Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь парень дарил четное количество цветов? И что было дальше?

Как-то сколько-то лет назад столкнулась с такой ситуацией. Парень купил одну розу, я поставила ее в вазу. Это была первая его роза. Потом он купил еще одну, в другой день, и снова поставила в вазу. Он спел песню Миллион алых роз, затем сказал, а миллион же четное число... На что я ему показала на вазу и говорю, - а это что? 2 розы стоят твои! А он сказал - ничего страшного, я тебе третью принесу. И он ушел домой. А в ту ночь, мне было очень плохо на душе, кошки скребли... а утром раздался звонок, звонила бабушка, сказала что дедушка не проснулся утром. Это было ударом. С парнем тем я перестала общаться вовсе. Он разозлился на меня, обложил критикой, а мне просто было плохо от событий. У вас были подобные ситуации, расскажите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

В Америке принято дарить дюжину цветов, и что там все пока не перемерли.

Это же просто традиция и суеверия.

#2

Да, дарили. У меня был даже запрос как-то на четное количество цветов - и сама покупала, и дарили разные люди. Не произошло ничего.))

Гость
#3

Просто традиция. В других странах можно дарить чётное количество цветов и все довольны.

Если Вы суеверны, то ставьте эти 2 розы в разные вазы.

УдавКа 🐍
#4

Это в России почему то надо дарить только нечётное количество цветов. Мне дарили чётное, особенно когда большое количество цветов или на честные дни рождения, ничего не произошло. Меньше верьте во всякие суеверия.

Создательница
#5

В Европе четное количество цветов в букете считается символом удачи и счастья. Нечетное – используется для похорон.

Гость
#6

Это намёк. Беги от него.

Гость
#7
Серебряная книга

Да, дарили. У меня был даже запрос как-то на четное количество цветов - и сама покупала, и дарили разные люди. Не произошло ничего.))

С таким как ты редко что происходит.

Гость
#8

Автор, вообще то ты сама две розы в одну вазу поставила, а не парень.

Гость
#9
Гость

Автор, вообще то ты сама две розы в одну вазу поставила, а не парень.

я тогда не знала об этой примете! он спел песню мил.алых роз, и отметил что там четное число. я понятия не имела, что нельзя дарить 2. я и не могла понять, что произойдет дальше, если бы я знала, я бы с балкона эту розу выбросила!

Гость
#10
Случайная

В Америке принято дарить дюжину цветов, и что там все пока не перемерли.

Это же просто традиция и суеверия.

я думаю что это касается в основном роз. у меня от роз теперь мандраж. когда мне дарят розу, я впадаю в панику (начиная думать, что будет дальше), дальше снятся кошмары, от розы избавляюсь, передариваю. Боюсь, что мне еще одну подарят, как в тот раз, и будет две. Недавно когда шли за цветами, я увидела девушку, несующую 2 розы, стало как-то не по себе. И суеверия тут ни при чем, просто был же опыт плохой в жизни, а теперь страх. Теперь люблю когда дарят 5 роз, тогда все хорошо. Но только не одну!

Гость
#11
Гость

Это намёк. Беги от него.

а вы думаете он понял что творит? он же прекрасно осознавал, так как песню спел, миллион алых роз. И подарил мне ее буквально на следующий день, то есть они были еще обе свежие. После этого подарка у меня тогда был очень тяжелый период, лучше не вспоминать. Слишком сильно переживала из-за дедушки, и не подумала даже на розы. Только спустя года поняла, что это было не просто так. Вот, дедушка не проснулся 6 марта, а этот парень приперся ко мне с дурацкими дешевыми китайскими подарками и (не знаю купил он третью или нет), на 8 марта. Он стучал в дверь, колотил, потом звонил на телефон. Я не хотела открывать. Было мрачно, очень мрачно на душе, и я не хотела его встречать. После чего он написал целое сочинение о том какая я плохая, не открыла ему дверь и что он слышал звонок по телефону когда он мне звонил, то есть я была дома. Он такой хороший, нормальный парень бегал за подарками в дождь по магазинам, весь промок, замерз (я об этом не знала, что он замерз), а я такая плохая дрянь не пустила его домой и отвергла еще его следующие подарки. И потом он это сочинение отправлял всем девушкам на сайте знакомств, говоря что он встречал многих ненормальных, но я самая неадекватная из всех, и это сочинение на 5-10 страниц разлетелось. А мне он написал так, "ну и что что дедушка ушел... забудь о стариках, что нам дело до них, ругал их, что якобы они никому не нужны..." но я дедушку очень любила, и он меня не понял совершенно!

Гость
#12

из девушек на сайте знакомств с ним соглашались только на встречу на улице. я одна такая была ненормальная, что пустила его к себе домой, потому что немного болела, я пустила его, а мне надо было работать. А он сидел и болтал по 5-7 часов без умолка, всю биографию свою рассказывал. Мне это было не интересно. Потом я почувствовала, что мне тяжело с ним, он отнимает у меня время и силы своей болтовней. Почему я должна это слушать по много часов. Он не давал мне ничего сказать даже, я пыталась, но он сразу начинал про себя. Потом говорил - что ты все время молчишь? Иногда мне было обидно, что я так с ним поступила, но тогда я не могла иначе, мне было слишком больно от того, что произошло. И вдобавок меня сильно "нагрузила" его бесконечная болтовня. Мне не хотелось слушать его биографию тогда, я хотела тишины и покоя, но он меня просто не слышал. Я чувствовала, что он меня просто душит. Потому что после того как он уходил, мне было очень плохо на душе, какая-то пустота, мрак и жуткая депрессия наваливалась, чего не было раньше... мне было так плохо как никогда, я лежала ночью в кровати, и думала о бывшем, что мне его сильно не хватает. А об этом парне и думать не хотела. У нас ничего не было.

Гость
#13

скорее всего он на меня сбрасывал какой-то негатив своей болтовней, с которым я не смогла в конечном итоге справиться, и такое событие еще. А парень оказался мстительным. Его бросали девушки раньше, он плакался, что ему было плохо, и он не может жить без девушки, она ему нужна как воздух.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: