь, а про верность сказали.
Обмануться тоже нельзя. Если человек задаётся к себе вопросом, то это – не она. Её ни с чем не спутать, она – как озарение, её узнают сразу наверняка. Но люди путают с Любовью чувство любовной привязанности, которая в науке (психологии) именуется «условной любовью». Оно тоже сильное, но преходящее. Искренность ни при чём. Сначала все искренно любят, а потом всё проходит. Пропадает условие – пропадает любовь.
При безусловной любви – чувство глубочайшего единения пары абсолютно стабильно, не зависит ни от каких условий в принципе (что бы не случилось). Такая Любовь всегда взаимна, поэтому измена исключена. Подробнее – в этой теме: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5310595/#m74187994

Брак – это совсем другое понятие, он и без любви бывает.
Официально, это – союз мужчины и женщины с целью размножения.

Гость
#41
14

Рецепт знаю. Только кратко, а то Автор опять заругается, что не по теме.

Истинная Любовь – безусловна и возникает сама без спросу и всяких «требований». Это Вы не про любовь, а про верность сказали.
Обмануться тоже нельзя. Если человек задаётся к себе вопросом, то это – не она. Её ни с чем не спутать, она – как озарение, её узнают сразу наверняка. Но люди путают с Любовью чувство любовной привязанности, которая в науке (психологии) именуется «условной любовью». Оно тоже сильное, но преходящее. Искренность ни при чём. Сначала все искренно любят, а потом всё проходит. Пропадает условие – пропадает любовь.
При безусловной любви – чувство глубочайшего единения пары абсолютно стабильно, не зависит ни от каких условий в принципе (что бы не случилось). Такая Любовь всегда взаимна, поэтому измена исключена. Подробнее – в этой теме: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5310595/#m74187994

Брак – это совсем другое понятие, он и без любви бывает.
Официально, это – союз мужчины и женщины с целью размножения.

К сожалению не всем дано испытать именно такую Любовь, её наверное надо заслужить у Бога.

14
#42
Гость

К сожалению не всем дано испытать именно такую Любовь, её наверное надо заслужить у Бога.

Совершенно верно, но шанс есть у всех.
Об этом как раз в моём сообщении 35 в теме по ссылке выше.

Гость
#43
14

Совершенно верно, но шанс есть у всех.
Об этом как раз в моём сообщении 35 в теме по ссылке выше.

Я не могу эту ссылку открыть почему то. Скиньте ещё раз ...

настоящий ниссе
#44
14

Рецепт знаю. Только кратко, а то Автор опять заругается, что не по теме.

Истинная Любовь – безусловна и возникает сама без спросу и всяких «требований». Это Вы не про любовь, а про верность сказали.
Обмануться тоже нельзя. Если человек задаётся к себе вопросом, то это – не она. Её ни с чем не спутать, она – как озарение, её узнают сразу наверняка. Но люди путают с Любовью чувство любовной привязанности, которая в науке (психологии) именуется «условной любовью». Оно тоже сильное, но преходящее. Искренность ни при чём. Сначала все искренно любят, а потом всё проходит. Пропадает условие – пропадает любовь.
При безусловной любви – чувство глубочайшего единения пары абсолютно стабильно, не зависит ни от каких условий в принципе (что бы не случилось). Такая Любовь всегда взаимна, поэтому измена исключена. Подробнее – в этой теме: https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5310595/#m74187994

Брак – это совсем другое понятие, он и без любви бывает.
Официально, это – союз мужчины и женщины с целью размножения.

И опять же. Такая безусловная любовь может быть невзаимной? Мне кажется, эта любовь не даётся просто так, вот прям с неба - ну, разве что в редких случаях, мы туда не попадаем. А даётся после испытаний или многих лет брака. А если один любит, а второй нет? И вы выходите замуж, искренне думая, что это один раз и на всю жизнь, а вам потом - сюрприз.. Я к тому, что каждый ответственен только за себя, свои чувства и свой выбор.

настоящий ниссе
#45
Гость

Я не могу эту ссылку открыть почему то. Скиньте ещё раз ...

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5310595/#m74187994

У меня открылось, тема "как встретить свою любовь"

Гость
#46
настоящий ниссе

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5310595/#m74187994


У меня открылось, тема "как встретить свою любовь"

Спасибо, сейчас попробую.

Виктория
#47
.

Уверена, написал мужчина) "больше вытрясти " женщина так не напишет. Особенно та, которая сама стала инициатором расставания.

Не, у нас тут просто война намечается. Он хочет жить с моей старшей, я хочу половину со всех его доходов. Посмотрим, кто победит

настоящий ниссе
#48
Гость

Спасибо, сейчас попробую.

Почитала.
Тема не раскрыта..
Ну то есть, понятно, у тебя моральные принципы - тебе за это даётся любовь. (В жизни примеры обратные вижу). А если с первой попытки не получилось - всё, на свалку? Или моральные принципы всё ещё действуют? А теперь попробуем рассказать мужчинам о наших принципах. Особенно, если ты девушка добрая и милая, но не больше.
Короче, сейчас в мире уже всё не так.. Думаю, что в любви, как в квантовой механике - всё очень многогранно.

Гость
#49
настоящий ниссе

Почитала.
Тема не раскрыта..
Ну то есть, понятно, у тебя моральные принципы - тебе за это даётся любовь. (В жизни примеры обратные вижу). А если с первой попытки не получилось - всё, на свалку? Или моральные принципы всё ещё действуют? А теперь попробуем рассказать мужчинам о наших принципах. Особенно, если ты девушка добрая и милая, но не больше.
Короче, сейчас в мире уже всё не так.. Думаю, что в любви, как в квантовой механике - всё очень многогранно.

Согласна , почему то в жизни как раз везёт тем, у кого как раз этих моральных принципов нет от слова совсем 😒😏 У них есть все ! И деньги и мужья хорошие и не по одному .

Гость
#50

Отношения себя исчерпывали
Инициатор всегда я