Гость
Статьи
Как встретить свою …

Как встретить свою любовь?

Доброго дня. Как и при каких обстоятельствах Вы встретили свою любовь? Как поняли, что этот человек тот самый? Мне 21, но я его до сих пор не встретила, и не понимаю даже, откуда он может взяться в моей жизни, не идти же мне и по свету его искать , а так хочется любви немного, родного человека своего. 😌😂 Девочки, расскажите свои истории.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#1

Я либо на работе с коллегами отношения заводила. Либо на СЗ знакомилась. Замужем второй раз. Второй раз вышла замуж в 27 лет за человека с сайта знакомств. Первый раз в 22 года за коллегу.

Гость
#2

Тебе оно надо? Забей и живи

Гость
#3

Почему не написала , что ждёшь принца, а не абы кого?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#4
Гость

Почему не написала , что ждёшь принца, а не абы кого?

Автор же написала. Любви и родного человека. А это значит, понимающего, с серьезными намерениями, вызывающего нежные чувства и легкое щекотание... Естественно, никто не хочет «лишь бы кого», и не мечтает о обиженном на женщин пополамщике из МД)

Гость
#5

Какая милая светлая наивная девочка💖💖💖 любовь ждёт...
Даже жалко таких глупеньких и несмышлёных

14
#6
Гость

Почему не написала , что ждёшь принца, а не абы кого?

Если оставаться принцессой, то принц найдёт её сам.
Всему своё время.

Гость
#7
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Автор же написала. Любви и родного человека. А это значит, понимающего, с серьезными намерениями, вызывающего нежные чувства и легкое щекотание... Естественно, никто не хочет «лишь бы кого», и не мечтает о обиженном на женщин пополамщике из МД)

Тогда нет шансов, сразу коты...
🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#8

Зачем оно вам надо?) Любви несуществует. Лучше понимать, что кому-то нравишься и общаться только если сами захотите. Это мужчины думают что есть любовь, какие-то чувства, но это не так. Любви не существует, если вы способны на дружбу, значит вы способны и на отношения. Но это же какая-то лажа, я про отношения.

#9

The greatest gift you can give somebody is your own personal development. I used to say, "If you will take care of me, I will take care of you. "Now I say, I will take care of me for you, if you will take care of you for me. - Jim Rohn

Гость
#10

А у вас квартира есть, сколько м2, у метро? Получаете сколько? Кем работаете? Рост/вес? С котами, собаками и прочей живностью сразу мимо. Ишь любовь она захотела, где вводные!?

14
#11
Гость

Зачем оно вам надо?) Любви несуществует. Лучше понимать, что кому-то нравишься и общаться только если сами захотите. Это мужчины думают что есть любовь, какие-то чувства, но это не так. Любви не существует, если вы способны на дружбу, значит вы способны и на отношения. Но это же какая-то лажа, я про отношения.

Не надо обобщать.
Если Вы чего-то не познали в жизни, то это не значит, что этого не познали другие. Вы расплескали свой Божий дар, а другие - нет.

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?
Да отрежут лгуну его гнусный язык!"
(М. Булгаков)

Гость
#12

Автор, вам всего 21 год, у вас все еще впереди, не всем же выпадает судьба выскочить замуж в 18 лет, многие выходят после 30, главное, не торопиться и не вляпаться в дерь\мо.

Гость
#13

Покупай билет в штаты на максимальный срок, в один конец, пока не нагадила себе еще тут, в дерьме, находи кварталы побогаче вдоль океана, нарядись там и ходи, зацепишь кого-нубудь. Тут не связывайся, ни дома у океана не будет, ни баксов, даже за ту же тачку вдвойне сдерут, а если на работу пойдешь, то вместо 3-4тыс$, дадут 400$ - и тут обворуют, потом и детей там нормальных вырастишь.

Гость
#14

Встретила на работе, он мой коллега. Отвечая на ваш вопрос, никак процесс вы не ускорите. Занимайтесь познаванием себя, любовью к себе и нужные люди подтянутся)

#15

Познакомилась в ВУЗе.
"Он сжал мне руку сильно, а дальше, как бывает в лучших фильмах"

Гость
#16
14

Не надо обобщать.
Если Вы чего-то не познали в жизни, то это не значит, что этого не познали другие. Вы расплескали свой Божий дар, а другие - нет.

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?
Да отрежут лгуну его гнусный язык!"
(М. Булгаков)

Время сэкономите. А Булгаков романтик и мечтатель, который без ума от себя.

Василий
#17

Совет мужчины. У нас такие же проблемы. Поэтому работайте или учитесь в мужских коллективах. Ведите активный образ жизни. присматривайтесь к окружающим (соседям и детям друзей ваших родителей). Поищите в социальных сетях. Не сожительствуйте. Здесь постоянно пишут женщины, называющие себя девушками, имеющие чуть ли не десятилетия сожительства. Проблем у них много. И все от того, что не могут понять: к сожительнице не применяют общие правила о заведении семьи, порченая девка - она и есть порченая. Есть ещё гулящие, то есть свободные в своих поступках. Я их не осуждаю, мужикам и такие тоже нужны, но не для заведения семьи.

Гость
#18
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Автор же написала. Любви и родного человека. А это значит, понимающего, с серьезными намерениями, вызывающего нежные чувства и легкое щекотание... Естественно, никто не хочет «лишь бы кого», и не мечтает о обиженном на женщин пополамщике из МД)

Да, именно так, спасибо, что поняли)

Гость
#19
Гость

Тогда нет шансов, сразу коты...
🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

😭😭😭😭😭

Гость
#20
Гость

Автор, вам всего 21 год, у вас все еще впереди, не всем же выпадает судьба выскочить замуж в 18 лет, многие выходят после 30, главное, не торопиться и не вляпаться в дерь\мо.

Согласна с вами, но произошло так, что я как-то перегорела уже эмоционально, душа как будто высохла, сердца так ноет от одиночества. Во время учебы, хоть в ВУЗе с друзьями обещалась и виделась, а как перевели на дистанционку, так вообще как будто совсем в душе пусто стало и поэтому, часто думаю, что это пустоту можно любимым человеком заполнить, не знаю, может я фильмом насмотрелась..

Гость
#21
Гость

😭😭😭😭😭

Чё котиков не любишь?

Гость
#22
Гость

Встретила на работе, он мой коллега. Отвечая на ваш вопрос, никак процесс вы не ускорите. Занимайтесь познаванием себя, любовью к себе и нужные люди подтянутся)

Спасибо)

Гость
#23
Василий

Совет мужчины. У нас такие же проблемы. Поэтому работайте или учитесь в мужских коллективах. Ведите активный образ жизни. присматривайтесь к окружающим (соседям и детям друзей ваших родителей). Поищите в социальных сетях. Не сожительствуйте. Здесь постоянно пишут женщины, называющие себя девушками, имеющие чуть ли не десятилетия сожительства. Проблем у них много. И все от того, что не могут понять: к сожительнице не применяют общие правила о заведении семьи, порченая девка - она и есть порченая. Есть ещё гулящие, то есть свободные в своих поступках. Я их не осуждаю, мужикам и такие тоже нужны, но не для заведения семьи.

Спасибо за ответ) Я не собираюсь сожительствовать, хочу после свадьбы. А насчёт, присмотреться или сделать так, чтоб обратили внимание, намеренно лезть к кому-то я не могу и не хочу, очень стесняюсь. Хотя часто слышу, что чтоб найти себе человека, надо выходить почаще в компании, где те самые парни, а это, сами понимаете, алкоголь, клубы и тд, этого я тоже не хочу и как понимаю, я никому так и не сдалась, у всех на кого не посмотришь, свои проблемы и заморочки, поэтому я отчаялась. 😖😖

Гость
#24

Спасибо всем за адекватные ответы, ещё могу добавить, что в универе или даже на улице, на меня смотрит очень много парней, часто даже оборачиваются, сразу скажу, я не одета вызывающе, просто стильно и выгляжу не скажу, что красотка, но симпатичная, так вот, ни один не подойдёт и даже не напишет просто..

Гость
#25

Дейстаительно , откуда он появится если ты не собираешся искать :)

Гость
#26
Гость

Дейстаительно , откуда он появится если ты не собираешся искать :)

Так и я об этом, а что мне делать, сама я точно не хочу писать никому и подходить первой, этот вариант точно не самый верный(

Гость
#27
Гость

Спасибо всем за адекватные ответы, ещё могу добавить, что в универе или даже на улице, на меня смотрит очень много парней, часто даже оборачиваются, сразу скажу, я не одета вызывающе, просто стильно и выгляжу не скажу, что красотка, но симпатичная, так вот, ни один не подойдёт и даже не напишет просто..

Согласись мой ответ: 🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 был самым реальный?

Гость
#28
Гость

Так и я об этом, а что мне делать, сама я точно не хочу писать никому и подходить первой, этот вариант точно не самый верный(

Думаю надо поставить тебе ещё одну дверь в квартиру и решетки на окна, а то вдруг какой-нибудь идиот решит всё таки взять твою крепость.😁

Гость
#29
Гость

Согласись мой ответ: 🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 был самым реальный?

Не хочу 😂😂

Гость
#30
Гость

Думаю надо поставить тебе ещё одну дверь в квартиру и решетки на окна, а то вдруг какой-нибудь идиот решит всё таки взять твою крепость.😁

😂😂😂😂точно

14
#31
Гость

Время сэкономите. А Булгаков романтик и мечтатель, который без ума от себя.

Какое время? Любовь - вечна.

Причём тут романтизм Булгакова, когда он глаголит Истину?
Любовь - реальна, только познаётся единицами, являясь наградой за моральную чистоту, которая Девичьей честью называется.

Гость
#32
Гость

Так и я об этом, а что мне делать, сама я точно не хочу писать никому и подходить первой, этот вариант точно не самый верный(

Я тоже первый не подхожу и не унижаюсь . Вобщето первая должна подходить девушка так в обществе принято.

Гость
#33
14

Какое время? Любовь - вечна.

Причём тут романтизм Булгакова, когда он глаголит Истину?
Любовь - реальна, только познаётся единицами, являясь наградой за моральную чистоту, которая Девичьей честью называется.

Бред) вы правда в это верите, что не всем дано?) Может не все хотят, не всем дают обстоятельства, не все идут на поводу только у чувств?) Пожалуйста не напрягайтесь мне что-то объясняя.

Гость
#34
14

Какое время? Любовь - вечна.

Причём тут романтизм Булгакова, когда он глаголит Истину?
Любовь - реальна, только познаётся единицами, являясь наградой за моральную чистоту, которая Девичьей честью называется.

Вы называете это наградой? Почему вы ещё не пишете романы, рассказы? Если для вас это награда, мур мурки взаимные то мне не о чем с вами говорить. Вы таким образом ставите черту между собой и другими, а это нескромно, неправильно и глупо.

14
#35
Гость

Бред) вы правда в это верите, что не всем дано?) Может не все хотят, не всем дают обстоятельства, не все идут на поводу только у чувств?) Пожалуйста не напрягайтесь мне что-то объясняя.

Я не верю, а ЗНАЮ.
Не волнуйтесь, и не подумаю напрягаться, объясняя слепому вид солнца, цвет голубого неба и радуги к нём. Только замечу, что не надо перевирать мои слова. Где Вы увидели, что "не всем дано"? Строго говоря, не дано только мужчинам.
--------------
Для Автора.
Способность любить генетически заложена в КАЖДОЙ девочке при рождении. Их задача – не дать погаснуть Божьей искре на своём земном пути до встречи с Суженным. А задача мужчин на земле – научиться любить, получив волшебную искру от своей целомудренной избранницы.

Гость
#36

любви не существует, это художественный вымысел для песен, сказок и тд. Ты просто еще молодая, поэтому такая наивная

Гость
#37
Гость

Какая милая светлая наивная девочка💖💖💖 любовь ждёт...
Даже жалко таких глупеньких и несмышлёных

Не беспокойтесь, *** с нее скоро собьет эту наивность, милость и светлость. Ей 21, ребенок еще, естественно, глупенькая и несмышлёная. Сказок начиталась, в "любовь" верит)))

Гость
#38
Гость

Тогда нет шансов, сразу коты...
🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Авторша, вот тебе объяснили, что найти понимающего, с серьезными намерениями, вызывающего нежные чувства и легкое щекотание, шансов нет. У тебя еще есть вопросы?

Гость
#39
Гость

Тогда нет шансов, сразу коты...
🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Что ж вы, мужичье, так деградировали, что даже коты стали лучше вас, не стыдно вам, никчемные?

Гость
#40
14

Не надо обобщать.
Если Вы чего-то не познали в жизни, то это не значит, что этого не познали другие. Вы расплескали свой Божий дар, а другие - нет.

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?
Да отрежут лгуну его гнусный язык!"
(М. Булгаков)

Ах-ха-ха! Вот и подтверждение, что "любовь" только в красивых книжках существует)))
Мне тоже этот роман нравится) красивая сказка)

Гость
#41
Гость

Автор, вам всего 21 год, у вас все еще впереди, не всем же выпадает судьба выскочить замуж в 18 лет, многие выходят после 30, главное, не торопиться и не вляпаться в дерь\мо.

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!

Гость
#42
Гость

Покупай билет в штаты на максимальный срок, в один конец, пока не нагадила себе еще тут, в дерьме, находи кварталы побогаче вдоль океана, нарядись там и ходи, зацепишь кого-нубудь. Тут не связывайся, ни дома у океана не будет, ни баксов, даже за ту же тачку вдвойне сдерут, а если на работу пойдешь, то вместо 3-4тыс$, дадут 400$ - и тут обворуют, потом и детей там нормальных вырастишь.

Почему сразу в штаты, можно и поближе, в Европу

Гость
#43
Na avosi

Познакомилась в ВУЗе.
"Он сжал мне руку сильно, а дальше, как бывает в лучших фильмах"

фильмы и реальность - разные вещи

Гость
#44
Гость

Да, именно так, спасибо, что поняли)

Забавно, что поняла тебя женщина) почитай, что тебе ответили мужики, они-то тебя НЕ поняли, вон тебе написали, что тебе только коты светят. Делай выводы

Гость
#45
Гость

Чё котиков не любишь?

Не все любят котиков, многие собак больше любят. Откуда такое помешательство именно на котах

Гость
#46
Гость

Спасибо за ответ) Я не собираюсь сожительствовать, хочу после свадьбы. А насчёт, присмотреться или сделать так, чтоб обратили внимание, намеренно лезть к кому-то я не могу и не хочу, очень стесняюсь. Хотя часто слышу, что чтоб найти себе человека, надо выходить почаще в компании, где те самые парни, а это, сами понимаете, алкоголь, клубы и тд, этого я тоже не хочу и как понимаю, я никому так и не сдалась, у всех на кого не посмотришь, свои проблемы и заморочки, поэтому я отчаялась. 😖😖

Ни один русский мужик не согласится на "после свадьбы"))) Ты реально такая наивная или просто умственно отсталая?)))) "после свадьбы" - это тебе нужно кавказца искать))))))

Гость
#47
Гость

Думаю надо поставить тебе ещё одну дверь в квартиру и решетки на окна, а то вдруг какой-нибудь идиот решит всё таки взять твою крепость.😁

От таких ур.одов, как ты, не грех и ещё одну дверь в квартиру и решетки на окна поставить

Гость
#48
14

Какое время? Любовь - вечна.

Причём тут романтизм Булгакова, когда он глаголит Истину?
Любовь - реальна, только познаётся единицами, являясь наградой за моральную чистоту, которая Девичьей честью называется.

А у тебя самого-то есть честь и моральная чистота? Или для мужика это необязательные опции?)))) Как забавно мужичье топит за "девичью честь" и "моральную чистоту", однако для себя считая вовсе не обязательным наличие оных)) Лицемерие, оно такое)))))))))

Гость
#49
Гость

Я тоже первый не подхожу и не унижаюсь . Вобщето первая должна подходить девушка так в обществе принято.

Тогда у тебя нет шансов, сразу коты...
🐈 🐈 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#50
14

Я не верю, а ЗНАЮ.
Не волнуйтесь, и не подумаю напрягаться, объясняя слепому вид солнца, цвет голубого неба и радуги к нём. Только замечу, что не надо перевирать мои слова. Где Вы увидели, что "не всем дано"? Строго говоря, не дано только мужчинам.
--------------
Для Автора.
Способность любить генетически заложена в КАЖДОЙ девочке при рождении. Их задача – не дать погаснуть Божьей искре на своём земном пути до встречи с Суженным. А задача мужчин на земле – научиться любить, получив волшебную искру от своей целомудренной избранницы.

кажется, сектанты подтянулись...