Гость
Статьи
Как быть, что делать?

Как быть, что делать?

Три года назад познакомился с девушкой. Ей было 22, мне 27. Она без вредных привычек, спокойная, любит читать, мозг не выносящая и.т.д. Другими словами застенчивая студентка с мудрым и спокойным парнем. Через пол года отношений начали жить вместе по её инициативе у меня, ещё через пол года переехали в её новую квартиру, обустроили её. За последние 2 года отдыхали за границей, вместе были всегда и везде, она окончила универ, получила 2 высшее образование. В последний год я открыл свой бизнес, который идёт в гору.
Я был без ума от неё, тот редкий случай, когда все идеально... Пол года назад она мне говорит что хочет за меня за муж...через 3 месяца я делаю ей предложение.. Слезы радости от неё, запланировали не играть большую свадьбу а расписаться и отметить где нибудь на островах, начали смотреть квартиру под ипотеку совместную и большую уже.
Месяц назад она уехала в отпуск к родителям на неделю, приехала сама не своя. На все вопросы говорит все хорошо, ничего не случилось. Через пару дней выдаёт... Я хочу улитеть в Питер и там работать(живём в городе миллионике, у неё работа по специальности с средней зп по городу), хочу развиваться, хочу работать в крупной фирме, хочу опыт работы и улететь жить и работать за границу, хочу семью строить за границей... Говорит всю жизнь мечтала выбраться из России. На вопрос, а как же я? Говорит поехали со мной. Но я не могу бросить все, бросить бизнес, родителей и.т.д. Говорю ты готова променять меня на мечту? Она говорит нужно пробывать, развиваться, свадьбу не хочет, я ей стал просто другом, что хотела заглушить свою мечту детства со мной, что не сделает меня счастливым, так и будет метаться... говорила много обидного для меня, что я не заслужил....Я хлопнул дверью и ушёл, было и есть больно, очень больно. На днях приехал забирать вещи, пока собирал она молча сидела и плакала, когда уходил обняла и минут 20 не отпускал. На мои слова чтобы она одумалась, ответила, что через месяц улетает. Ей сейчас 25,мне 31.

2 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Скатертью ей дорога

Гость
#2

Да, это грустно, но так бывает. У девушки была мечта, но она влюбилась в вас и задвинула свою мечту на задний план. Бывает так, что чувства не дают возможности ясно мыслить.
Она правильно сделала, что всё-таки решилась сказать правду и идти навстречу своей мечте.
Так часто бывает, что девушки из-за любви к мужчине отказываются от своих мечтаний, планов, амбиций. Ради семьи, потом ради детей. И потом жалеют, что были возможности, но все упущены, и уже поздно, нарожала, и назад ничего не вернуть.
Вас понимаю, ваше разочарование. Её тоже понимаю. Желаю вам обоим счастья, каждому своего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: