Гость
Статьи
Я люблю её. И хочу её.

Я люблю её. И хочу её.

Я люблю её и хочу её. Но я ей безразличен. Хочется украсть, увезти её, спрятать от всего мира, чтобы была со мной и принадлежала только мне. Чтобы ложилась со мной, и была моей женой. Мы бы жили далеко от этого города вдвоём. Но я ей безразличен. Что мне делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Сказать ей о своих чувствах. Если ей не интересно, то выкинуть её из головы и жить дальше.

#2

Укради мешок надень и в багажник

Дигнидад
#3

Прочитай "Коллекционера" И действуй!)))))

Миранда
#4

Признайся в чувствах не тяни кота за яйца

Гость
#5

Как романтично😍

Гость
#6

Расскажи о ней, автор. Вдруг это я

Дигнидад
#7

"Я люблю её. И хочу её."
Всё закончить хочешь браком...
Ты сорвёшь с неё бельё
Вероятно, в позе-раком?

Кейт
#8

Это конечно хорошо что есть такие чувство но я лично боюсь когда так тобой бредят это больная любовь и к хорошему она не приведёт

Гость
#9

Любить это значит делать хорошо не только себе. Вы хотите чисто для себя и своего удовольствия. Вы не думаете об этом человеке и о том что ему надо. Ну получите вы ее, потом она вам надоест и кините ради другой. Зачем эти трудности? Ищите доступных, меняйте из как перчатки, вам же только это и надо будет потом, и будет вам жизнь в счастье и удовольствие))

#10

Как же приятно знать, что есть такие мужчины!Действуйте, женщинам нравятся уверенные мужчины.

Мать ваша
#11

Что за бред? Малолетка писал? Кавказ что ли? Откуда мысли про "украсть"?

Мать ваша
#12
Кэти

Как же приятно знать, что есть такие мужчины!Действуйте, женщинам нравятся уверенные мужчины.

Вы в своем уме? Ок, на вас смоделируем, вас украдет старый и бородатый кавказец - приятно будет?

Мать ваша
#13
Миранда

Признайся в чувствах не тяни кота за яйца

У него нет яиц. Это баба писала,зуб Рогозина даю^

Блондинка
#14

Посоветую не атаковать человека в лоб — "ты мне нравишся", "давай встречаться", "дай мне свой телефон", а попробовать поухаживать за ней, установить контакт, и будет понятно, пошла она вам на встречу или нет.
Если нет, значит, Ваша девушка ещё впереди, и с ней вы исполните все свои мечты!

#15
Мать ваша

Вы в своем уме? Ок, на вас смоделируем, вас украдет старый и бородатый кавказец - приятно будет?

А если молодой и красивый, но неуверенный в себе?

Гость
#16

Автор, так дерзайте, сделайте карьеру, постройте крутой дом вдали от этого города, и позовите ее с собой.

Мира
#17

Автор подрочи на ее фото и любовь отпустит.

Гость
#18

Больной человек, здесь уже писали -найди себе того, кто полюбит тебя и оставь её в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: