Гость
Статьи
Нравится замужняя

Нравится замужняя

Что делать, если очень нравится замужняя женщина? Миниатюрная блондинка, голубые глаза, такой красивый голос, и потрясающая фигура. Ей около 30. У неё муж и ребёнок. Я примерно представляю, где она живёт. Работает 2/2. По утрам я еду на работу сворачивая на ту дорогу, по которой она идёт. Иногда встречаю её. Сбавляю скорость, и медленно еду за ней. По вечерам я жду её после работы, она выйдет, сядет на троллейбус, проедет две остановки, выйдет м пойдет пешком. Я медленно еду за ней. Она поворачивает к своему дому, я разворачиваюсь, еду домой. Раньше я заходил к ней на работу, просто увидеть её. Приглашал погулять. Она отказала. И теперь меня постоянно тянет к ней. Увидеть её. Поговорить. Но я давно к ней не подходил. Просто любуюсь из далека. Даже не знаю, что делать. Нравится вот и всё тут.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебьешься. Красивая женщина всем нужна.

Гость
#2

Прям как маньяк😂

Гость
#3

Мило.

#4

Вы взвесьте все за и против отношений с замужней. Если у Вас будут отношения, какова вероятность того, что она не вернётся к мужу, что муж Вас не убьёт или побьёт, если застукает?) А вообще можете попытаться пообщаться, кто знает, может у них проблемы, Вы гораздо лучше её мужа, а она отказалась из-за совести а теперь жалеет? Продолжайте подкатывать а не просто следить)

Гость
#5

Попробуйте поухаживать за ней!
И что будет?
Возможно с мужем отношения плохие, живёт может просто так, по инерции.... Может, она совсем не счастлива...
Только надо подкатывать один на один.
Если на работе, или при людях- откажет естественно, чтоб не замарать репутацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: