Гость
Статьи
Нравится замужняя

Нравится замужняя

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста советом,может кто был в такой ситуации.Познакомился с девушкой когда она вот только только от мужа ушла,ей25,мне29! И не живет с ним уже пол года,все это время мы с ней общались и встречались просто как друзья! Делал ей подарки и оказывал знаки внимания всякие,хорошо очень общались,типа Доброе утро,спокойной ночи,приедешь напиши и все такое,даже бывало сама по несколько раз на дню писала! Потом я ей предложил более серьезные отношения,на что она ответила: у меня сейчас тяжелая ситуация с разводом и делешкой имущесства,давай пока дружить будем. На что я отреагировал вполне нормально,подумав ну да,развод и все такое,не буду спешить. Но вот с тех пор,прошло уже месяца1.5 и ее как будто подменили! Теперь ни каких доброе утро и спокойной ночи,может даже вообще мою смс проигнорировать.А встретится погулять так вообще дай бог раз в неделю и то не надолго и инициативу всегда проявлял только я. А раньше через день встречались стабильно. Вообщем что думать и тем более что делать дальше не знаю, дальше общатся с ней просто так или оставить ее в покое? Просто проблема еще в том что она мне возьмет и тоже напишет,а не ответить я не магу,хоть убейте. типа: Привет,как дела? ну отвечу,ну поболтаем чуток и все на этом. Предложу встретится,а она ой я не знаю,наверно с подругами сегодня пойду,или устала уже не выйду! но если честно то после такого поведения и предлагать уже ничего не хочется. Вот как мне быть? она мне нравится как девушка и пишет вроде мне,интересуется.

Алекс
9 ответов
Последний — Перейти
Мыха
#1

Оставьте ее.... Она видимо поняла что вы ей не подходите... Видимо у нее не хватает смелости сказать об этом.

Наташа
#2

Не зацепили вы её. Такое бывает. Постарайтесь переключить своё внимание на кого-то или что-то другое..а отвечать или нет смотрите сами, есть желание - ответьте,если чувствуете что не хочется проигнорируйте и не думайте как она к этому отнесется..не Ваш человек

Гость
#3

Следуя местным советам, все должны остаться в одиночестве трочить в дУше.

мохнатая булка
#4

ты уже писала это сегодня)

Гость
#5

Может, надеется на восстановление отношений с бывшим мужем, потому и не спешит обзаводиться новыми привязанностями?

Гость
#6

Я, когда разводилась, тоже была в такой ситуации. Во-первых, страшно к себе кого-то подпускать, если брак закончился крахом. Недоверие ко всему противоположному полу. А во-вторых, я помню, свидания все задвинула на задний план просто потому, что не до этого было и банально - не в чем. Я при разводе не получила даже своё нижнее белье. Просто выставили за дверь. Пришлось с нуля всё зарабатывать. О каком свидании может быть речь, если у тебя одни сапоги и те дырявые.

Гость
#7

Не пишите ей и не звоните недельку и станет всё ясно. Может действительно вы ей не нужны и появился кто то другой

Алекс
#8

Она напишет через два, три дня.Знаю,уже было такое! Вот спросит куда пропал? Что мне говорить? Хорошо бы конечно чтоб она мне НЕ написала конечно,потомучто и так все понятно! но веть напишет же

27
#9

девушкам приятно внимание. похоже вы ей интересны как друг не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: