Гость
Статьи
Оперуполномоченный

Оперуполномоченный

Подскажите как быть? Встречаюсь с оперуполномоченным уголовного розыска, видемся редко, постоянно работает, занят не отвлекать. Но добрый, заботливый. Ревную его. Как тяжело ждать, ждать, и ждать когда увидемся. Постоянные расспросы где была, с кем. Проверяет телефон иногда. Он ещё водолей, от работы не отвлекать. Есть смысл продолжения или нет таких отношений?

11 ответов
Последний — Перейти
Дарий
#1

И как ты от мента слиняешь? Эти узаконенные бандиты считают, что на низшем уровне им позволено всё: и убивать безнаказанно и пьяными сбивать людей, уходя от ответственности сокрытием улик, и отжимать бизнес у не имеющих "крыши"...Тебя он в порошок сотрёт и твоего нового мч тоже. Так что или сама мочи или начинай пердеть или не чисти зубы, чтобы изо рта воняло...Он должен САМ уйти! Иначе только криминал- замочить самой придётся...Но это не выход!

#2
Дарий

И как ты от мента слиняешь? Эти узаконенные бандиты считают, что на низшем уровне им позволено всё: и убивать безнаказанно и пьяными сбивать людей, уходя от ответственности сокрытием улик, и отжимать бизнес у не имеющих "крыши"...Тебя он в порошок сотрёт и твоего нового мч тоже. Так что или сама мочи или начинай пердеть или не чисти зубы, чтобы изо рта воняло...Он должен САМ уйти! Иначе только криминал- замочить самой придётся...Но это не выход!

Откуда столько ненависти и негатива.

Великолепный Вася
#3
Мария

Откуда столько ненависти и негатива.

З-зависть. Люди фантазируют на тему того, как бы они себя вели на той или иной должности.

Подруга Декстера
#4

Тот факт, что он Водолей не дает ему права проверять ваш телефон. Меня бы вот это гораздо больше насторожило, чем то, что он много работает и часто занят. Нормальный мужик вообще должен много работать, а не со своей бабой часами по телефону трепаться.

Гость
#5
Мария

Откуда столько ненависти и негатива.

Вот честно, сколько знаю ментов и сколько знаю женщин, которые с ними связывались - мнение одно. Может, и есть исключения, но, видимо, очень редко.

Аркаша Борщ
#6

У них нет семей. Вся зарплата будет уходить на бензин для служебной машины и перекусы на бегу, его вечно не будет дома. Ты сможешь понять его только тогда, когда сама поработаешь там и увидишь всё изнутри. Но есть хорошая новость. Он рано выйдет на пенсию и вновь станет нормальным человеком. Подожди немного. Лет 10 ещё.

Гость
#7

Если сама не работаешь там же, то как с ним познакомилась?

Любят извращённый секс с прости.тутками, бить женщин. Не даёшь в 6-45, потому что собираешься на работу? Отпи.здит, как будто ты по вызову приехала, деньги взяла и отработать не хочешь. А вы добровольно с таким спите.

Сколько я видела жен ментов и бывших жён ментов... Ох. Никчёмные бабы без образования, в школе учились на 2-3, родители отдали замуж за мента в город или за местного деревенского. Дети ментов всегда самые несчастные и скандальные дети, их никто в школе не любит и не уважает из-за поганого характера, подыхают обычно в 20-30 лет от наркомании и спида, на них общество отыгрывается...

#8
Гость

Если сама не работаешь там же, то как с ним познакомилась?

Любят извращённый секс с прости.тутками, бить женщин. Не даёшь в 6-45, потому что собираешься на работу? Отпи.здит, как будто ты по вызову приехала, деньги взяла и отработать не хочешь. А вы добровольно с таким спите.

Сколько я видела жен ментов и бывших жён ментов... Ох. Никчёмные бабы без образования, в школе учились на 2-3, родители отдали замуж за мента в город или за местного деревенского. Дети ментов всегда самые несчастные и скандальные дети, их никто в школе не любит и не уважает из-за поганого характера, подыхают обычно в 20-30 лет от наркомании и спида, на них общество отыгрывается...

А что если я там не работаю, нельзя познакомиться???? Он брат моей знакомой. Да добровольно конечно. Но извращения имеют место быть

#9
Мария

А что если я там не работаю, нельзя познакомиться???? Он брат моей знакомой. Да добровольно конечно. Но извращения имеют место быть

Говорит в отделе у них все разведенные. Может проверять меня таким образом что долго не видемся готова ли я его ждать????

Аркаша Борщ
#10
Мария

Говорит в отделе у них все разведенные. Может проверять меня таким образом что долго не видемся готова ли я его ждать????

Он правду говлоит. Психика едет от такой работы. Человек становится дестоким. Его подолгу не бывает дома. Не каждая это вытерпит.

Василиса
#11

Кто он такой телефон проверять, на черта ты даёшь, что за мания шпионить? Псих. Бросай его и всё.

Форум: Отношения
Всего: 381 089 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 517 тем
Предыдущая тема